2. Абрамова Елена Александровна
  3. Отзывы: Абрамова Елена Александровна

Елена Александровна Абрамова

Обучение бухгалтерскому учёту, обучение управленческому учёту, обучение налоговому учёту

Отзывы: Елена Александровна Абрамова

Все быстро и по существу. Очень помогла
Обучение 1С:Управление торговлей
Приятно, быстро, четко.
Обучение бухгалтерскому учёту
Все ок. Поработали. Все интересующие меня вопросы закрыли.

Обучение бухгалтерскому учёту
Елена оперативно откликнулась на запрос и прокунсультировлала по вопросам кассового и бухглатерского учета
Лиза
Специалист не знал на должном уровне 1C

Все отлично!!
Занятиями доволен.
Получил сертификат Специалист-консультант по БП

Обучение 1С
Это мой первый опыт онлайн-занятия со специалистом из профи.ру. Я осталась невероятно довольна. Елена — мастер своего дела, совершенно очевидно, что она свободно владеет информацией, которую преподносит ученику. Объясняет очень понятно, рассказывает доступным языком даже о математических алгоритмах. Я однозначно рекомендую Елену, как квалифицированного специалиста!!! И сама с удовольствием буду обращаться к ней за помощью!

Обучение 1С
Сразу перешла к делу. Настроила программу под наш бизнес, плюс обучила в процессе. Итог 2 недели и мы уже в работе)). Елена Александровна, спасибо вам большое. Очень рад, что выбрал именно Вас))

Обучение 1С
Отлично провели работу с Еленой. Объясняла все доходчиво, достаточно быстро вспомнил как работать в 1С
Алла Николаева
Обучение 1С:Бухгалтерии
Супер грамотный специалист! Сходу определила, где ошибка в ведении 1С Бухгалтерии. Валютные операции. Решение и объяснение очень понятно разъяснила. Ошибка найдена и было предложено даже несколько решений! Советую обращаться к ней!!!!!
Обучение 1С
Елена все доступно рассказала, спасибо!
Основные вопросы были закрыты по настройке отчетов в 1С. Елена профессионал своего дела! При необходимости буду обращаться к Елене.
Обучение 1С:Предприятию
За два часа в полном объеме было выполнено моё задание. Полностью доволен, задача решена. Буду обращаться ещё.
Мадлена

Обучение бухгалтерскому учёту
Елена Специалист с большой буквы. Подключилась удалённо и вместе в программе проработали интересующие вопросы.
Обучение бухгалтерскому учёту
Спасибо Елене, развеяла мои сомнения, дала дельные рекомендации. Четко, уверенно, профессионально.

Обучение 1С:Предприятию
Елена ответственно подошла к обучению:детально выяснила мои потребности, подготовила материал под мои задачи, продемонстрировала работу и доходчивым языком объяснила принципы работы.
Сотрудничеством осталась довольна. Планирую с помощью этого же специалиста получить знания и в других смежных программах.

Обучение 1С:Бухгалтерии
Елена очень быстро отреагировала на мой запрос, помогла решить проблему. Планирую продолжить с ней сотрудничать.

Обучение 1С:Предприятию
Спасибо Елене за помощь! Вовремя вышла на связь, отвечала профессионально и собрано на мои дилетантские вопросы. По результатам нашего общения, могу с чистой совестью рекомендовать сотрудничать с Еленой.