Стерилизация животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Делали стерилизацию кошке. Оксана сделала всё быстро и качественно - на вторые сутки кошка вернулась к обычной жизни. После операции держала состояние животного на контроле до тех пор, пока не убедилась, что все хорошо и никаких осложнений нет. Дала рекомендации и дополнительно проконсультировала по интересующим вопросам. Спасибо ей большое!
Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова

Ветеринарная терапияЛечение собакСтерилизация животных
До общения с данным специалистом очень много раз посещали разные ветклиники, где лечение не помогало.
После назначения лекарств данным специалистом улучшения пошли уже через пару дней.
На сегодняшний момент наша проблема решилась на 100%.

Спасибо большое за такую качественную консультацию и скорость!!
Олеся Александровна

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Замечательный врач! Приехал к нам очень оперативно, нам надо было очень срочно. Эдуард провел операцию на хорошем профессиональном уровне, проконсультировал по дальнейшему уходу. Прошло уже 2 недели наша кошечка бегает,прыгает,играет, отлично себя чувствует, пьет водичку и аппетитно хрустит любимым кормом! Очень приятно общаться с Эдуардом, до сих пор получаем консультацию уже по другим вопросам. Теперь это наш любимый врач🤗

Стерилизация кошек
Огромное спасибо Оксане за проделанную работу, сделала всë на высшем уровне
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова
Лечение кошекСтерилизация животных
Все оч хор! Легко договорились, все прошло как договорились. Сейчас второй день после операции, все норм)
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Ветеринар приехал в назначенное время. Сделал все быстро. За собой все убрал

Стерилизация кошек
В марте 2024 Татьяна осуществила стерилизацию нашей кошки Буси, все прошло как по маслу - быстро, четко, информативно. На второй день после операции кошка уже скакала, шов зажил за 3 дня, как и было обещано. Видно, что Татьяна специалист от Бога! Благодарны ей от всей души и будем рекомендовать только ее. Ко всему прочему порадовала цена операции за такое качество - 4000 руб.

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Стерилизация прошла быстро, кошка на данный момент уже восстановилась. Врач все рассказ объяснил, был на связи. Ещё осмотрел собаку и взял анализ. В этот же лень результаты пришли, назначил лечение. Я очень довольна, побольше бы таких честных хороший врачей

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Спасибо за отличную работу!

Ветеринарная терапияЛечение собакСтерилизация животных
Прекрасный специалист, всё быстро, четко и по делу, дала грамотные рекомендации, всегда на связи если какие то вопросы возникают.
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Стерилизовали кошечку все прошло хорошо и быстро
Отзыв о ветеринаре Владимир Куликов
Олег Евгеньевич
Стерилизация кошек
Все супер! Спокойно, грамотно, во время (в соответствии с договоренностью). Кошка в норме. Рекомендую

Стерилизация кошек
Татьяна очень внимательный специалист! Профессионал!!!

Стерилизация кошек
Татьяна очень внимательно. Операция прошла быстро. Шов небольшой. Была с кошкой пока та не пришла в себя. Будет на связи. Советы полезные дала. Огромное ей спасибо 4500

Стерилизация кошек
Приехал вовремя,сделал быстро и аккуратно, проконсультировал,а дальше будет видно ... Спасибо. На связи с ним до выздоровления.
Отзыв о ветеринаре Владимир Куликов

Ветеринарная терапияСтерилизация животных
Мега отличный доктор!!! Котятки сегодня прекрасно себя чувствуют, а это главная оценка. Доктор был пунктуален, добр и внимателен. Очень довольны, однозначно советуем и будем рекомендовать. Спасибо за профессионализм.
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
"Профи"

Стерилизация кошек
Отличный врач! Сделал все быстро, все подробно объяснил и разъяснил. Буду обращаться еще
Отзыв о ветеринаре Виктория Зимина
Гульнара

Стерилизация кошек
Работа выполнена на отлично.
Советую всем.

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Татьяна отлично проделала свою работу, за пару минут подстригла коготки и поставила укол котёнку. Также ответила на все наши вопросы и дала полезные советы, мы очень довольны