2. Агеенко Ксения Вениаминовна

Марина Александровна

Светлана Вячеславовна

МатематикаЕГЭ по математике
Светлана Вячеславовна

Могу сказать только самые лучшие слова в адрес Ксении Вениаминовны. Очень интеллигентный, образованный и пунктуальный преподаватель. Ксения с легкостью объясняет любую тему по геометрии для физико-математического лицея. У дочери уже твердая пятерка, несмотря на то, что занятия начались совсем недавно. Планируем и дальше продолжать сотрудничество. Мы очень довольны результатом. Спасибо команде Profi.ru за возможность заниматься с таким преподавателем.
Екатериан

Антонина

МатематикаОГЭ по математике
Очень хорошее впечатление о Ксении! Она на самом деле сама по себе «отличница» – у нее фундаментальный подход. Она не наплевательски относится к результату, то есть вот будет сидеть, пока не дойдет до самых бестолковых, несмотря на то, что она молодой педагог. В общем, она молодец! И на каникулы она занятия оставляет. Она на результат нацелена. Моя дочь получила три, но это не показатель Ксении. Мы этой оценке были рады! У нас совсем все с математикой было плохо, поэтому тут не посетуешь.
Антонина

МатематикаОГЭ по математике
С Ксенией мы занимаемся совсем недавно, пока о результатах судить рано. Ксения нас полностью устраивает, легко нашла общий язык с ребенком. Сын с удовольствием занимается, ему нравится занятия. Репетитор объясняет материал интересно, подробно разбирает непонятные темы. Очень пунктуальный ответственный приятный и общительный преподаватель. Мы с удовольствием будем дальше продолжать заниматься с Ксенией)

МатематикаОГЭ по математике
Полный восторг. Сказать восторг - это не сказать ничего! Она пробные контрольные писала на "2" регулярно. А в итоге мы ОГЭ самостоятельно сдали на "4". И причем на "4", практически на "5": на очень твёрдую "4". И уровень знаний у неё вырос, это не то слово. Я в полном восторге. Она, в принципе, такой молодой педагог. Она очень быстро нашла подход к ребёнку. Она очень с ней хорошо занималась. У нас даже был такой период, она не могла приехать, потому что сама заболела, и это было прямо перед самым экзаменом. Она выходила по скайпу, и проверяла уровень знаний ребёнка. То есть педагог сам душой переживал. Про сдачу на "3" она даже не хотела слышать. Мы-то нанимали, чтобы лишь бы, лишь бы хотя бы на "3". Нам этот порог пройти. Она в дочь вселила такой уровень уверенности, что у меня ребёнок шёл на экзамен совершенно спокойно. ОГЭ делится на две части. Первая - базовая, и вторая - усложнённая. То есть она у меня бралась за усложнённые задания. Мой ребёнок девять лет бездельничал, и за три месяца теперь она математику знает у меня, так можно сказать. Она настолько вселила уверенности по математики, что вполне возможно мы будем сдавать и ЕГЭ по математике.
Анна Владимировна

МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Марат
МатематикаОГЭ по математике
Работа педагога нас устраивает. Пока мы в процессе занятий, уроки проходят отлично и небольшие успехи в школе уже есть. Ксения Вениаминовна помогла мне улучшить знание математики. Надеюсь, экзамен я сдам хорошо!
В наших планах продолжать заниматься математикой с Ксенией Вениаминовной, потому что уроки с репетитором реально дают хорошие результаты, что отражается на оценках успеваемости по предмету в школе, сын стал более внимательным на уроках. Занятий было еще не так много, но при дальнейшем сотрудничестве, я уверена, результаты станут еще лучше.

Ольга Валентиновна

Елена Николаевна