Удаление папиллом собакам в Москве — отзывы о ветеринарах

Лечение собакУдаление папиллом собакам
Пёс и я довольны. Владимир удалял папиллому питомцу. Операция прошла успешно. Несмотря на то, что наркоз это большой стресс для собаки, все риски и осложнения были сведены к минимуму. Также, помимо всех необходимых манипуляций, доктор дал рекомендации по дальнейшему лечению и обработке рубца, и самое главное, продолжает удаленно мониторить состояние собачки чтобы избежать возможных осложнений. Важнее всего, конечно, что пёс жив-здоров, без мешающей ему бородавки, и уже с невинно-довольными глазами клянчит лакомства
Отзыв о ветеринаре Ольга Филина
Nina
Лечение собакУдаление папиллом собакам
Спасибо за осмотр и качественное лечение собаки !

Лечение собакУдаление папиллом собакам
Хочу выразить огромную благодарность Врачу Владимиру! Он просто от Бога!!! У нашего Йорика была папилома в области носика и росла с каждым днём всё больше и больше! В вет клинике нас кололи просто уколами, которые вообще не помагали!!! Владимир приехал к нам,осмотрел, и сразу вылечил моего друга, почистили зубки, буквально через 3часа мой пёсик бегал, кушал, и радуется дальше жизни!!!! Владимир Вы наша самая лучшая находка!!! Теперь никаких клиник, только к Вам!!! Спасибо огромное за лечение!!! Вам процветания в вашей сфере, и всего самого доброго!!!!! 🙌🙌🙌🙌🙌🙏😍
Фаворская Татьяна Юрьевна

Лечение собакУдаление папиллом собакам
Спасибо огромное за работу!