Ветеринарная нефрология в Москве — отзывы о ветеринарах

Лечение собакВетеринарная нефрология
Спасибо большое Анне. Оперативно ответила в онлайн консультации.
Скорректировала таблетки и четко указала схему приёма, что и требовалось.

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Специалист оперативно отозвался, изучил наши исследования (узи и кровь). У кота хпн 2 степени. Скорректировал ранее назначенное лечение, объяснил для чего нужна корректировка и почему. Назначил дополнительные обследования, необходимые для постановки диагноза и назначения лечения. На все заданные вопросы был получен ответ. Спасибо большое за помощь. Будем сотрудничать дальше!

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Отличный специалист! очень знающая доктор! Все расскажет , покажет, сразу на приеме можно пройти все обследования . Надо было сразу обращаться к этому доктору,а не тянуть как мы... А то мы лечились у другого врача ,которая только время тянула и деньги ... Время к сожалению было упущено! Так что люди! у кого у котика ХПН- не тяните- сразу обращайтесь в Анне Петровне! Она замечательная ,настоящий специалист.!
Юлия Блохина(Яшина)
Лечение кошекВетеринарная нефрология
Прекрасный врач! Подлечили котика, прыгает как новенький))
Отзыв о ветеринаре Юлия Зайцева
Лечение кошекВетеринарная нефрология
Очень четкая подробная консультация.Эффективная схема лечения. Хороший грамотный специалист!
Отзыв о ветеринаре Глеб Николаев

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Спасибо большое Глебу за помощь! Спас нашу маленькую любимицу. Оценил анализы. Назначил лечение. Месяц лечились. Глеб был всегда на связи.Сейчас кошка молодцом👍. Понятно что теперь будем постоянно под наблюдением,но сейчас пока все хорошо . Спасибо ДОКТОР ❤️
Лечение кошекВетеринарная нефрология
Все по делу, разобрались что делать с котом дальше
Благодарю вас

Лечение собакВетеринарная нефрология
Спасибо большое за внимательное чуткое отношение к питомцу!
Прошли диагностику, наконец-то узнали причину заболевания, получили рекомендации по лечению.
Анна Безобразова
Благодарю за отзыв Лариса.
Отзыв о ветеринаре Леонид Булыгин

Лечение собакВетеринарная нефрология
Хороший доктор. Не стал обманывать и выкачивать деньги. Сразу сказал к чему готовиться. Очень оперативно взял у собаки кровь. К сожалению, результаты подтвердили предположения доктора.
Лечение кошекВетеринарная нефрология
Обратился к Анне после 3 недель безрезультатных перебежек по ветеринарным клиникам с больной кошечкой. Помогла скорректировать лечение и сдать недостающие анализы. Приятно удивлён,что всегда на связи и готова ответить на возникающие вопросы. В общем будем лечиться)
благодарю вас.
Лечение кошекВетеринарная нефрология
Консультировались он-лайн по поводу коррекции лечения кошки с ХПН и ВЛК.Анна прописала два действенных препарата для снижения интоксикации,кошка стала намного активней,появился аппетит.На все возникающие вопросы Анна быстро отвечает-большое ей спасибо!Однозначно рекомендую!

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Спасибо Анне за рекомендации, всё четко и по делу. Сейчас в процессе обследования. Начали принимать препараты. Уверена, наш котофей быстро поправится😊
Отзыв о ветеринаре Ольга Филина

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Нам поставили диагноз хпн, я не могла разобраться как и для чего назначили препараты. Врач объяснила что и как давать,и как стабилизировать котов. Сейчас нам намного лучше, будем обращаться.
Valentina

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Была нужна консультация именно нефролога. Анна - отличный специалист. Проконсультировала, сказала какие анализы нужно досдать, ответила на дополнительные вопросы. Однозначно рекомендую.
благодарю.
Отзыв о ветеринаре Анна Безобразова

Спасибо большое Анне! Врач оперативно откликнулась и дала подробную и информативную консультацию по состоянию кота на основании всех его анализов и узи. Дальнейший план действий намечен. Анна приятна в общении, профессиональна и вселяет уверенность в том, что кот теперь под надежным контролем. Большое вам спасибо!!