Уколы для животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Виктория Сальникова

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Делали капельницу коту. У меня быьо много страхов перед процедурой - Виктория мне всё объяснила и успокоила. Кот тоже доверился врачу, сидел смирно. Очень приятная в общении девушка.

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Очень приятная, дружелюбная, настоящий профессионал. Легкая рука, быстро и комфортно Анастасия делала котику укольчики. Благодарим!
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!:)
Лечение кошекУколы для животных
Чудесный врач, очень нам помогла с нашим котиком. Подстраивалась по времени под нас. Спасибо вам большое
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Сиденко

Лечение кошекУколы для животных
Татьяна сделала нашему котику укол, померила температуру, дала таблетку.
Все с большой заботой и вниманием. Большое спасибо.

Могу только порекомендовать всем обращаться к Татьяне.
Отзыв о ветеринаре Дана Коркоц
Лариса Сорокина

Ветеринарная стоматологияЛечение собакВетеринарная диагностика
Я обращалась ко многим ветеринарам и никто не мог найти подход к моей собаке! Но Дана моментально провела все манипуляции! Сделала седативный укол, взяла анализ крови, смерила температуру Это супер профессионал своего дела! Теперь это будет наш семейный доктор!) Дана спасибо большое от меня и от Рея! 🙏я не знаю чтобы я без вас делала!!! Если вам нужен лучший ветеринар обращайтесь только к Дане!!
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв
Лечение кошекУколы для животных
Перед началом курса уколов антибиотика и др. лекарств, предупредил о майских праздниках и выходных в эти дни. Для меня это важно, не люблю неожиданностей. Научилась сама, чтобы не прерывать курс и не искать нового специалиста.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Сиденко

Лечение кошекУколы для животных
Хороший специалист, уколы ставит быстро, чувствуется ее любовь к животным. Кошка у нас с характером, но тем не менее реагировала на уколы относительно спокойно благодаря Татьяне. Спасибо вам большое за чуткое отношение и ваш профессионализм!

Большой профессионал!
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Заранее обговорили время и стоимость.оформление вет паспорта для перелёта кошки.специалист знает все тонкости оформления. Также была консультация по травме,даны рекомендации без навязывания услуг.Специалист прекрасный!еще раз спасибо.рекомендую
Отзыв о ветеринаре Влада Сорокина
Света
Лечение кошекУколы для животных
Очень благодарна Владе за то, что оперативно приехала на мой вызов. Очень вежливая и деликатная.
С котиком вела себя очень заботливо.
Буду обращаться к Владе еще!)
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв

Огромное Спасибо Егору !
Незаметно, безболезненно сделал укол нашей любимице! Спасибо от всего сердца!!!
Только к Вам.
Отзыв о ветеринаре Аскар Кинжибаев
Сергей Александрович
Лечение собакВетеринарная диагностикаУколы для животных
Аскар - отличный специалист. Внимательный и заботливый. Быстро приехал и помог нашей собаке. Всем рекомендую.

Лечение кошекУколы для животных
Ольга приехала в оговоренное время, качественно оказала услуги нашему котику, дала ценные рекомендации, оставила отличные впечатления. Спасибо за прекрасную работу и помощь.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Татьяна Олеговна
Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Анастасия приехала в назначенное время. Быстро и профессионально сделала укол кошке. Посмотрела анализы и ответила на мои вопросы.
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Алиса Бурмистрова

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Алиса - чудесный специалист. Мы быстро договорились о встрече. Коту нужно делать сложные уколы, Алиса все сделала великолепно. Объясняла , как нам в дальнейшем делать эти уколы самим. Дала много полезных советов . Спасибо большое Алисе!
Рина

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Ольга отличный врач,сделала все четко и быстро 👍дала рекомендации и очень бережно обращалась с моим котенком
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Огромная благодарность Евгении, она настоящий профессионал своего дела, очень чутко отнеслась к нашему буйному коту, дала ценные рекомендации. Очень рада , что именно её выбрала- прекрасный специалист и человек)
Евгения Тряпицына
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку!

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Очень хороший, отзывчивый, граммотный врач! Оставила старую кошку с мамой, врач приходила, помогала маме, ловила кошку на уколы)
Ольга спасибо огромное!!!
Ольга Фёдорова
И Вам- Огромное спасибо, за доверие !))
Отзыв о ветеринаре Екатерина Никифорова
Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Сергей очень качественно выполняет все процедуры. Надеюсь продолжим с ним и с Екатериной успешно сотрудничать и дальше по лечению моих кошечек.
Отзыв о ветеринаре Павел Строчков

Внутримышечные уколы кошкам
Очень пунктуальный врач, колет не больно. Котенок при уколах даже не дергался . Смогли договориться о визитах в позднее время, так как возвращаюсь с работы только в 23-00