Лечение птиц в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Татьяна Троицкая
Ветеринар-орнитолог приехала в тот же день, когда я создала вызов. Осмотрела, послушала птицу, вызов был по вопросу переросшего во все стороны и слоящегося клюва - сделала коррекцию клюва, а также подстригла коготк корректировать клюв пришлось прилично, несмотря на это, после процедуры наша попугаинька достаточно быстро успокоилась. Еще доктор изучила все имеющиеся анализы, ранее назначавшееся лечение. Поставила диагноз, назначила лечение, написала и объяснила, что-как-когда давать, какое лекарство для чего назначено. Кроме того были даны рекомендации по кормлению в обычное время и на период лечения. Прием прошел на позитиве, будем стараться следовать всем рекомендациям, чтобы наша попугаинька скорее поправилась!!!
Спасибо. Выздоравливайте. Все будет хорошо
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Лечение попугаев
Аккуратно и бережно подстриг коготочки и подпилил клювик попугаю) объяснил что делаю не правильно в уходе и почему) дал рекомендации и ответил на все вопросы))) если возникнет необходимость буду обращаться ещё
Сергей Говядов
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Лечение попугаев
Да,я очень благодарна Татьяне,она просмотрела видео,выслушала предысторию и не стала разводить меня на ненужные анализы,а назначила сразу лечение,которое сразу помогло и я снова счастлива,птенец выздоровел.Советую всем прежде ,чем обращаться к орнитологам взвесить трезво и понять,что специалистов мало,а шарлатанов много.Татьяна врач от бога.
Татьяна Троицкая
Спасибо, пусть растет малыш здоровым.
Отзыв о ветеринаре Аскар Кинжибаев

Отличный профессионал, знает свое дело. Приехал вовремя, сделал полную обработку

Лечение сельскохозяйственных животныхЛечение кур
Прекрасный специалист. Быстро ответила, дала грамотную консультацию. В результате птица здорова
Татьяна Троицкая
Спасибо. С такими патологиями всегда сложно справиться. Но у нас все получилось. Не болейте.
Отзыв о ветеринаре Владимир Чугуевский
Лечение попугаев
Очень внимательное отношение к птицам!
Оперативность, знание дела

Лечение попугаев
Обращались с Жако с несколькими проблемами. Татьяна- прекрасный специалист- прошло отлично, оставались на связи до полного выздоровления! Запрос был на «помощь в общении» с попугаем- сильно кусался и были сложности. сейчас стало намного понятнее, что с ним делать и как правильно обращаться))
Общий чекап показал некоторые проблемы. Татьяна вылечила без антибиотиков, что очень было для нас важно❤️
Ранее были другие «специалисты», к которым обращались и после них больше года «восстанавливали» попугая после их «лечения». Слава Богу, что все же нашли именно ее🙌🏻
Спасибо за доверие.
Пусть жак радует долгую жизнь.
Лечение попугаев
Консультация онлайн прошла успешно, получила ответ на свои вопросы . По фото и видео Татьяна дала рекомендации и диагностику нашим питомцам- волнистикам
Спасибо. Здоровья птичкам.
Лечение попугаев
Очень понравилось,что Татьяна быстро отреагировала на нашу проблему. Была проведена подробная онлайн-консультация и начато лечение, по назначению Татьяны. За три дня видны значимые результаты, в лучшую сторону! Татьяна всегда на связи, и продолжает контролировать ход лечебного процесса нашего коррелки) Спасибо огромное данному специалисту!!!
Татьяна Троицкая
Спасибо! Очень рада , выздоравливайте.

Лечение попугаев
Отличный специалист, дала полезные рекомендации, фактически вылечила птичку
Спасибо. Больше не болейте

Лечение попугаев
Татьяна грамотный специалист, поставила диагноз, рассчитала дозировку, была на связи,птица здорова, благодарю!
Спасибо. Будте здоровы.
Владимир Таранович
Владимир Таранович
Приятное адекватное общение, толковые хозяева питомца
Лечение попугаев
Отзывчивый человек. По опросу в онлайн формате сразу дал рекомендацию для моего питомца.

Лечение сельскохозяйственных животныхЛечение кур
ВСе отлично. Оказана реальная помощь. Птица жива и здорова. Уже 2 месяца прошло.
Татьяна Троицкая
Спасибо. Пусть цыпа растет и радует.

Лечение попугаев
Аскар вошёл в ситуацию сложившуюся ,с моей птицей. Оперативно назначил лечение . Многократно консультировал, без длительных пауз отвечал на мои вопросы. Я очень благодарен Аскару , за его знания и помощь в лечение нашего питомца.

Лечение попугаев
Татьяна-прекрасный специалист. Наша птичка активно идет на поправку. Консультация была онлайн, нам это безумно удобно, так как рядом найти орнитолога огромная проблема. Цена - вполне приемлема, по сравнению с другими. Огромное спасибо, Татьяне от нас и от нашего Кеши))) Очень рады, что теперь нам есть к кому обратиться.
Татьяна Троицкая
Спасибо. Проблема самоощипа и расклевов у неразлучников, одна из самых сложных. Но мы уверенно справляемся. Теперь дело времени, для роста пера.
Вы молодцы.
Отзыв о ветеринаре Елена Рудакова

Лечение попугаев
Елена, нам очень помогла, приехал сразу как была возможность. Провела нуджные манипуляций, а что само ценное в дальнейшем консультировала и оставалась на связи.
Очень надеюсь,что наша птичка поправится.
Лечение сельскохозяйственных животныхЛечение кур
Владимир проконсультировал по вопросу болезни кур. Дал дельные советы. Остался на связи для уточнений. Спасибо!

Лечение попугаев
Татьяна Эдуардовна орнитолог с большой буквы,грамотный специалист ,который знает толк в лечение птиц.Очень тяжело найти грамотного орнитолога ,который досконально разбирается в птичках,но Татьяна Эдуардовна лучший врач орнитолог ,которого я встречала.Спасибо Вам за спасение моего попугайчика❤️
Татьяна Троицкая
Спасибо. Это вы молодцы! Быстро выполнили все назначения! Терапевтический эффект отличный. Но не расслабляемся, все курсовые дозы надо закончить