2. Афонина Людмила Петровна
  3. Отзывы: Афонина Людмила Петровна

Людмила Петровна Афонина

Химия, подготовка к экзаменам, неорганическая химия

Отзывы: Людмила Петровна Афонина

Химия
Людмила Петровна - отличный преподаватель. В начале года ЕГЭ по химии вообще не получалось. В лучшем случае писал на баллов 40. Уже через 6 месяцев после начала занятий средний балл был на уровне 70, а к концу учебного года стабильные 80. Я поступил в ВУЗ, в который хотел.
Лейла

ОГЭ по химии
Спасибо Людмиле Петровне, дочь сдала огэ на 4, 2 баллов не хватило до 5. Мы довольны.

ХимияЕГЭ по химии
Людмила Петровна замечательный репетитор! Один год подготовки всего, но мы очень много прошли и повторили. По итогу 91 балл! Очень благодарна!!

Химия
Прекрасный специалист. Очень профессиональна. Доходчиво объясняет, даже с использованием макетов. Благодаря ей моя дочь быстро достигла желаемых результатов: отличного понимания материала и годовой "пятерки" по химии в физ-мат лицее. Очень благодарны Людмиле Петровне и с уверенностью рекомендуем ее.

ХимияОГЭ по химии
Людмила Петровна, замечательный преподаватель! Отлично знает свой предмет, доступо излагает материал и умеет привить любовь к химии. Ребенок остался очень доволен. По ОГЭ по химии за 9 класс ребенок получил 5. Спасибо Вам огромное, Людмила Петровна!!!
Людмила Петровна Афонина
Спасибо за положительный отзыв! Оценка по ОГЭ -это результат нашей совместной работы. Спасибо за взаимопонимание и поддержку!
Николай Александрович

ХимияОГЭ по химии
Отличный преподаватель Людмила Петровна,с нуля подготовила Анну к огэ,результат четвёрка,замечательный преподаватель !!!Спасибо огромное!

Химия
Занимались недолго, педагог объясняла все чётко, давала рекомендации, ребёнок остался доволен
Нина Николаевна

Шахзода

ХимияЕГЭ по химии
Химией занимались недолго, вроде все было хорошо. Репетитор помогла привести все в систему. Подготовка у нас шла до этого не очень хорошо, поздно спохватились мы. Но педагог что смогла, то дала. По-моему, мы с ней один раз созванивались, репетитор открыта к общению.

Ольга Васильевна

ХимияЕГЭ по химии
Людмила Петровна – наилучший педагог из всех, кто у нас был ранее. Мы переживали, что репетитор, которая занималась с дочерью до этого, нас внезапно оставила, но это даже к лучшему, потому что иначе бы вы не нашли нам Людмилу Петровну. У нее высочайший уровень профессионализма. Это просто пятерка с тремя плюсами! Она за полгода подняла ребенка по химии на твердые пять баллов. И дочь сама говорит, что теперь ей наконец-то многое стало ясно и понятно по химии. У нас этот предмет является профильным, поэтому я с Людмилой Петровной сотрудничество ни в коем случае не прекращаю, скоро будем состыковываться в графике и начинать целенаправленную подготовку к предстоящему написанию ЕГЭ по химии.
Регина Викторовна

ХимияОГЭ по химии
Спасибо Людмиле Петровне от нас с сыном: вытянула химию, обрушенную школьным преподавателем, обеспечив твердую четверку и ясность в понимании предмета. Простым и понятным языком и с профессиональным и человеческим подходом к подростку!

Марина Александровна
ХимияНеорганическая химияОГЭ по химии
Химия
Структурированное обучение, очень хорошая подача материала, видно, что у репетитора очень большой опыт работы. Дочка занималась с удовольствием, Марта стала лучше знать химию, повысилась успеваемость по предмету за 8 класс. Мы достигли поставленных целей, хотели продолжить обучение, но из-за финансовых проблем не смогли.

ХимияОГЭ по химии
У меня нет вопросов к Людмиле Петровне. Буквально ни секунды не уходило зря, она не отвлекалась, и материал объясняла по химии Даниилу так, чтобы он легко усваивался. Я в восторге! Наши уроки с Людмилой Петровной проходили насыщенно, информативно и результативно. Буквально за несколько уроков ребёнок сдал экзамен выше, чем мы могли себе представить. Я не ожидала такого быстрого результата. Химия по баллам у нас прошла.

Химия
С Людмилой Петровной провели одно занятие по химии. О репетиторе самое положительное впечатление. Она помогла нам разобрать трудные вопросы и подготовиться к сдаче пройденных тем. Ребенок все успешно сдал. Большое спасибо репетитору!
ХимияЕГЭ по химии
Отличный преподаватель, всё объясняет четко и понятно. Очень рады, что обратились именно к Людмиле Петровне!