Чистка зубов у животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ирина
Чистка зубов у животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Ирина отлично выполнила заказ. Сделала чистку зубов, дала рекомендации. Подстригла именно так как и просили.
Всё понравилось. Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Ольга Курнаева

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Хорошо выполнена работа, все ровно подстрижено,
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Зинин Дмитрий
Чистка зубов собакам
Все прошло отлично. Питомец чувствует себя хорошо. Зубы чистые, запах из пасти прошел. Волновались из за наркоза, но все было под контролем. Выполняли чистку и полировку зубов.
Отзыв о ветеринаре Ольга Курнаева
Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Подстригли двух котов, отлично все прошло. Мастер своего дела!
Отзыв о ветеринаре Наталья Ямщикова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг хаски
Очень хорошо сделанная работа. Принято было общаться. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Юлия Трубицына
Любовь Владимировна Громова
Чистка зубов у животныхГруминг собак
Я в восторге,собачка даже не дернулась,настолько все спокойно и аккуратно все сделано.Зубки почистили,когти подстригли и подпилили,ушки почистили, удалили выделения из параанальных желез,сделали гигиеническую стрижку на попе и на лапках,удалив лишнюю шерсть. Мастер оказалась очень ласковой ,сразу видно ,что любит животных,.собачка ушла вся зацелованная и с голливудской улыбкой.Обязательно будем и далее пользоваться услугами данного мастера и всем рекомендуем.
Юлия Трубицына
Юлия Трубицына
Любовь Владимировна, благодарю Вас за отзыв🌺🙏
Отзыв о ветеринаре Анастасия Стаценко

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мейн-куна
Добрый день! Прекрасный грумер, котенок после процедур был доволен, не испугался. Обязательно вернемся снова ✨
Анастасия Стаценко
Анастасия Стаценко
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова 🥰
Отзыв о ветеринаре Меркулова Людмила

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо большое Людмиле что привела нашего шпица в порядок! Отмыли, расчесали, помыли, все на высшем уровне! Всем остались довольны, будем обращаться еще!
Отзыв о ветеринаре PuppySPA
Отзыв о ветеринаре Ольга Лимонова
Татьяна Владимировна
Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Всё прекрасно
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Динара-отличный грумер! Приятный и добрый человечек, умеет найти подход к животным, мы красивые и довольные) 😊👍
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Динара замечательный грумер ! Огромное спасибо . Пес возрастной Йорк , быстро устает . Но Динара нашла подход , все аккуратно сделала , объясняла все процедуры и получили отличный результат!
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Большое спасибо Евгении! Сделала стрижку, гигиену ушей, глаз, подстригла ногти, почистила параанальные железы , все идеально. После мытья шерсть стала мягкая и пушистая и главное не сухая. Чувствуется огромная любовь к животным, сразу нашла подход к моей Бусе, померанский шпиц, хотя у нас всегда была проблема - от стресса при стрижке начинала хрипеть, сегодня все отлично, без хрипов прошло. Также посоветовала гель для ухода за зубами, а также много рассказала нового о породе и заболеваниях, ведь у нее еще и ветеринарное образование.
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Камила
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Все прошло хорошо ,наша собака вредная к себе не подпускает .
Но Евгения нашла общий язык и все прошло отлично .
Рекомендую 👍🏽😉
Отзыв о ветеринаре Дарья Вовченко
Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Отличный специалист! Приехала вовремя, процедуру провела быстро, собачке и мне было комфортно. Огромное спасибо!
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Дарина

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
выложила запрос почистить собаке зубы + удалить возможно плохие , доктор приехал вовремя , все рассказывал , собачке удалили один сломанный зуб (треснутый) , от наркоза собачка отошла только к 8 вечера , поела спустя 4 часа. Хочу выразить благодарность доктору , очень спокойный , хороший врач.
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
С первой минуты сразу стало понятно, что Ольга не только профессионал, но человек любящий и понимающий наших питомцев специалист.
Осмотрела , рассказала что к чему, дала время подготовиться и вот у нашего Сёмушки белые зубки и проблема на ближайшее время решена.
Услышали все рекомендации по уходу за зубками и много нового о наших домашних животных☺️
Спасибо вам Ольга! Удачи и перспектив на будущее!!!
Рекомендую на все 💯
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Мне было приятно с Вами общаться и , что Вы мне доверили своего Сему!))
Отзыв о ветеринаре Наталья Мишина

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Быстро и качественно всё сделали, без ошейников и успокоительных. Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг чихуахуа
Специалист очень внимательна. Была аккуратна с животным. Дала рекомендации по поддержанию здоровья собаки
Отзыв о ветеринаре Александра Бондарева

Александра, спасибо Вам огромное за оказанные услуги. Вы прекрасно общаетесь с животными, сразу нашли общий язык с моей кошкой
. Она вела себя очень спокойно, лишь только один раз зашипела. Всё сделано на высоком уровне. Кроме чистки зубов, Александра рассказала, как в дальнейшем ухаживать за животным. Дала очень ценные рекомендации. Спасибо Вам большое. Рекомендую всем.