УЗИ сердца кошке в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Татьяна Шелепиха

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Все просто супер! 👍 Специалист очень быстро приехал, все быстро сделал, очень понятно объяснил, как у нас обстоят дела. Максимально всем довольна 😊 Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Анна Солдатова

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Отличный специалист! Очень понравилось, что доктор вошла аккуратно, тихо, чтобы не напугать наших котеек, работала в перчатках. У нас один котенок - трус еще тот, а вторая малышка - непоседа жуткая. Но доктор очень спокойно и быстро провела обследование. По результатам все объяснила, рассказала. Если кто-то из знакомых будет искать кардиолога для хвостиков, однозначно порекомендуем.

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Елена Борисовна, замечательный, чуткий, квалифицированный доктор. Нашла подход как которебенку, так и к котородителям. Все четко по делу объяснила и разъяснила. Успокоила. Благодарю Вас от души. Смело рекомендую! Всего Вам самого наилучшего! ❤️
Елена Сахарова
Спасибо большое за отзыв! Успехов вашему которебенку на МРТ!

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Елена-прекрасный специалист с большой буквы!!!
Приехала,подсказала как держать нашего волнительного Сему😅)
Сделали быстро эхо и узи)
Все рассказала,подсказала,расписала)
Благодарим от всего сердца Вас,что помогли сделать дома эти процедуры)))
Благодаря таким специалистам можно быть спокойным и спать спокойно за своего питомца)❤️❤️❤️
Кажется мы сами больше переживали,чем наш кот)😅🙈
Еще раз благодарим вас ❤️
Елена Сахарова
Анастасия какие добрые слова!!! Мне очень приятно!!!) Ваш котик почти здоров, небольшая корректировка по питанию и легкая терапия - этого достаточно для полноценного здоровья питомца!
Отличный специалист!!! Спасибо большое
На здоровье! 💚🙂
Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Четко, быстро и понятно. Кот во время УЗИ сердца вел себя спокойно, что говорит о грамотном подходе специалиста не только к диагностике но и к «пациенту»
Елена Сахарова
Спасибо за отзыв☺️ желаю Вам благоприятной операции , по ЭХО сердца вы допущены к проведению анестезиологического пособия ✅

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Добрый вечер, хочу оставить отзыв прекрасному ветеринарному доктору Елене Борисовне, делали эхо моей любимице трусишки Бусинке, быстро оперативно , всем рекомендую и сама буду обращаться , прекрасный приятный человек
Елена Сахарова
Ольга, спасибо огромное за отзыв 🧡, ЭХО обследование у Бусинки показало хорошие результаты, можно не переживать ✅ обращайтесь по всем вопросам, всегда рада Вам и Вашим кошечкам помочь! 💚

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Большое спасибо Елене за оперативный выезд и качественную УЗИ диагностику. Спасибо, что спасла нашего котика.
На здоровье ! Лечитесь и все будет хорошо ❤️
Отзыв о ветеринаре Ветмобиль
Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Все прекрасно, бережное обращение с животными, профессиональная консультация