2. Алейникова Дарья Владимировна
  3. Отзывы: Алейникова Дарья Владимировна

Дарья Владимировна Алейникова

Подготовка к школе, логопед, дефектолог

Отзывы: Дарья Владимировна Алейникова

Светлана Огородникова
Логопеды
Грамотный специалист.Приятная девушка,которая умеет найти подход к ребенку 👌 Сын всегда ждал встречи с логопедом ,что для меня является важным показателем !Быстро поставили звук «л» , с «р» поработать пришлось чуть дольше.Занимались и у нас дома и у Дарьи Владимировны,что тоже было удобно .От души рекомендую данного специалиста!

Логопедический массаж
Дочка в 8 лет не выговаривала букву “p”. По отзывам на Профи и территориальному местоположению решили попробовать заниматься с Дарьей. График у специалиста плотный, деток много, нам повезло, было окно по воскресеньям. С первого занятия Дарья расположила к себе ребенка, подружилась. Рассказала, что процесс постановки, закрепления звука планомерный и небыстрый, главная задача встроить в речь и сохранить. В общей сложности занимались с середины апреля по конец октября, по 3-4 раза в месяц, с перерывом на летние отпуска. После каждого занятия Дарья подробна рассказывала, что делали, чему научились, какими упражнениями и в каком порядке заниматься ребенку самостоятельно. Сейчас дочка свободно применяет звук в речи, не задумываясь об этом. Дарье огромного спасибо! Очень хороший специалист, советую!
Мазурова Елена

Логопеды
Дашенька замечательный человек,приятная в общение и очень светлая и открытая девушка!
С большим интересом и увлечением занимается своим делом,всегда занимает ребёнка занятиями и играми,время проходит весело и с пользой💐
Спасибо большое за ваш труд❤️
Ждём встречи снова💜

Постановка звуков
Занимаемся с сыном 5 лет. Очень нравится. Всегда что-то новое, чтобы увлечь. Ребенок доволен, результат появляется)
Лена Шубина
Логопеды
Дарья занималась с моим сыном, 5 лет. интересные занятия, подача материала в игровой форме. ребенок с удовольствием ходил.
спасибо.
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Хочется поделиться впечатлением о работе данного специалиста. В работе специалист нашел подход к ребенку, доступно объясняет темы. Хотелось бы подметить само отношение к работе, где репетитор постоянно переносит занятия и опаздывает почти в день-день. Из всех занятий только 1 было, когда данный специалист пришел во время. Уважительное отношение к своему и чужому времени, тоже часть профессионализма, который хотелось бы видеть.
Дарья Владимировна Алейникова
Хотелось бы уточнить, что всего было проведено 3 занятия. При которых у нас была договорённость с бабушкой ученика о том, что я могу приезжать в любое удобное время в пределах определённых часов, тк они в первой половине дня все равно находятся дома. О чем, видимо, заказчик не знал. Поэтому принял это за «опоздания» и «переносы».
Логопеды
Хороший специалист. Понравился подход к занятиям. Решили взять паузу на полгода, ребёнок ещё маленький.

Подготовка к школе
Профессионализм, грамотный подход к ребенку.
ОНРПостановка звуков
я довольна результатами и самим процессом )) Дарья очень комфортный человек , ребенку 5,5 лет заниматься очень нравилось , занятия разноплановые ребенку всегда было интересно в итоге поставили 4 буквы !! буду ее рекомендовать знакомым!) Благодарю, Дарья!🙏
Новикова Анастасия

Логопеды
Индивидуальный подход к ребёнку (дочке 4,5г: правильная постановка звуков) высокий уровень мастерства, продолжаем заниматься с Дарьей и рекомендуем как профессионала.

ЛогопедыПостановка звуков
Она нам подходит как специалист. Поставила нам несколько звуков. Уже мы в процессе. Нашла быстро очень контакт с ребёнком. Хотя он у меня такой достаточно неугомонный, неусидчивый. То есть он все уроки сидит, никуда даже не пытается убежать. Даже удивительно, честно говоря. Она очень располагает к себе, очень приветливая, доброжелательная. Так что дальше будем работать, нам осталось ещё немножко. Надеюсь скоро закончим.

Все отлично! Хороший специалист.

Сабият

ЛогопедыПостановка звуков
Дарья-логопед от Бога! Моя дочь в 4 года говорила от силы слов 30. Со звуками беда,коверкала,заменяла одни другими. Ее лепет понимала только я,и то не всегда. Дарья Владимировна за 10-12 занятий просто открыла ей рот😅🙈 К сожалению,мы переехали из Москвы,и по этой причине прекратили с ней заниматься. Но я с теплотой и огромной благодарностью вспоминаю нашу Дарью🙂

Логопеды
Логопед, подготовка к школе - с сыном с первого же занятия подружились, ребёнок всегда ждал занятия с интересом. Что касается самих уроков, то супер! Близкие и друзья со стороны заметили совершенно другую и правильную речь! Проблема была с шипящими и «с- ш». Научился бегло читать, делить по слогам и т.п. Сыну будет 6 лет, но плюс с правильной постановкой языка, выучили простейшие правила первого класса😄 ставлю 5+ и буду рекомендовать знакомым!!! Дарья Владимировна, большое Вам спасибо!!!
Подготовка к школе

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи

ЛогопедыПостановка звуков
Менее чем за месяц педагог поставила нам звук Рь, осталось Р, зародила у ребёнка желание учиться, заниматься, многое проработала с ним, многое он запомнил! Это при том, что ребёнок ходил на подготовку к школе и ничему там не научился за 5.5 месяцев, а про домашнее задание вообще молчу. Дарья прекрасный специалист, очень рекомендую! Будем продолжать заниматься, уверена успех огромный!!! Спасибо Дарье!!!!
Коррекционная педагогика

Зоя, Сергей