2. Абдракипов Данила Рифкатович
  3. Отзывы: Абдракипов Данила Рифкатович

Данила Рифкатович Абдракипов

Музыка, подготовка к экзаменам, обучение игре на гитаре

Отзывы: Данила Рифкатович Абдракипов

Быстро нашли общий язык. Договорились о времени проведения занятий и репертуаре.
Юлия Касьяненко
Данила производит приятное впечатление, легко общаться, все доступно и понятно, договорились на месяц обучения.

Подготовка к музыкальным конкурсамОбучение игре на акустической гитаре
Данила Рифкатович непревзойденный музыкант и педагог. Очень интересное изложение материала. Понятно объясняет материал. Продолжаю с ним занятия. Во всех смыслах одаренная личность и при этом очень уважителен к оппоненту)
Влад
Обучение игре на гитаре
Очень интересный преподаватель, даёт информацию просто и доходчиво, был очень рад позаниматься =)

Обучение игре на гитареПодготовка к музыкальным конкурсам
Начал заниматься с Данилой в первые числа февраля. Задача была подготовить несколько песен на гитаре, чтобы сыграть их на поступлении в театральный. Сейчас вторая половина марта и я принял решение перестать играть не гитаре, поскольку понял, что это не моё. С Данилой договорились заниматься по часу, но начиная с первого занятия, урок на этом времени не заканчивался, постоянно занимались около двух часов, при этом платил я за час. Это даже не обговаривалось, было понятно, что мы не успеваем и просто продолжали работать – это ценно. Данила разбирал все песни по аккордам и показывал, как её надо играть. Давал упражнения, чтобы привыкнуть к гитаре. Всегда был на связи, отвечал на вопросы, записывал видео с уточненным выполнением упражнений, за пределами времени занятия, я просто писал в вотсап и он помогал – работал очень добросовестно, по человечески. Когда в марте стало понятно, что мы не успеваем подготовить песни к апрелю – Данила предложил заниматься 2 раза в неделю. У меня не было возможности оплачивать два занятия, поэтому он сбросил цену в 1,75 раза, потому что был заинтересован в том, чтобы я научился и у меня получилось. За эти полтора месяца я освоил несколько аккордов и несколько способов игры правой рукой. Также научился играть одни из базовых упражнений для освоения гитары. Сейчас гораздо привычнее держать гитару. Состояние рук тоже уже более привычное, чем до этого. Песни в должном темпо-ритме играть не научился, выходит их играть куда медленней – но это вопрос личной, самостоятельной работы, с которой я не справлялся и которая мне не очень, с какого-то момента, нравилась. Отличный учитель, который понимает предмет, который учит и если у вас возникнет какой-то вопрос – обязательно ответит и покажет, что нужно делать. Всем рекомендую! Даня, спасибо!)
Александр Николаевич Васильев

Обучение игре на классической гитаре
Замечательный преподаватель, буду пытаться освоить и осилить весь курс.
Алексей Сергеевич Бурдин

Обучение игре на варгане
Спасибо за уроки, которые были с Вами. Вы умеете найти индивидуальный подход к ученику и предоставить возможность к развитию.
Тёма

Обучение игре на гитаре
Прошло первое занятие с данным преподавателем, уже на пробном занятии преподаватель указал ошибки и дал советы по их устранению. Показал свой уровень (а он очень высок), и договорились о дальнейшем сотрудничестве, рекомендую преподавателя.

Музыка
Очень приветливый и классный мастер своего дела ❤

Обучение игре на гитаре
Пишу отзыв после 2,5 месяцев удаленных занятий.
Отличный преподаватель. Легко на слух подбирает желаемые композиции, понятно объясняет теорию. Помог значительно усовершенствовать технику игры, дал понимание того, как и для чего используются различные аккорды и их последовательности.
Данила Рифкатович Абдракипов
Сергей, спасибо за отзыв! Я получаю большое удовольствие от наших уроков и сам совершенствую свои навыки. 🙏🏿🙏🏿🙏🏿

Обучение игре на гитаре
Позитивный учитель с позитивным настроением и активной жизненной позицией.Дочери понравился урок, доступно рассказывает и обьясняет.Будем заниматься дальше.
Обучение игре на гитаре
Супруг занимается с Даниилом два месяца удаленно, акустическая гитара. Большой прогресс в технике игры. Продолжает заниматься дальше!
Обучение игре на гитаре
Хороший учитель, объясняет всё просто и доходчиво. Но иногда бывают переносы в занятиях.

Дружинина Дарья Викторовна
Обучение игре на акустической гитаре
Мне всё понравилось. Интересный, приятный в общении. Легко находит общий язык. Мне понравилось то, что на любой мой вопрос у него всегда есть ответ. Иногда моих вопросов было очень много, соответственно уроки могли затягиваться. У него интересная методика. Он сразу учит человека инструментарию, чтобы человек в будущем был музыкантом, мог чувствовать сам инструмент, слышать музыку. У него сложные объёмные задания, но они действительно интересны, дают тебе всю необходимую базу для того, чтобы чувствовать себя уверенно при игре на гитаре в будущем.
Alexey

Обучение игре на гитаре
Спасибо, Даниле за занятия!
Атмосфера приятная для занятий, позитив со стороны Данила, отлично что у него есть свои правила, ну и видно что он отличный музыкант когда показывает песню во время урока с удовольствием слушаю и как он играет и как поет.
Прошло 5 уроков, двигаемся вперед

Обучение игре на гитаре
Хочу выразить огромную благодарность Даниле. Проходили занятия онлайн. Дочь готовилась с Данилом к поступлению в театральный, в итоге поступили во ВГИК, на бюджет!!! Данила за 4 месяца сделал огромную работу. Благодаря терпению, доходчивого материала, правильно подобранного репертуара и кучи нужных советов и рекомендаций у дочери осуществилась мечта - пройти успешно музыкальный тур при поступлении.
Занятия проходят легко и занятно. Данила хороший психолог, за период занятий повысил самооценку и уверенность в себе моей дочери!

Данила, ещё раз, огромное спасибо за Вашу работу!!!
Эдгар
Эльза

Обучение игре на гитаре
Очень хороший преподаватель, прекрасно знающий своё дело и с чувством юмора. Спасибо 😊

Обучение игре на гитаре
Хороший учитель, всё понятно и доходчиво обьясняет даже такому чайнику как я
Стас

Обучение игре на акустической гитаре
Отличный позитивный преподаватель. Очень компетентный и опытный музыкант.
Занимаемся в удобное для меня время, всегда есть возможность перенести занятия, если возникают форс мажоры. Занимаюсь 4е занятие и уже заметен прогресс.

Обучение игре на гитаре
Всё очень просто, интересно и доходчиво.