2. Абдухалилова Валерия Владимировна

Арабский язык, РКИ

Отзывы: Валерия Владимировна Абдухалилова

Анфиса
Арабский язык
Очень странный подход и манера общения!
"Отличная " мотивация от преподавателя, с которым планируешь заниматься.
Не рекомендую. Если так человек себе позволяет общаться до начала занятий, то сложно представить, что будет после.
Валерия Владимировна Абдухалилова
Благодарю за отзыв, но я также оставлю свой. Дорогие коллеги, клиентка пишет «странный подход» при том, что у нас с ней не состоялось даже пробного занятия, которое у меня бесплатное для всех новеньких:) да что там пробное, даже со звона не было. Было 1 сообщение от клиентки с просьбой взять ее не обучение и 1 сообщение от меня, где я описала условия обучения. *** Я в деловом тоне без эмоций описала условия обучения у меня. Я работаю по договору, по выходным я отдыхаю, указала ставку. Все мои условия прописаны в анкете. Девушка не удосужилась ознакомиться ни с моим портфолио, ни со ставкой. Все данные в открытом доступе, я ничего не скрываю. Наоборот, я все пишу для клиентов, чтобы до того как писать мне они уже имели представление обо мне. Указав все условия сотрудничества я получила сообщение от этой клиентки 31 декабря «у меня пропало желание заниматься». ***Опять же, читайте отзывы. Более того ставка каждого преподавателя не дает право клиентам писать ему свои эмоции по этому поводу. Это пространство для профессиональных отношений, а не дружеских посиделок. Если не устраивает цена - вы отменяете отклик и ищете своего клиента/ специалиста, а не пишете ему о своем нежелании. Есть желание - есть договор, нет желания - ищите дальше. Слава богу, я с таким клиентом столкнулась первый раз в жизни, чаще все же переписка конструктивная. Не рекомендую брать в работу ***, если Вы уважаете свои границы и условия работы. С уважением, ВВ.
Патимат
Арабский язык
Валерия Владимировна, превзошла все мои ожидания!
Единственный педагог из всех ,с кем я занималась, которая учить говорить,а не просто переводить👏🏻👏🏻👏🏻.

Арабский язык
Очень рада, что после столького времени поисков наконец-то нашла преподавателя такого уровня, как Валерия Владимировна! С таким учителем хочется учиться и не хочется пропускать ни один урок 🙌🏻 Благодаря серьезным правилам обучения, начинаешь сам видеть свой результат и продвижение вперёд. Материал преподаётся доступно, языком, который подходит именно под уровень понимания ученика. Нет такого, что я тебе объяснила, а ты понимай, как пожелаешь, также нет бездумной зубрёжки. В подаче материала прослеживается логика! А это очень важно) Надеюсь, мой отзыв был полезен. Пошла делать ДЗ :)
Ильдар

Арабский язык
Всё отлично. Специалист использовала и аудио и видео уроки. Преподаватель пунктуальная, всегда во время приходила на занятия.

Оптика GCO

Отличный специалист!!!
Майя

Арабский язык
Валерия Владимировна- эталон настоящего не только специалиста, но и преподавателя.
Занятия проходят в спокойной обстановке, не боишься ошибаться.
Занятия структурированы и продуманы. Работа с Валерией Владимировной превзошла мои ожидания и особенно здорово что учились мои пожелания от занятий (на сделать акцент и т.д.). Все задания очень интересные и направлены на отработку пройденного материала.
Мне все очень нравится, каждый раз с нетерпением жду следующего урока

Арабский язык
Все понравилось. Пока взяли паузу, но планируем продолжать.

Арабский язык
Валерия Владимировна мне очень понравилась. Она опытный специалист, предоставляет нужный материал, знает вузовскую программу. Сейчас продолжаем занятия в удаленном режиме.

Арабский язык
Первое занятие на 5+, она очень основательно подготовила материал, структурировано и простым языком его обьясняет, очень тонко чувствует темп, который нужен ученику. Требовательная и ответственная - то, что нужно. Кроме того, она оперативно отвечает на сообщения, если есть какие-то вопросы, всегда на связи, все происходит четко в срок

Очень знающая девушка

Амира

Арабский язык
Я бы хотела выразить огромную благодарность моему преподавателю Валерии за те знания и умения в арабском языке, которые у меня сейчас есть! Все как я и хотела изначально, преподавателю удалось заинтересовать меня предметом, поэтому несмотря на свою высокую занятость, я всегда старалась находить время для выполнения домашнего задания. Преподаватель не давит на тебя, но когда видишь сколько усилий она вкладывает, чтобы урок был интересным и не "сухим" становится стыдно что-то не сделать)) В то же время Валерия не щадит и требует по максимум, поэтому первые результаты не заставят себя ждать, а это очень приятно:) писать и читать с первого занятия начнете, это точно!) Но самое главное для меня это то, что преподаватель всегда на связи, любой вопрос можно задать в любое время и тут же получить исчерпывающий ответ и потом попробуй на уроке сказать что чего-то не понял дома))Валерия, вам успехов, усердных учеников и иншалла с вами мы на связи)
Ольга, Равшан
Оксана Сергеевна