2. Агафонова Надежда Анатольевна
  3. Отзывы: Агафонова Надежда Анатольевна

Надежда Анатольевна Агафонова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Надежда Анатольевна Агафонова

Русский язык
Надежда Анатольевна - специалист высочайшего уровня! То, что она делает, - это высший пилотаж! Утверждаю это с полной ответственностью, так как сама являюсь неплохим репетитором по русскому языку. Но и репетиторам иногда требуются консультации, поэтому я обратилась к Надежде Анатольевне. Подача материала у нее настолько четкая и понятная, что в голове все само собой раскладывается по полочкам. Честно говоря, я завидую ученикам Надежды Анатольевны! Встретить на пути такого Педагога - это огромная удача! Мне остается только мечтать, что когда-нибудь я достигну таких же высот и смогу справляться с настолько же трудными и запущенными случаями! СПАСИБО ВАМ!!!
Кира

ЕГЭ по русскому языку
От всей души мы благодарим Надежду Анатольевну - изумительного педагога, преподавателя высочайшего класса, учителя от Бога! Эрудированный человек, грамотный специалист, ответственный и чуткий человек, потрясающий учитель буквально вытащил нас за очень короткий срок на максимальный балл. У нас был до неё опыт работы с другими специалистами, но нам нужен был только высокий результат и мы его получили благодаря Надежде Анатольевне!
Чем особенно понравились занятия? Во-первых, абсолютно всё сочинения, всё работы тщательно разбирались, большим подспорьем были образцы - стобальные сочинения предыдущих выпусков учеников Надежды Анатольевны. Во-вторых, сложные задания разбирали на индивидуальных уроках, а более простые номера - на мини-группах (это очень важно, тк получалась колоссальная экономия средств), а при необходимости всегда можно было перенести занятие. В - третьих, перед самим ЕГЭ нам посчастливилось попасть к Надежде Анатольевне на бесплатный интенсив, а это более десяти занятий по 2-3 часа!!! Действительно, при необходимости любящий своё дело педагог занимается не ограничиваясь временными рамками.
Однозначно рекомендую этого специалиста!!! Преподаватель требовательный, работает на результат, но такие занятия только в удовольствие! Она объясняет доступно без обычной зубрёжки правил, только на понимании с помощью ассоциативных схем и картинок и даже игр! Очень интересно и разнообразно! Спасибо огромное!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Надежда Анатольевна, спасибо Вам за профессионализм, за Ваш подход к работе, за вклад в каждого ребёнка. Нам очень повезло работать с Вами. Буду ли рекомендовать специалиста друзьям, знакомым? Однозначно - ДА!
Rjh

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Надежда Анатольевна Агафонова занималась со мной русским языком и готовила меня к сдаче экзамена ЕГЭ 2022 на протяжении 8 месяцев.

Первоначальный балл при проверочном тестировании у меня был 40. На экзамене ЕГЭ 2022 (русский язык) я получил 96 баллов!!!

Это замечательный результат. Я ему очень рад!

Надежда Анатольевна большой профессионал своего дела, талантливый педагог, отзывчивый человек. Она обладает глубокими знаниями русского языка и литературы, любит свой предмет, умеет донести до ученика необходимые ему сведения, объяснить так, чтобы даже трудные и не понятные места программы были ясны и хорошо запомнились.

Надежда Анатольевна очень хорошо ко мне отнеслась, она точно определила мои пробелы, щедро поделилась своими знаниями, раскрыла мне многие тонкости своего предмета. Она научила меня грамотному анализу исходных текстов, точному выделению главной идеи или проблемы текста, а затем, и ясному выражению своих мыслей с обоснованным их формулированием.

Я стал делать намного меньше ошибок в тестовых проверках. И об этом свидетельствует мой высокий балл на ЕГЭ 2022.

От Надежды Анатольевны я всегда получал позитивный настрой, поддержку, мотивацию на успех. Я чувствовал ее заинтересованность во мне, неравнодушие и полную отдачу.

Надежда Анатольевна, спасибо Вам большое!!!
Oksana

Русский язык
Спасибо, всё было на высшем уровне🌟🌟🌟🌟🌟

Начальная школа
Надежда Анатольевна является очень талантливым и профессиональным преподавателем. С самого начала нашла подход к моему сыну, который ходил на занятия с желанием. За короткое время у ребёнка появился интерес к русскому языку, уверенность в своих знаниях и возможностях. Огромное спасибо!!!
Настя

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное Надежда Анатольевна, за умение находить общий язык к любому ученику. ОГЭ сдали на 5. Очень понравилась методика обучения. Спасибо еще раз.

Начальная школа
Потрясающий учитель! Рекомендую тем, кто заинтересован в высоком уровне образования ребенка! Очень Вам благодарны, Надежда Анатольевна.

Русский язык
Что тут скажешь... профессионал с большой буквы. 8й класс, большие пробелы по языку вплоть до 5го класса. За 4 месяца с троек вышел на пятерки. Сдал успешно тесты на перевод в сильную гимназию. Низкий поклон...

ЕГЭ по русскому языку
Сотрудничеством с Надеждой Анатольевной довольны ОЧЕНЬ! Грамотнейший преподаватель, она занимается с полной отдачей. Надежда Анатольевна к делу подходит очень ответственно, смогла подобрать ключик к ребенку и заинтересовать предметом. Со слов дочери, заниматься ей очень нравится. Дочь отмечает, что Надежда Анатольевна объясняет очень понятно и доступно. Мы безусловно рекомендуем преподавателя!!
Рая

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо за полученные знания 🥰 за такой короткий период научили правильно понимать и справляться с разными трудностями .. всегда буду помнить ваши советы . А ещё отдельное спасибо за то , что вы просто хороший человек

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Анатольевне. Она действительно преподаватель высочайшего уровня.
Благодаря ей ребенок, ранее имевший в школе в основном оценку "3" по русскому языку и литературе, успешно сдал ЕГЭ (если переводить баллы в оценки, то на "5"). Занимались в течение года (11 класс). Надежда Анатольевна сумела "подобрать ключик" к ребенку, заинтересовать его. Очень добросовестная и ответственная.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Надежда Анатольевна замечательный преподаватель! Сразу нашла общий язык с ребенком. Повысился уровень знаний и успеваемость по русскому языку и предметам. Неплохо написал пробный ОГЭ по русскому. Постоянный контакт с родителями и отчетность за успехи ребенка. Нестандартный подход к объяснению материала, который дает хороший результат. Работой специалиста очень довольна и надеюсь на дальнейшую совместную работу. Рекомендую Надежду Анатольевну всем как педагога высокого уровня

Начальная школа
Надежда Анатольевна – профессионал своего дела.
Занятия по математике проводились очень интересно.
Меня поразил метод использования жизненных ситуаций при
подаче материала.
Такой подход расширяет кругозор, помогает ребенку рассуждать, анализировать, думать, а самое главное – учиться познавать мир и использовать эти знания в жизни.
Поиск репетитора был связан с желанием повысить уровень знаний по предмету.
Несколько месяцев занятий – дали очень хороший результат. Но самое главное есть огромное желание ребенка заниматься дальше. И мы очень надеемся, что Надежда Анатольевна поможет ребенку еще в большей степени раскрыться, полюбить предмет, научиться мыслить нестандартно.
Рекомендую Надежду Анатольевну всем, как специалиста высокого уровня.
Лия

Русский язык
Надежда Анатольевна располагает к себе с первой минуты общения. Профессионал высочайшего уровня и очень приятный и открытый человек . Умеет заинтересовать. Несмотря на то, что у сына запущенный случай, я уже вижу изменения, и что немаловажно, он стал себя уверенней чувствовать. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Надеждой Анатольевной! Спасибо вам.
Нинэль

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень довольны. Продолжаем заниматься. Ребенку очень нравится. Результаты уже заметны. Проявляется и в результатах, и в интересе к предмету. Оценки стали заметно лучше. И интерес к предмету появился. Хотя раньше не особо интересовался. Контакт с ребенком найден.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Добрый день. Всем своим знакомым, у кого есть дети школьники я уже раздала телефон Надежды Анатольевны. У сына всегда были проблемы с оценкой по русскому языку. У наго 10 лет , по окончанию каждого класс стояла только одна 4 - по русскому, остальные были 5. За ЕГЭ по русскому 81 балл. Спасибо Надежда Анатольевна
Снежанна

Лариса Ивановна

Тарлана

Русский язык
Она - ангел! Я очень благодарю ее, просто нет слов! Мой ребенок сдал экзамен на самый высокий балл. Она очень грамотная, умная, интеллигентная. Спасибо огромное.

Подготовка к школе
Очень благодарны Надежде Анатольевне за прекрасную подготовку к школе в очень сжатые сроки. За 3 месяца ребёнок научился читать, вычитать и складывать в пределах 20, научился решать логические задачи. Хотелось бы особенно отметить действительно индивидуально и внимательный подход к ребёнку. Он с огромным удовольствием посещал занятия, очень проникся к преподаватель. Надежде Анатольевна удалось добиться главного - привить желание учиться и работать. Очень благодарим за огромный труд! Приняты в школу 1366 с отличными отзывами при собеседовании и благодарностью к репетитору. Ещё раз огромное спасибо, Надежда Анатольевна!

Русский язык
Надежда Анатольевна сразу расположила к себе меня,а самое главное моего ребенка. Результат не заставил нас долго ждать, пробелы по предмету заполнялись сразу, что подтвердилось хорошими и отличными оценками. Надежда Анатольевна-Учитель от Бога! Умеет донести и передать знания ребенку. Очень рады знакомству с таким человеком! Стоимость услуги соответствует результату. Специалистом очень довольны, друзьям и родственникам порекомендую

Тарлана
Русский язык
Отличная, очень высококачественная. После нее ребенок только четверки, пятерки получает. Они занимаются именно ОГЭ. Ребенок говорит: "Мне все понятно". Как человек, как педагог, нет слов. Спасибо огромное! По учебникам они не занимаются, у нее своя методика. Доброжелательность - 100%. Ответственность - 1000%. Она все делает, чтобы моему ребенку было хорошо. Я хотела бы ее лично поблагодарить за все. Она учитель от Бога. Таких не найти в наше время.
Васимя

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всё хорошо, мы взяли у неё курс не индивидуальный, а групповой. Нормально всё, не жалуется. Лучшего преподавателя нельзя найти, я точно вам скажу. Один урок смотрела. Я этот урок не забуду никогда. Особенность: такие наглядные примеры, ассоциативные что ли, что, если ночью разбудят, и спросят про сложносочиненные предложения, к примеру, это легко ответить, потому что ассоциации родятся, которые она даёт.
Альфия

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу дополнить свой отзыв о замечательном педагоге Надежде Анатольевне. Мой сын сдал ЕГЭ на 83 балла и этим все сказано.Скачок с 11б. до 83б. за короткий срок!!! Повторюсь , у Надежды Анатольевны своя методика обучения, готовится к каждому занятию с учеником. За своих учеников переживает. Спасибо Вам большое!!!

Начальная школа
Занимались с Надеждой Анатольевной полгода, с зимы до лета. За это время она смогла подтянуть ребенка по программе русского языка. Он лучше стал понимать предмет, многое усвоил для себя. Репетитор просто отлично с ним поработала!

Русский язык
Надежда Анатольевна характеризуется просто наивысшей положительной оценкой, потому что у моего ребёнку были нулевые знания по русскому языку, несмотря на то, что он учится в 6 классе. Но Надежда Анатольевна за короткий период времени сумела заинтересовать Сашу в этом предмете, поверить в себя, полюбить в то или иной степени русский язык, и наконец он сказал: "Мам, я стал понимать то, о чём говорят". Всё это благодаря исключительно Надежде Анатольевне. Я очень дорожу этим педагогом.

Гульнар

Начальная школаПодготовка к экзаменам

Екатерина, Татьяна (мама)
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Специалист профессионально, грамотно и ответственно подходит к своей работе. Доступно и понятно объясняет Екатерине, занятия по русскому языку проводит интересно и всегда видно, что готовится к уроку. Подготовка к ЕГЭ проходи в позитивной атмосфере. У Екатерины есть улучшения в знаниях, дочь хорошо справилась с сочинением в декабре. Подготовка к экзамену проходит продуктивно.

Русский язык
Я очень довольна работой Надежды Анатольевны, потому что у моей дочери уже появился хороший результат по русскому языку. Я лично разговаривала со школьным учителем, который отмечает, что ребёнок стал гораздо лучше заниматься - текущие оценки сейчас "4" и "5". Используя множество разнообразных материалов, восполнили пробелы, а сейчас проходят программу 9 класса.