Тримминг шнауцера в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Динара Жарова

Тримминг шнауцера
Полный восторг! Собакин очень любит свои колтуны и не любит расчёску. Было опасение что начнëт бузить, но Мария быстро договорилась с лохматым клиентом, и процедуры оказались совсем не страшные.
Понравилось согласование времени визита - всë чётко и точно. Однозначно будем обращаться ещë. 5+
Мария Гурьянова
Очень рада, что все понравилось, была рада навести красоту)
Отзыв о ветеринаре Яна Сысоева

Тримминг шнауцера
Хочу выразить огромную благодарность Яне за профессионализм и доброту. Мы привезли нашу девочку Цвержонка на тримминг, все прошло идеально, наша Ника преобразилась до неузнаваемости, просто красотка.
Мы остались очень довольны!
Если хотите видеть ваше любимое животное красивым и ухоженным, то однозначно рекомендую Яну.
Яна Сысоева
Яна Сысоева
Спасибо большое за ваше доверие и тёплый отзыв!)
Svetlana

Тримминг шнауцера
Спасибо большое Марии за качественную работу и доброе отношение к собаке ну. Мы придем ещё)
Мария Гурьянова
Очень приятно слышать! Рада стараться :)
Тримминг шнауцера
Доброе отношение, аккуратность, хорошая работа
Спасибо)
Отзыв о ветеринаре Ольга Лимонова
Тримминг шнауцера
Обращались для тримминга цвергшнауцера. После зимы сильно "заросли" и накопили много колтунов. Ольга, хорошо справилась с задачей, оставила подшерсток, чтоб не мёрзнуть. Мы довольны. Спасибо большое.
Отзыв о ветеринаре Елизавета Турутина
Дарья Сергеевна

Тримминг шнауцера
Елизавета все отлично сделала, моя собака довольна, не стрессует и великолепно пахнет🤩 вся работа заняла 4 часа (тримминг, бритье, стрижка когтей, чистка Зубов), чему я тоже довольна, так как до этого мою собаку стригли по 6 часов🙈 фото до/после
Елизавета Турутина
Дарья, спасибо большое! Буся славная девочка и я рада была с ней поработать 😊
Отзыв о ветеринаре Елена Попичко
Отличный мастер! Аккуратная и внимательная
Елена Попичко
Елена Попичко
Спасибо😊 Рада буду видеть Вас еще!

Тримминг шнауцера
Очень понравилось. Профессионально. Дали много полезных советов. И вообще, очень приятная в общении женщина. Обязательно будем обращаться снова

Тримминг шнауцера
Анастасия очень быстро нашла подход к нашему капризуле. Выполнила работу быстро и качественно, ответила на все мои вопросы
Отзыв о ветеринаре Валерия Белостоцкая
Тримминг шнауцера
Отличный мастер! Наш первый тримменг прошёл хорошо! Знает и любит бородатых))) я искала и нашла знатока породы. Много чего объяснила и подсказала. Безусловно будем обращаться ещё! Валерия не только груммер, но и занимается выставками, подбором щенков и многим другим!
Отзыв о ветеринаре Элина Павлова
Тримминг шнауцера
С Элиной оперативно договорились о дате. Был сделан груминг цверга в комплексе, итог очень порадовал. Смело рекомендую Элину, она замечательный мастер, который привёл в порядок мою собаку.
Элина Павлова
Элина Павлова
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь ☀
Отзыв о ветеринаре Елена Горяинова
Тримминг шнауцера
Елена отлично отщипала нашего цверга с испорченной шерстью, дала профессиональную консультацию и план дальнейших действий. Будем дальше работать с мастером над восстановлением качества шерстяного покрова нашего красавчика!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Котеля

Тримминг шнауцера
Отличный груминг для цвергшнауцера. Высокий класс, оценённый не только мной и экспертами на интернациональной выставке собак Евразия 23, где моя собака подготовленная Анастасией заняла третье место в ринге чемпионов в очень напряжённой конкуренции, опередив прошлогоднего абсолютного победителя.
Отзыв о ветеринаре Ольга Мельникова
Антонина
Тримминг шнауцера
Собака чувствует себя отлично, а выглядит еще лучше, все довольны!
Обязательно обратимся еще, большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Елена Конышева

Тримминг шнауцера
Специалист высокого класса, приятная в общении., а главное- чувствует и понимает собак., а у нас их 2. И оба они с разными характерами и манерами. Переживала, как перенесёт процедуру ризеншнауцер- годовалый и очень непоседливый щенок. Моему изумлению и трепету от увиденного не было предела: Елена буквально убаюкала его во время процедуры. Старший цвергшнауцер - опытный парень в делах тримминга и стрижек так же не остался обделён вниманием. Был обработан по высшему классу., слушался ( хотя ворчун редкостный) и до конца стойко перенёс превращение в ухоженного красавца. Спасибо Елена., высший бал!
Елена Конышева
Елена Конышева
Татьяна, благодарю! Очень было приятно с ними общаться! :)))
Тримминг шнауцера
Очень внимательно относится к собаке.
Отзыв о ветеринаре Алена Аникина
Тримминг шнауцера
Все прошло отлично, первый тримминг цвергшнауцера, общий язык с собакой найден, без стресса. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Елена Чеканова

Тримминг шнауцера
Спасибо большое, Елене! Очень внимательная, добрая и профессиональная! Остались довольны и мы и наш пёсик!
Отзыв о ветеринаре Елизавета Турутина

Тримминг шнауцера
Большое спасибо Елизавете за отличный тримминг ризеншнауцера, профессионализм и огромное терпение. После целого дня кропотливой работы из нашей ужасно сильно заросшей и лохматой бабайки вылупился ризен)
Мы однозначно теперь постоянные клиенты Елизаветы
Елизавета Турутина
Марина, спасибо большое! Очень рада, что удалось вернуть Эрси облик ризена) И спасибо вашему супругу за помощь. Отличные вышли шерстяные археологические раскопки 😄 Буду рада видеть вас снова 🖤