Зооняни в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Светлана Новоселова

Светлане большое спасибо! Не бросила кота даже с учетом личных проблем! Приветливая, открытая, классная котоняня! Обязательно обращусь еще раз, когда поеду в отпуск!)
Отзыв о ветеринаре Алла Сергеева
Зооняни для кошек
Первый раз оставляли кота с зооняней
Все прошло отлично - Алла приехала познакомиться, уточнила потребности и особенности кота, все записала

Во время посещений присылала детальные видео - отчеты, чтобы нам было спокойно

Наш кот- бандит остался доволен))
Алла Сергеева
Благодарю за отличный отзыв!
Отзыв о ветеринаре Александра Харькова
Elena

Зооняни для кошек
Оперативность отклика, внимание к деталям, честность и порядочность Александры
Александра Харькова
Александра Харькова
Спасибо ?
Отзыв о ветеринаре Брусничный Кот

Выражаем огромную благодарность за работу в качестве зооняни с нашими собаками и котами! Рекомендуем данного специалиста как надежного и ответственного!

Зооняни
Большая благодарность Надежде и ее сыну Кристиану, который ездил и смотрел за моими кошечками! Обращалась за данной услугой первый раз и было волнительно оставлять ключи от квартиры и доверять своих любимых котов. Но все прошло отлично благодаря человеческому и ответственному подходу. Спасибо большое ❤️🙏🏽
Надежда Шадурко
Надежда, и Вам большое спасибо за доверие❤️❤️❤️благодарим за такой классный отзыв. Обращайтесь, пожалуйста😽😽

Спасибо Ирине, что присмотрела за нашим пушистым пенсионером 😸

Каждый день получали видеоотчет с довольным, сытым и поглаженным котом.

Также важно, что котик получал все необходимые лекарства с учетом корректировок в процессе.

В плане общения также всё прекрасно, вопросы решали в процессе максимально комфортно.

В общем смело рекомендую, ваш пушистый (или не пушистый) друго точно будет в порядке!
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Иван, спасибо. Обращайтесь.. Семочке здоровья и долгих лет.
Отзыв о ветеринаре Алла Сергеева
Зооняни
Всё прошло хорошо, все договорённости выполнены. Коты довольны, мы довольны - будем обращаться ещё!
Благодарю Вас!
Зооняни для кошек
Все прошло отлично! Очень волновалась, первый раз оставляла котика одного дома. К котику еще и хозяйство в виде птиц, черепахи и цветов прилагается. Ян приходил каждый день, кормил моих питомцев, присылал фото и видео отчеты каждый раз. Обязательно буду обращаться еще!
Надежда Шадурко
Ирина, благодарю Вас за доверие моему сыну, Яну всех своих питомцев, цветы, да и квартиру. Очень рады, что всё понравилось. Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь пожалуйста 🌷🐈‍⬛💗
Maria

Зооняни
Оставляли кролика, все было отлично. Зайку не держали в клетке, кормили по рекомендациям и каждый день был видео отчет. Она вернулась довольная и здоровая
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова

Зооняни
Я очень довольна работой специалиста!!!
Уезжала в отпуск, нужно было присмотреть не только за собакой , но еще и за котом. Очень переживала, так как оставляла своих животных одних с няней впервые. Но, всё прошло прекрасно. Дина приехала на предварительную встречу-знакомство с питомцами и сразу нашла контакт и собакой, и с котом!( он не очень контактный).
Весь отпуск я получала фото и информацию о состоянии и поведении питомцев. Животные были сытые, довольные, намытые и даже с постриженными когтями. Встретили меня веселые и здоровые.
Большое спасибо, Дине за чуткое отношение к животным, за профессионализм.
Теперь когда нужно куда-то уехать обращаюсь только к Дине. С таким спецом я абсолютно спокойна за своих питомцев.
Отзыв о ветеринаре Александра Миронова
Лина

Зооняни для кошек
Большая благодарность Александре за передержку кота, не обошлось без сложностей в момент передачи, но мы со всем справились – отдельно порадовала готовность включиться в решение проблем.
Были фото и рассказы о том, как котик адаптируется, в поездке было спокойнее.
Будем обращаться снова
Отзыв о ветеринаре Олеся Талых
Аноним

Зооняни
Работу специалиста оцениваю на пять с плюсом. Потребовались услуги зооняни на период отпуска для ухода за кошкой и морскими свинками. В назначенный день Олеся подъехала для знакомства с подопечными и инструкциями, которым впоследствии следовала в соответствии с договоренностями. Во время и после посещения приходили фото- и видеоотчеты. По возвращении все домашние любимцы были обнаружены изрядно соскучившимися по хозяевам, но сытые, с полными поилками, чистыми клетками и лотками. Спасибо 🐱🐹🐹
Всем привет!
Когда я выбирала передержку, мне важно было, чтобы условия максимально проходили на то, что у меня дома,, чтобы можно было-сидеть-лежать где угожно(кроме кухонного стола🤭), чтоб еду моей коши подали прямо туда, где она лежит и отдыхает от очередного тыгыдыка, чтобы местные животные были доброжелательными.... И это все я увидела у Ирины.
И ещё. Важное. Если у хозяина передержки есть собственное пожилое животное, которое в свои 11 с чем-то лет лает и радуется, как будто ему года 2-3, обладает ярким взглядом и мокрым доброжелательными носом, смело отдавайте такому человеку свое животное, даже если оно не молодое.
Ирина профессионал в деле любви и заботе о животных.
Зооняни
Все прошло хорошо, ответственный исполнитель, посидел с нашими котиками и полностью придерживался нашим рекомендациям, котики довольны и мы тоже) рекомендую!
Надежда Шадурко
Аня, спасибо большое за отзыв ☀️Спасибо большое за доверие своих котиков и ключей. 😽🤝Спасибо Вам, что приехали на знакомство заранее. Обращайтесь, пожалуйста. Всегда будем рады помочь😻😻😻
Отзыв о ветеринаре Елизавета Долгова
Зооняни
Впервые пришлось оставить своего хорька на передержку. Сильно переживала как это все будет.. НО была рада, что нашла Елизавету. Оставляла на 7 дней. Каждый день Елизавета без напоминаний направляла мне фото. Всегда была на связи. Хорек чувствует себя отлично, никаких замечаний просто нет. Я очень довольна 🌸
Елизавета Долгова
Елизавета Долгова
отлично, спасибо, обращайтесь 😁🐨🐹
Отзыв о ветеринаре Анастасия Саенко

Зооняни для собак
Девушка приехала забрала собакена который к слову очень боялся вообще уходить,вернула спокойного)
Отзыв о ветеринаре Агата Бочарова

Зооняни для кошек
Я начала искать человека, который смог бы присмотреть за нашим стареньким котом, месяца за два до предполагаемого отпуска. Это оказалось совсем непростым делом. Коту требовалось лечение (гипертония), у него постоянно менялись пристрастия в еде и аппетит, он был совсем слаб. А ближе к нашему отъезду отказался от лотков и начал исполнять все свои дела на пеленки (если повезет). С тяжелым сердцем собирались уезжать, не зная, переживет ли он наш отпуск.
И вот обнаружилась Агата. Сказать, что нам (и коту) повезло – это ничего не сказать. Я смогла выдохнуть в тот самый момент, когда мы привезли кота, и наша кото-няня взяла его на руки. То, как Агата это сделала, очень много сказало о ней и о перспективах нашего котика: во-первых, эти перспективы появились, во-вторых, они показались радужными.
Удивительная чуткость в отношении к четвероногим у Агаты сочетается с отменными навыками высококвалифицированной медсестры. Она обустроила жизнь нашего рыжего наилучшим для него образом – подстилка в том месте, которое он сам облюбовал, свитерок и обогреватель рядом (после летней стрижки кот сильно подмерзал). Понаблюдав за котом, Агата предположила, что он отказался от лотков потому что ему тяжело перешагивать через высокий борт. Она предложила ему лоток без одного бортика (для собак) и другой, более мягкий, наполнитель, и – кот воспользовался этим предложением!
Агата увидела, что котику иногда беспокойно и нездОрово. Она проконсультировалась дистанционно с ветврачом, которому доверяет (по выпискам и анализам, которые мы оставили) и начала давать ему дополнительный препарат для облегчения его состояния. Мы, конечно, были «за». Ежедневные сводки о состоянии кота и фото его довольной морды говорили, что он на курорте с VIP уходом. К концу отпуска (2 недели) мы уже не были уверены, что рыжий захочет возвращаться домой. Я бы не захотела :).
Кота получили довольным, поправившимся, с отменным аппетитом – даже для нашего привереды Агата нашла полезные вкусняшки, которые он ел с удовольствием.
Если вам удастся заполучить Агату в качестве няни для своего питомца, считайте, вам очень повезло!
Агата Бочарова
Агата Бочарова
Елена, спасибо за столько хороших слов! Патрика ждём в любое время!
Отзыв о ветеринаре Марина Дмитриевская

Зооняни для кошек
Оставляла свою кошку с Мариной и осталась очень довольна. Хорошие условия, понимание потребностей кошки, внимание к пожеланиям по кормлению и содержанию. Марина всегда была на связи, присылала фото и видео, так что мы были спокойны за свою пушистую красотку. При необходимости будем обращаться снова. Большое спасибо!