Управляемая городская собака в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Вероника Попелышко
Влад

Подход, результат

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Полина нам очень понравилась. Воспитывает собак и их хозяев. С первого занятия увидели прогресс в поведении собаки. Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Наталья Пыхнова
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Очень понравился подход к щенку!
Приятная в общении
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Обратились к Аркадию с джек расселом 4 лет. Собака тянула поводок, не слушалась команд, гулять было невозможно. За 1.5 часа Аркадий полностью скорректировал поведение собаки. Прогресс был виден уже при выходе из дома. Собака не летела в лифт вперед всех, а сидела и ждала, когда разрешат. Во время прогулки Аркадий объяснял, как правильно хвалить собаку и когда вообще это делать, указывал на мои ошибки, которые подкрепляют неправильное поведение собаки. В конце занятия Аркадий дал рекомендации и ответил на все возникшие вопросы. Буду с уверенностью рекомендовать специалиста знакомым
Аркадий Сизов
Аркадий Сизов
Спасибо за отзыв !!!
Отзыв о ветеринаре Стефания Насирова
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Все замечательно, собаки живут в загородном доме очень комфортно, ежедневные видосы Стефания присылает. Корректировка поведения - просто другая собака, очень хорошо отработаны базовые команды: не прыгать и не ставить лапы, не тянуть поводок, ко мне и нельзя. Собаку просто не узнать. Рекомендую, очень хороший кинолог.
Отзыв о ветеринаре Екатерина
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
С Екатериной пока провели всего одно занятие, которое отнюдь не было вводным и формальным) Екатерина выслушала проблемы, с которыми я столкнулась в воспитании щенка (сепарационная тревога, при этом отсутствие контакта), а также отметила те, которые я не замечала (не откликается на кличку, через раз реагирует на запрещающую команду). Был намечен план действий, набор упражнений, к которым приступили на первой встрече. Никакой воды, все по делу, чётко, спокойно. Буду выполнять все рекомендации и ждать следующей встречи. Спасибо за знания, за внимательное отношение к своему делу!
Аня, спасибо за отзыв!
Отзыв о ветеринаре Елизавета Степанова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Занимаемся с Лизой уже месяц. Очень нравятся занятия ! Занимаюсь с разными кинологами , но только сейчас начало получаться усмирить мою демонессу😁 у нас была проблема перевозбуждения на прогулках. Только в 2,5 года моей собаки я узнала , что от прогулок можно получать удовольствие и даже выпить кофе)) работы еще много, но результат уже отличный ! Спасибо ❤️
Елизавета Степанова
Елизавета Степанова
Спасибо , будем работать дальше 🌸

ХендлингУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Полина супер!
Все рассказала, показала, подсказала как правильно закладывать команды в памяти хвостика 🫶🏻
Приехала во время на адрес, даже чуть раньше по общей договоренности, собака сразу потянулась к данному специалисту.
Отзыв о ветеринаре Наталья Пыхнова
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Хороший специалист. Дала рекомендации о питании пса, о выборе подходящей амуниции для прогулок. Дала рекомендацию как привлечь внимание питомца во время прогулки, нам даётся это тяжело, ибо возраст уже 5 лет. Но прогулки стали спокойнее.
Наталья Пыхнова
Наталья Пыхнова
Спасибо, Александра!
Рада была помочь. Если ещё понадоблюсь, обращайтесь
Управляемая городская собака
Все понравилось, Полина хорошо объяснила методику воспитания, взаимодействовала с песелем. Конечно воспитание собаки дело хозяина, требующее усилий, нельзя отдать на обучение и получить готовый вариант )
Отзыв о ветеринаре Вероника Бондарь
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
После 3х занятий все супер. И по организации (вовремя приходит, напоминает о записи, присылает на следующий день дз) и по проведению. Вероника отвечает на все вопросы, очень ласкова с нашим щенком. Уже виден прогресс по поведению. Щенку интересно и он очень старается.
Вероника Бондарь
Вероника Бондарь
Елена, очень рада, что вы довольны процессом и промежуточными результатами )
Отзыв о ветеринаре Алина Болотина

Алина, большое спасибо!
Помогла с основными командами, научила, как вести себя с собакой, договорились о дополнительных встречах.
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Большая благодарность Антону! Замечательный, добрый специалист. Профессионально и подробно рассказал и показал на практике, как решать наши проблемы поведения. Щень в него влюбился☺️ После занятия спит как убитый) наработался!
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все по делу, результат сразу же, нам останется закреплять его ежедневно 😁
Иван Савкин
Иван Савкин
Спасибо большое, Елена! Успехов вам, терпения и последовательности.
Отзыв о ветеринаре Антонина Ковшик

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо больше за занятие и консультацию! Будем работать дальше. Занимались с кинологом. Была дистанционная ознакомительная консультация. Всё подробно объяснили, показали и если делали не правильно еще более подробно показывали, как нужно правильно делать. Нам объяснили какой темперамент и характер у нашей собаки и как с этим работать. В следующий раз будем заниматься очно, наконец-то нашли грамотного специалиста(спустя 6 кинологов). Наша булочка с корицей довольна.
Антонина Ковшик
Антонина Ковшик
Большое спасибо за отзыв,уверена,что наше сотрудничество будет продуктивным!
Отзыв о ветеринаре Антонина Ковшик

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо больше за занятие и консультацию! Будем работать дальше. Занимались с кинологом Екатериной. Была дистанционная ознакомительная консультация. Всё подробно объяснили, показали и если делали не правильно еще более подробно показывали, как нужно правильно делать. Нам объяснили какой темперамент и характер у нашей собаки и как с этим работать. В следующий раз будем заниматься очно, наконец-то нашли грамотного специалиста(спустя 6 кинологов). Наша булочка с корицей довольна.
Отзыв о ветеринаре Карина Карина
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Прекрасный профессионал своего дела, все четко и ясно объяснила , рассказала о каких то банальных и очевидных вещах о которых и не догадывались/задумывались
Карина Карина
Карина Карина
Спасибо большое))
Отзыв о ветеринаре Светлана Савельева
Наталья Евдокимова
Управляемая городская собака
Светлана прекрасный специалист! Даже не верится, но с первого занятия уже есть положительный результат, конечно нам ещё трудиться и трудиться, но мы с собакеным довольны!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Антон настоящий профессионал! Легко и просто объясняет как нужно понимать собаку, как обучать командам, как понять, что она хочет, как гулять, основные правила ухода и содержание собаки! С первых минут нашли общий язык, легко и просто общаться!
Отзыв о ветеринаре Наталия Лазарева
Настя
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Наталия помогла нам выявить проблемы, дала рекомендации по дальнейшему воспитанию. Планируем заниматься еще, т.к. собака стала спокойнее