2. Таланова Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Таланова Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна Таланова

Итальянский язык, международные экзамены по итальянскому, деловой итальянский язык

Отзывы: Ольга Сергеевна Таланова

Итальянский язык
Занятия подойдут как для детей, так и для взрослых с любым уровнем подготовки.
На занятии используются авторские материалы и разнообразные учебники. Достаточно времени уделяется практическим заданиям.
С первого урока можно подключить носителя языка для отработки лексики на разные темы.
Итальянский язык
Очень милая женщина, хорошо и понятно объясняет тему. Очень понравилась система с тестами после изучения новой темы, хорошо закрепляет материал! Очень приятно, что расписание всегда можно согласовать! Рекомендую!
Уроки проходили незаметно
Всегда было интересно, много читали. Правила passato prossimo мне наконец объяснили во всех подробностях.
Итальянский меня больше не пугает так как раньше 😄
Спасибо большое❤️
🥰

Итальянский язык
Моя дочь занимаемся с Ольгой с июня. Ольга погружает в итальянскую среду. Уроки проходят интересно, эмоционально и познавательно. Обязательно продолжим заниматься и в учебном году. Спасибо большое.

Замечательный преподаватель

Итальянский язык
Ребенку 15 лет очень нравиться, два раза в неделю, с нулевого уровня . Большой прогресс и самое главное организация уроков с подключением носителей языка.
Очень рекомендуем
Итальянский язык
Ольга Сергеевна очень хороший педагог! Сын занимался 5 месяцев (необходимо было повысить успеваемость и заинтересовать). У ребёнка появилась уверенность в себе, заинтересован в изучении итальянского языка, появилась база знаний. Очень здорово, что есть занятия с носителями параллельно, которых рекомендовал педагог. Ребёнок общался с носителями и понимал.Планируем и дальше заниматься с Ольгой Сергеевной.

Итальянский язык
Замечательный педагог❤️ дочка стала заниматься итальянским с удовольствием! Ольга нашла подход к нашему подростку😅 классно, что есть уроки с носителем языка🤩
Мы очень довольны❤️

Итальянский язык
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о занятиях с Ольгой ) занятия проходят быстро и интересно, нет никакой лишней «воды» и не нужной информации. Весь материал продаётся очень грамотно, используются видео материалы, презентации, и самое важно- уроки с носителем языка, в частности с Робертой)несмотря на то, что на уроке дается много материала, благодаря такого преподавателю, уроки проходят позитивно и продуктивно))спасибо большое Ольге и Роберте за терпение и отвественность)❤️❤️❤️надеюсь скоро вернусь к занятиям))))
Ольга Королева
Итальянский язык
Прекрасный педагог, рекомендую! Ребенок занимается уже больше полугода, начинал с уровня ноль. Нужно было срочно учить язык, так как меняли школу и одним из условий зачисление в класс было знание итальянского за 2 летних месяца. Ольга справилась с этим блестящи, мы не только научились говорить, разбираться, переводить, но и на сегодня дочь одна из лучших в группе. Спасибо!

Итальянский язык
Мне очень нравится заниматься с Ольгой и с Робертой! Занятия проходят очень увлекательно и в уютной обстановке. Очень быстро и понятно усваивается информация. То, что я искала! Спасибо Ольге и Роберте за возможность с головой окунуться в язык и перенестись на время в Италию! :)

Итальянский язык
Очень понравились первый уроки. Всё понятно, доступно и интересно. Урок пролетает незаметно. Будем продолжать учиться у Ольги.
Светлана Бычкова

Плюсы: - отличное знание языка;
- доступное объяснение материала;
- требования и темп изучения языка был индивидуальный у каждого ребенка;
- предоставление фильмов, учебных фильмов, других материалов для изучения с носителями языка;
- домашнее задание задавалось, но дети очень неохотно его выполняли, все наверстывали на уроке;
- уроки с носителем языка (разговаривали не только на итальянском, но и на английском);
- высокий уровень ответственности, аккуратность, исполнительность, добросовестность;
- умение выстраивать доброжелательные отношения с детьми, интеллигентность;
- всегда позитив и отличное чувство юмора;

Минусы: -
Описание: Ольга Сергеевна преподавала итальянский язык моим детям (15 и 12 лет) больше года 1-2 раза в неделю. За это время дети с нуля выучили базовый итальянский, могут читать и немного разговаривать на языке. Занятия проходили дистанционно (Ольга Сергеевна живет в Италии), всегда начинались вовремя, никогда не было технических неполадок. Занятия проходили динамично, весело, материал Ольга Сергеевна объясняла доступно и нескучно. Нам по семейным обстоятельствам пришлось пока приостановить обучение, но надеюсь, что через какое-то время мы возобновим работу с Ольгой Сергеевной. Грамотный преподаватель и отличный человек!
Мария Московкина
Итальянский язык
Пришла к Ольге Сергеевне с желанием учить итальянский с нулевым уровнем. За пол года я могу читать, переводить, немного говорить, знаю несколько времен. Ольга Сергеевна всегда задает интересное домашнее задание, отвечает на все вопросы во время и вне занятия. Время занятий обговаривается и подстраивается под удобный вам, что очень ценно. Кроме того, я занимаюсь с Робертой, итальянкой, которая все занятие проводит на своем родном языке, закрепляет со мной материал и объясняет что-то новое. Ей, как и Ольге Сергеевне, можно написать с любым вопросом и она ответит подробно и развернуто через короткое время.
Итальянский язык
Занимались с Ольгой итальянским языком в месте с дочкой, остались довольны,на уроках была теория подробная ,что очень хорошо для понимания языка,и практика плюс домашнее задание.Так же у Ольги есть возможность приглашать носителя языка Роберту, с ней были практические задания дочке очень нравилось,я то же осталась довольна. Рекомендую занятия с Ольгой и Робертой!
Итальянский язык
Репетитор понравилась! Готова ответить на любые вопросы, пояснить какие-то сложности. Лояльна относительно времени, подстраивается под график.

РКИ
Мы остались очень довольны педагогом! Занятия в интересной форме, дети были вовлечены в процесс 😊
Лаура
Тимофей

Итальянский язык
Отличный преподаватель, всё раскладывает по полочкам на доступном языке, всегда готов объяснить, если возникают трудности. Рекомендую.
Student

РКИ
Мне нужно было сдать экзамен на уровень B1, и нужно было повторить несколько правил. Ольга Сергеевна мне помогла, спасибо ей большое.
Итальянский язык
Исходя из моего уровня и задачи, мне нужен был преподаватель-носитель языка, и Ольга порекомендовала мне свою подругу Роберту, о чем я ни разу не пожалела. Роберта-очень приятная, веселая, доброжелательная, с ней не будет сложно даже начинающим. Рекомендую.
Катя

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятия с Ольгой Сергеевной мне очень нравятся. Мне на них очень интересно.

Русский язык
Я очень благодарна Ольге за занятия русским языком с моим ребёнком. Ольга легко находит контакт с детьми и делает занятия увлекательными и интересными. Она профессионально подходит у занятиям: выбирает тему для каждого урока заранее и подготавливает материал чтобы заинтересовать ребёнка. Мы очень довольны нашим общением с Ольгой.
Евдокия
Итальянский язык
Начала заниматься с Ольгой Сергеевной с нуля, всё устраивает. Очень доброжелательная и пунктуальная девушка! После уроков смотрим итальянский мультфильм, чтобы уже учиться понимать разговорный язык
Разият
Русский язык
Моей дочери очень нравятся занятия с Ольгой Сергеевной.
Уроки проходят интересно, материал преподносится максимально подробно и понятно.
На своих уроках Ольга Сергеевна использует интерактивные методы обучения, интерактивные задания и упражнения. Мы очень рады, что нашли такого замечательного преподавателя.

Русский язык
Мне и ребёнку понравилась Ольга, всегда во время уроки, интерактив особенно порадовал, обычно русский язык преподают в другом виде, ребёнок сразу уловил суть. Временно остановились и снова продолжим работу! Спасибо!
Русский язык
Понравилось: человек открытый и доброжелательный.
Не понравилось: речь на русском языке безграмотная. Много слова паразитов.
Ольга Сергеевна Таланова
Мы с Вами провели занятие пол года назад. Я не знаю, почему Вы решили написать отзыв через пол года. Я не думаю, что Вы помните как я преподавала Вам . За один урок по дистанционному обучению невозможно определить доброжелательный человек или открытый. Хотелось бы отметить, что Вы употребили «слова-паразиты» в неправильном падеже и не через дефис . Слова-паразиты представляют собой короткие, бессмысленные слова (или звуки), которые люди используют, чтобы заполнить небольшие паузы в речи. Они возникают, когда мы решаем, что будем говорить дальше. Вот список распространенных слов-паразитов: • как бы; • так вот; • короче; • типа; • в принципе; • ну; • значит; • понимаешь; Ни одно из них я не использую в речи."

Русский язык
Прошло только два занятия, сказать о результатах пока сложно. Но интерес заманивает сына всё больше! Уроками доволен и преподавателем тоже. В школе проблемы с учителем, а тут появилась возможность узнать предмет с другой стороны и проявить себя!!!

Итальянский язык
Замечательный преподаватель, знаток своего дела. У меня был непростой заказ, нужно было проанализировать V, XVI и XXXIII главы “Ада” « Божественной комедии» Данте Алигьери . По моему бюджету остальные преподаватели отменили заказ, мне пришлось самой искать преподавателей и предлагать заказ, Ольга Сергеевна сразу отозвалась. Провела пробный бесплатный урок и посоветовала посмотреть видео Roberto Benigni , который объясняет эти главы. Потом мы разобрали эти главы вместе с Ольгой Сергеевной. Она мне всё доступно и легко объяснила. Мне очень понравился урок. Я до сих пор в восторге!!!Я влюбилась в Данте и в Roberto Benigni . ))))
Мне так сильно понравилось выражение : «Amor, ch'a nullo amato amar perdona»
которое Ольга Сергеевна объяснила доступным языком. Спасибо ей большое. Рекомендую от всей Души.

Итальянский язык
Мой уровень с нуля, и прогресс уже заметен. Очень довольна занятиями с Ольгой Сергеевной. Понятно объясняет учебный материал. Настоящий профессионал, отзывчивый и увлеченный специалист своего дела. Активно участвует в процессах обучения, сама подберает и присылает методические материалы, аудио и видео записи. Теплый и приятный человек, учеба происходит в комфортной обстановке. Буду продолжать и дальше обучения с ней. Я нашла своего лучшего преподавателя.
Яна Викторовна

Итальянский язык
Прекрасная, тонкая, очень душевная преподаватель из города Турин. Умеет найти подход к взрослому и малышу. На её уроках всегда приятная, тёплая атмосфера. Преподаватель хорошо знает язык. Умеет правильно построить урок. Особенно хорошо подходит детям: использует самые различные подходы в обучении (песни, движение, игрушки, игры, мультфильмы, книги, иллюстрации....). Очень рекомендую всем!

Итальянский язык
Спасибо, большое Ольге! Занимаемся меньше месяца, но дочь уже что-то болтает на совершенно не знакомом ранее ей языке! Прикольно так, слушать, то что дочь уже говорит))) забавный язык! Ольга даёт задания, полезную информацию, очень хороший подход в обучении. Продолжаем работать с Ольгой, она молодец, спасибо ей за уроки!!! Рекомендую!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку

Русский язык
Занятия ребёнку понравилось. Учитель быстро нашёл контакт с ребёнком, хотя ребёнок совсем не хотел заниматься русским языком, но урок был такой интересный, что он и не понял, что на уроке был. Он играл и в игре и загадки, и разминка, и читал, и писал буквы... Но все же мы решили вернуться в свою субботнюю школу в класс с друзьями и заниматься офлайн со старым учителем. Так как общение сверстников между собой важнее самого предмета. Мне жаль, потому что это удобно маме, чтоб ребёнок учился он лайн, но ребёнок любит офлайн, и я снова буду возить его в школу на уроки((( спасибо за возможность попробовать заниматься с таким интересным подходом и в таком интересном формате. Может мы снова попробуем, если у нас в Японии введут снова карантин. Учителя рекомендую. Очень интересные уроки и форма проведения занятия.

Итальянский язык
Большое спасибо Ольге за занятия (итальянский язык)! Очень чуткий преподаватель, доходчиво объясняет, готовится к занятиям, подстраивается под уровень языка учеников, высылает много дополнительной информации. При возможности обязательно обращусь к Ольге ещё!
РКИ
Ольга - очень ответственный преподаватель с индивидуальным подходом и программой.

Итальянский язык
Ольга Сергеевна, замечательный педагог. Спасибо большое за занятие, было выполнено все, как мы хотели. Очень внимательна к ребёнку и все понятно объясняет!!! Рекомендую
Франсиско Даниэль Нэри Эстрада

Рамиль
Очень хорошо объясняет
Перевод итальянскогоПеревод документов
Ольга перенаправила меня к нужному специалисту, спасибо ей огромное!