Ультразвуковая чистка зубов собакам в Москве — отзывы о ветеринарах

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Очень рада знакомству с Алёной ! Делали ультразвуковую чистку зубов без наркоза. Хоть эту процедуру делаем каждый год на протяжении 9 лет- Жасмин всегда стрессует, капризничает)
Алёна настоящий профессионал за 20 мин почистила зубки) теперь только к Алене) всем советую )

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Все прошло супер , даже не упал в обморок, хотя песик оч нежный ( шпиц микро 2,5 кг) спасибо!! Зубки белые как новые!! Удаление зуба тоже перенёс хорошо
Отзыв о ветеринаре Дарья Вовченко
Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Отличный специалист! Приехала вовремя, процедуру провела быстро, собачке и мне было комфортно. Огромное спасибо!
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Ольга невероятно профессиональна и аккуратна. При этом относится к животным с искренней теплотой и любовью. За 11 лет мы обращались к разным ветеринарам, поверьте, такое отношение редко встречается.

Вызывали для чистки зубного камня. Доктор приехал четко к оговоренному времени. Я очень волновалась, так как собака у нас в возрасте, аллергик, но всё прошло отлично! Услуга была оказана качественно и быстро. После доктор дождалась, пока собака начнет выходить из наркоза. Сделала капельницу. Дала все необходимые рекомендации и оставалась на связи после процедуры.

Стоимость по предварительной договорённости. Никаких дополнительных наценок.

С уверенностью могу рекомендовать этого специалиста! 10/10
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)) Спасибо за доверие ))
Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Все великолепно, быстро. Зубки как новые) рекомендуем специалиста и будем обращаться ещё.
Ультразвуковая чистка зубов собакам
Алена быстро счистила налет с зубов нашего пинчера. Аккуратно и качественно.
Отзыв о ветеринаре Василий Рак

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Очень хороший ветеринар, быстро и качественно сделал чистку зубов шпицу. Василий приехал вовремя как договаривались. После наркоза собака чувствует себя отлично. Василий был на связи и отвечал на все возникающие вопросы. Буду однозначно обращаться еще, рекомендую!! Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов
Ультразвуковая чистка зубов собакам
Огромное спасибо Владимиру Владимировичу за чистку зубов! У нас пудель 4 года . Мы первый раз чистила зубки нашей собаке, я очень переживал за наркоз.. Состояние зубов было запущенное. Результат прекрасный, у нас новые и белые зубки. Все прошло быстро , чётко, аккуратно , профессионально . Процедуру собака перенесла хорошо, мои переживания были напрасны. Мы Очень Довольны! Всем Рекомендуем, Собака,
- это Наша Семья!
Pavel

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Максим приехал вовремя, сразу принялся за работу.

Собака (Молли Кокер спаниель 2 года) быстро заснула, Максим быстро и качественно все почистил, показал мне, далее сделали укол, чтобы она проснулась и через 3 минуты она уже бегает!)

Врача рекомендую - профессионал.

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Большое спасибо Татьяне за ее работу. Очень высокий класс специалиста, смогла договориться с животным очень легко. Все прошло быстро и собака вела себя на удивление спокойно. Зубы вычищены до белизны не смотря на то, что никаких снотворных средств не применялось.

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Чудесный доктор!самый лучший за 10 лет!Очень рекомендую!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)))

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Чудесный доктор!самый лучший за 10 лет!Очень рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Василий Рак

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Спасибо огромное !!! Всё прошло на высшем уровне. Обоим моим йоркам были почищены зубки под наркозом. Собачки после наркоза чувствуют себя прекрасно. Конечно рекомендую всем !
Marina

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Самый лучший ветврач! Очень хорошо и аккуратно почистил камни,я очень довольна. Спасибо большое Максим

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Чистка Зубов у нашего любимца прошла замечательно! Мы очень переживали, ведь нам уже 14 лет, но Татьяна сделала все четко и на сколько это возможно было быстро. Спасибо Вам огромное ❤️
Ультразвуковая чистка зубов собакам
Зубы почистили, отполировали, удалили больные. Все чётко, понятно. Рекомендации после чистки получили. Спасибо!

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Большое спасибо Максиму! Собачке 16-й год. Снял зубной камень, отполировал зубы, два зуба удалил. Работу выполнил профессионально, четко, спокойно. Приехал в назначенное время без опоздания. Советую обращаться к этому врачу!
Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Максим почистил зубной камень под легким наркозом моему корги. Все прошло хорошо, через пару часов уже полностью оклемался от наркоза. Спасибо за оперативность и хорошую работу.
Отзыв о ветеринаре Иван Рыжов
Юлия Воробьева
Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Делали чистку мальтипу без наркоза,
всё прошло отлично!
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова
Зорина Юлия
Ультразвуковая чистка зубов собакам
Очень быстро ( за час) почистила зубы у большой собаки и кота без седации механическим способом. Мария дала рекомендации по уходу. Спасибо большое!