2. Афанасьев Виктор Георгиевич
  3. Отзывы: Афанасьев Виктор Георгиевич

Виктор Георгиевич Афанасьев

Теоретическая механика, теория механизмов и машин

Отзывы: Виктор Георгиевич Афанасьев

Теоретическая механика
Огромное спасибо. Виктор Георгиевич очень помог с решением задачи.

Теоретическая механика
Виктор Георгиевич-максимально доброжелательный преподаватель) А объясняет так, что понятно даже неучу! Очень помог! Спасибо большое!
Подготовка к экзаменамТеоретическая механика
Очень хорошо объясняет и показывает. Самое главное , что все задания уже подготовлены к занятию и время грамотно распределяется , на все вопросы и ответы.
Знал на 2 , по итогу экзамен сдал на 4 и легко защитил все РГР
Теоретическая механика
Виктор Георгиевич, Преподаватель, которых очень не хватает в университетах/школах. Все объяснит, все расскажет, поможет с типовыми расчётами. Он беспокоится за результат ученика => всегда выходит на связь, интересуется достижениями. Надеюсь обучаться у него и дальше!

Подготовка к экзаменамТеоретическая механика
Прекрасный преподаватель. Даёт максимум знаний, отлично объясняет. Сын успешно сдал экзамен. Решил все задачи, что казалось невозможным до занятий с Виктором Георгиевичем. Однозначно рекомендуем преподавателя!
Татьяна Юрьевна

Теоретическая механика
Я обучаюсь на 2 курсе тех. вуза. Виктор Геориевич помогал мне в освоениии дисциплины теретич механика в течение семестра и готовил меня к экзамену. У него есть четкая методика преподавания предмета, придерживается классических методовов обучения путем многократного объяснения материала, его повторения в теоретическом и практическом плане.
Виктор Георгиевич -это преподаватель, который поможет освоить курс постепенно и тем, кто стремиться освоить материал за неделю, хватая верхушки знаний и стремясь впопыхах постичь особенности предмета, нужны репетиторы для натаскивания. Виктор Георгиевич делает ставку на качество, а не на скорость усваения. Он поможет прорешать все задачи, которые вы присылаете с подробным объяснением. Всегда интересуется вашими результатами, что очень важно. Всегда на связи, может быстро подключится к решению ваших проблем. Он - человек с юмором, всегда поддержит в трудную минуту и поможет хорошим советом! Экзамен я сдала на отлично. Спасибо ему за все!

Теоретическая механика
Занимался с Виктором Георгиевичем теоретической механикой. Очень доволен, всё доступно объясняет. Помог разобраться в такой сложной дисциплине. Занимались дистанционно в удобное время. Всегда на связи, в любое время можно написать и получить консультацию. Рекомендую.
Хороший преподаватель.
Анна Буренкова

Теоретическая механика
Преподаватель быстро вышел со мной на связь, до этого объяснил ошибки в чате. Спокойно и грамотно всё помог решить, постоянно сверялся, понимаю ли я. После занятия пообещал быть на связи.
Теоретическая механика
Отличный специалист. Индивидуальный подход. Занятия проходят интересно, насыщенно. Профессионал своего дела. За несколько занятий Виктор Георгиевич подготовил к экзамену в институте по теоретической механике с глубокой проработкой практического решения задач. Стали намного понятнее ранее трудные темы. Итог - экзамен сдан. Спасибо. Рекомендую всем!
Аркадий

Теоретическая механика
Оперативно и качественно помог подготовиться к экзамену.
Техническая механика
Теоретическая механика
Все вопросы были разобраны. Объяснения понятны
Медведев Александр

Подготовка к экзаменамМеханика
Учусь в иностранном вузе на IT.
Из-за смежности своей специальности должен был сдать экзамен на инженерном факультете, что и смог сделать, под наставничеством этого человека.
Однозначно, 6/5 за доступное и подробное объяснения материала.

Механика
Большое спасибо! Очень доступные объяснения, я сразу всё поняла. Занятие было интересным, мне понравилось. Рекомендую Виктора Георгиевича - замечательный преподаватель!
Механика
Специалист понравился. Знания хорошие, фундаментальные по предмету.
Теоретическая механика
Репетитор старается всё доходчиво объяснить, но у него не всегда это получается. Мы занимались теормехом. На первом занятии всё было хорошо, но второе я не понял.

Теоретическая механика
Спасибо Виктору Георгиевичу за очень ценный урок. Он большой специалист своего дела. Большую объёмную тему технического университета рассказал увлеченно и интересно, но при этом кратко и понятно. Прояснил все сложные вопросы.
Данила
Захар
Теоретическая механика
Высокий уровень подачи материала. Доступность и простота объяснений.
Лев
Помог за 2 дня выучить 38 вопросов по теоретической механике
И все замечательно объяснил
И успешно сдать экзамен !

Всё подробно объясняет