2. Алехин Андрей Дмитриевич
  3. Отзывы: Алехин Андрей Дмитриевич

Андрей Дмитриевич Алехин

Обучение игре на гитаре, обучение игре на акустической гитаре, обучение игре на электрогитаре

Отзывы: Андрей Дмитриевич Алехин

Обучение игре на акустической гитаре
Андрей, прекрасный специалист своего дела, умеет преподавать, занятия с ним интересны и дают полное знания для овладения игрой на гитаре. Спасибо!
Фёдор Виноградов
Обучение игре на гитаре
Грамотный и вдумчивый преподаватель, провели пробное занятие, понравилось.

Обучение игре на гитаре
Благодарю за урок! Было очень информативно и ценно! Андрей дал направление дальнейшего развития навыка игры на гитаре, и порекомендовал упражнения.
Хороший преподаватель, приятный в общении, грамотный, жизнерадостный! Рекомендую!
Обучение игре на гитаре
Занятия проходят в дружеской атмосфере, преподаватель в меру требователен там, где это необходимо. Отлично подходит как для детей, так и для взрослых.
Хороший подход к преподаванию

Обучение игре на гитаре
Очень грамотный и с умением работать с учениками
Обучение игре на классической гитаре
Занимаемся чуть больше полугода. Ребенок уже исполняет Не очень большие произведения (выступал перед классом). Преподаватель очень ответственный, заинтересованный,приятный. Ребенок играет с большим удовольствием. Будем продолжать.
Дунаева Дарья Анатольевна

Обучение игре на гитаре
С Андреем Дмитриевичем наш сын занимается гитарой больше года. За это время у сына очень большие успехи в игре, но нет пределу совершенства, поэтому планируем продолжать обучение дальше. С первого занятия преподаватель расположил к себе сына. Сын ждёт каждое занятие с нетерпением! А не это ли самое главное в любых начинаниях?! Спасибо большое, Андрей Дмитриевич!
Обучение игре на гитаре
Прекрасное знание предмета, умение находить правильный подход в общении с учеником, внимательный выбор и разбор произведений в процессе обучения.
Кобелева Елена

Обучение игре на гитаре
Все отлично. В меру строг.

Обучение игре на гитаре
Прекрасный преподаватель! Вдохновил моего сына, он весь день с гитарой теперь ходит) Будем продолжать занятия!!!

Обучение игре на гитаре
Всё хорошо. Я специалистом доволен.

Обучение игре на гитаре
Занятия продолжаю. Очень нравится. Замечательный преподаватель. Результат есть. Прислушивается к моим пожеланиям.
Олег Валерьевич

Стас

Обучение игре на гитаре
Занимаемся не так давно, но уже весьма довольны! С первого занятия ребёнок был увлечён музыкой! Андрей Дмитриевич очень интересно ведёт урок, мне и самому захотелось начать заниматься! Очень вежливый, воспитанный, образованный и просто приятный человек!
Обучение игре на классической гитаре
Интересные занятия.Доступно и терпеливо объясняет материал.
Обучение игре на гитаре
Занимаемся с Андреем Дмитриевичем уже почти полтора года. Занимаемся практически всей семьей- два сына и племянница. Прогресс на лицо -дети устраивают концерты на семейных вечерах, играют разнообразные произведения как по одному так и в ансамбле. Репетитор никогда не опаздывает, всегда идет на встречу при необходимости переноса занятия. Всегда на связи если возникают вопросы. Рекомендую!
Татьяна Подколзина

Обучение игре на гитаре
Занятие прошло душевно, тепло, весело и интересно.
Ребёнок остался доволен знакомством как с преподавателем, так и с музыкой.
Даниэль
Обучение игре на классической гитаре
Классическая гитара. Ребенок 8 лет был в восторге. Спасибо!
Обучение игре на гитаре
До встречи с преподавателем опыта игры на гитаре не было. Тем не менее занятие не было посвящено изучению азов игры на гитаре и вообще разбору того, что собой представляет собой инструмент. Удивительным образом выяснилось, что сын левша, а для левшей необходим обратный порядок расположения струн, к чему преподаватель не был готов, своей гитары у нас не было. Была предпринята попытка продолжить урок. Но оказалось, что ученик не знает как зажимать струны, отсчитывать лады и т.п. Вообще не было ощущения, что у занятия был какой-то план, схема. Оно скорее напоминало импровизацию в джазовой композиции. Зато мы насладились прекрасной игрой самого преподавателя, узнали, что нам крупно повезло, т.к. мы имеем дело с одним из лучших специалистом Москвы.
Увиденное совсем не соотносилось с заявленной "особой, проверенной годами, методикой обучения. Индивидуальный подход каждому ученику". Быть может стоит быть скромней, более чутко анализировать потребности учеников и выстривать план занятий? Пока!

Обучение игре на гитаре
Это подарок, а не репетитор. Очень культурный, образованый, очень приличный, грамотно разговаривает. Он сам подбирает репертуар. Сейчас таких людей мало. С ребенком занимается и вкладывает душу. Настоящий учитель, знает свое дело. Очень много вкладывает в ребенка, много сил отдает за результат.

Обучение игре на классической гитаре
Андрей Дмитриевич занимается с сыном- подростком. Хороший контакт, интересно и доступно объясняет. Надеюсь у сына вернётся интерес к музыке.
Данила Николаевич

Обучение игре на гитаре
Великолепно все объяснил, сам бы у него занимался. Но мы поняли, что пока ребенок маленький для этих занятий. Оценка 5+.