2. Ахметжанова Динара Хасяновна
  3. Отзывы: Ахметжанова Динара Хасяновна

Динара Хасяновна Ахметжанова

Английский язык, правоведение, обучение гражданскому праву

Отзывы: Динара Хасяновна Ахметжанова

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Ответственно подошла к заказу, быстро и качественно выполнила работу
Договор на оказание консультационных услуг
Отлично и профессионально

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Нужно было сделать договор услуг, Динара всё оперативно подготовила, договор и акты. Посоветовала как лучше прописать перечень работ, и как подстраховаться от рисков претензий. Рекомендую.

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Все прошло хорошо и быстро
Юридическая консультация
Очень довольны работой с Динарой. Необходимо было оценить правки контрагента в договоре. Были даны очень чёткие пояснения и рекомендации, без двусмысленности. К работе Динара приступила сразу же, что очень важно было в нашем случае. Будем обращаться и далее, рекомендуем к сотрудничеству!

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Динара отличный специалист и приятный в коммуникации человек
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Быстро решили все поставленные задачи.
Приятно иметь дело.
Соня
Правоведение
Отличный преподаватель, занятия структурированные, понятные объяснения

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Задача была выполнена оперативно и профессионально, даже раньше срока. Отличный специалист😊

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Очень компетентный и пунктуальный специалист. Обратился с задачей составить договор. Все выполнено качественно и в срок. Благодарю 🤝
Надежда Демкина

Защита авторских прав
Очень приятное общение, быстрая работа, сделано все как договорились, плюс мне как неспециалистке все понятно разъяснили обычным языком. Большое спасибо. Буду обращаться еще!

Составление договоровСоставление договора подряда
Специалистом оказана услуга по разработке и написанию договора подряда между юридическими лицами. Работой остались довольны, оперативно и грамотно. На все сопутствующие вопросы были даны комментарии, все пожелания учтены. Рекомендую обращаться к Динаре Хаясовне. В будущем при необходимости будем еще обращаться к данному специалисту.

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Динара вежливый и компетентный специалист, все нюансы и правки в процессе работы были учтены, договора принял раньше чем планировал, спасибо Динара!

Защита интеллектуальных прав
Динара была максимально эффективна в определении задачи и ее сути.
Задача выполнена оперативно и четко по заданию
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо, в процессе консультации получала ответы на все свои вопросы. Специалист грамотный, буду обращаться ещё.
Обучение гражданскому праву
Занимаемся гражданским правом, Динара хорошо владеет предметом, все понятно объясняет

Юридическая консультация
Все отлично! Обсудили задачу, затем Динара отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала уже имеющийся документ. Оперативно выполнила работу, слышит вас на вашем языке и не заставляет говорить на юридическом)) При этом правки в договоре максимально четко и профессионально сделаны

Обществознание