Зооняни для кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Мария Воронкова
Мария, отличный специалист своего дела! Это был наш первый опыт оставлять котика с няней! Котик и мы остались довольны! Когда вернулись котик был сытый и весёлый, с ним играли и занимались. Поэтому разлука с нами у кота прошла без стресса. Мария очень заботливая и внимательная, мы всегда были на связи! Спасибо Мария вам большое! Мы с удовольствием будем к вам обращаться!
Мария Воронкова
Мария Воронкова
Спасибо 💐
Нина Медведева

Зооняни для кошек
Очень ответственный специалист. Без страха доверила Марии кошку. 2 недели - полный уход за домашним питомцем, с фото и видеоотчётами. Договариваться лучше заранее, потому что на таких профи спрос большой.
Спасибо большое за помощь.
Буду сотрудничать дальше, однозначно!!

Зооняни для кошек
Быстро, четко, все по делу) У меня была, возможно, не очень стандартная задача - надо было двух котов отнести к грумеру, вернуть обратно. Коты остались довольны, я тоже)

Зооняни для кошек
Надежда очень ответственно отнеслась к передержке. У меня не самая простая кошка, пугливая, характерная и крайне нуждающаяся во внимании. Благодаря чуткому подходу Надежды кошечка адаптировалась за пару дней, что было приятной неожиданностью☺️ Честно признаться я не успевала переживать о состоянии своего питомца, т.к. Надежда сообщала о состоянии кошки раньше чем я успевала о ней спросить! Фотографии, видео, голосовые.
Смело могу рекомендовать Надежду если вы хотите окружить питомца заботой и не переживать во время отъезда. ☺️
Надежда Шадурко
Лена, огромное спасибо за Ваш отзыв, очень приятно такое читать, благодарю за доверие своей любимицы мне 😻киса, действительно капризульная, но очень классная 😍так что жду с удовольствием Нюшу в другой раз 💜💜💜
Отзыв о ветеринаре Светлана Новоселова

Зооняни для кошек
Светлане большое спасибо! Не бросила кота даже с учетом личных проблем! Приветливая, открытая, классная котоняня! Обязательно обращусь еще раз, когда поеду в отпуск!)

Зооняни для кошек
Ян замечательно справился. Очень понравилось котам, и мне, конечно) Они были после кастрации, и с недоверием относились к новым людям. Но Ян, видимо, очень добрый человек, и они с удовольствием играли, вышли на общение с ним. Если возникнет необходимость, я снова обращусь к Яну за помощью. Спасибо🙏💕
Надежда Шадурко
Оля, благодарю Вас за доверие Яну своих котиков и своего жилья. Большое спасибо за такой искренний и теплый отзыв. Да, Ян добрый и очень любит котиков 😻😻😻обращайтесь, пожалуйста 😽💜
Отзыв о ветеринаре Элла Овчинникова

Зооняни для кошек
Огромная благодарность нашей Эллочке! Нам просто повезло встретить такого доброго и заботливого человека! Она не просто приходила и присматривала за котиком, играла с ним и вычесывала. Это не поход на 3 минуты , чтобы покормить и убрать за животным. Высылала мне кучу видео с котиком, где он ее с любовью встречает и провожает❤️ После долгого отъезда , у кота не было стресса, что мы отсутствовали. Обычно мой кот обижается, долго не подходит и и.д. Мне кажется он больше переживал , что Элла не приходит 🙈 к нему теперь)) Когда будем уезжать, то теперь будем просить приходить только Эллу! ❤️❤️❤️
Элла Овчинникова
Спасибо большое за отзыв, я буду очень рада когда-нибудь снова увидеться с Семёном )

Зооняни для кошек
Все замечательно)Очень ответственный специалист.Буду сотрудничать и дальше
Мария Романова
Мария Романова
Спасибо! Буду рада сотрудничать ещё 🐈
Рагозина Дарья Андреевна

Зооняни для кошек
Счастлива, что нашла Марию! Легка в общении, пунктуальна, за кота не переживаю - кот доволен и наглажен)))
Пати

Зооняни для кошек
Огромное вам спасибо . Не смотря на трусливый характер моего кота Ян смог найти к нему подход . И котик даже вышел на контакт давал себя погладить. Мне приходили регулярно видео и фото отчёты. Один раз даже созвонились по видео . Теперь куда-то уезжая буду обращаться только к вам. Ещё раз спасибо и всех благ вам
Надежда Шадурко
Пати, огромное Вам спасибо 🙏 за такие слова. Невероятно приятно. Вы очень щедрая женщина на эмоции и искренность. Благодарю за отзыв 💜💜💜

Зооняни для кошек
Кота навещал Кристиан, меня все устроило, все строго по оставленному мной списку. Кот у меня сложный, боится и недолюбливает всех, кроме меня, но за несколько дней немного привык и даже выходил к Кристиану играть.
Отзыв о ветеринаре Юлия Краюшкина

Зооняни для кошек
Было бы можно поставить больше звёзд — поставила бы. Кажется, я сама ухаживаю за своими животными (кошки и африканский ёж) не так хорошо, как это делала Юлия. Уход на пять с плюсом, ежедневные фото- и видеоотчёты, очень серьёзный подход к делу. Звери довольны, я в восторге, рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Елена Токарева

Зооняни для кошек
Спасибо Елене за организацию присмотра за 6 моими кошками. После каждого посещения в оговоренное время я получала подробнейший видео отчет. В квартире все следы хулиганства животных были убраны. Кошки даже не соскучились по мне. Работа была выполнена на 5+ и с душой!!!
Отзыв о ветеринаре Элла Овчинникова

Зооняни для кошек
Хочется сказать огромное человеческое спасибо Элле! По мимо оговоренных услуг. Приятный бонус в виде видео отчетов и теплое заботливое отношение к нашему котику. ❤️❤️❤️ спасибо 🙏🙏🙏
Спасибо Вам большое! )
Отзыв о ветеринаре Виктория Суркова
Ирина Ивановна

Зооняни для кошек
Большое спасибо Виктории и ее мужу за помощь с животными в мое отсутствие. Ребята приезжали 2 раза в день в течение 3 дней, давали кошкам лекарства, следили за лотком и кормушкой, с кошками поиграли, давали их любимую тыквенную пюрешку. О том, что кошки остались довольны могу судить по тому, что они по мне особо не соскучились, хотя раньше устраивали мне истерики. Буду и дальше пользоваться услугами этих зоонянь.
Отзыв о ветеринаре Алина Фесенко
Настя
Зооняни для кошек
Алиночка молодец,мы с Аляской очень довольны!

Зооняни для кошек
Все отлично, коты остались очень довольны и совсем не соскучились по хозяйке:)
Мария приходила каждый день, присылала фото, писала подробности поведения котиков и даже приносила новые игрушки! Большое спасибо, обязательно буду обращаться еще)

Зооняни для кошек
Оставляла кошечку с Марией 2 раза на время командировки и отпуска, Мария очень внимательно относилась к питомцу, отправляла видео-отчёты, давала советы на будущее по уходу за кошечкой, приносила с собой дополнительные игрушки, которые полюбились кошке. Всем рекомендую! Ваши любимцы будут в надежных руках👍
Отзыв о ветеринаре Мария Воронкова

Зооняни для кошек
Все отлично, кошки и я остались довольны. Мария каждый день отправляла фото и видео отчет.
Женя Овчинникова
Зооняни для кошек
Обратились к Марии в первый раз по уходу за котиком.
Оперативно договорились о знакомстве с котом и о датах присмотра на время нашего отъезда.
Котик воспринял Марию хорошо
По возвращении котик был спокоен и доволен
Спасибо 🙏