Стрижка пуделя в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ирина Машенцева
Сусанна
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Все хорошо прошло! Отличная стрижка получилась, несмотря на то, что хвостик стригся почти три часа, все прошло по любви! Питомец был заросший конечно, но Ирина выстояла! Спасибо большое!!!🌹
Ирина Машенцева
Ирина Машенцева
Сусанна, спасибо за доверие 🤗
Отзыв о ветеринаре Татьяна

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Татьяна коммуникабельная, рассказала много полезного. Стриглись на дому, где было очень чисто и уютно. Для меня это важно. Татьяна была доброжелательна и терпелива. Стрижка питомца понравилась, так что сделали много красивых снимков. Мастер понравилась. Приедем еще раз.
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Виктория предупредила о времени приезда за час- очень удобно. Приехала во время, работу выполнила очень быстро и качественно. Прислушалась к моим пожеланиям. За 2 часа постригла собаку и кошку🔥. Отличный специалист, рекомендую! Виктория, спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Ирина Бочко

Стрижка пуделя
Отличный мастер. Всем довольна. Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Татьяна
Татьяна Виролайнен

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Понравилось все! Отличная стрижка у пуделя! Терпеливая добрая очень девушка! Стрижка восторг! 🥰🥰🥰🌸будем обязательно обращаться в дальнейшем! Спасибо огромное за работу!🥰🌸
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк

Стрижка пуделя
Обратилась на профи Ру и очень рада выбору! Отличный специалист Оксана! Выполнила все на 5+! Очень внимательная и терпеливая! Собачка стриглась в первый раз и это оооочень было тяжеловато. Выпрыгивала , вопила, кусалась, но Оксана справилась . Спасибо большое!!!!!
Оксана Парфенюк
Оксана Парфенюк
Да, клиент был нетерпелив и настроен против стрижки и всяких манипуляций с ним в принципе?, но хорошо что все получилось. Кекс-ты молодец!! ?
Отзыв о ветеринаре Лариса Щавелева

Благодарю, Ларису!
Великолепно подстригла девочку.
Так как я хотела.
Очень профессиональный, четкий, обязательный специалист.
Мы довольны👍🐩🐾
Хорошо подстриг наших собачек
Отзыв о ветеринаре Наталья Алексеева
Екатерина Оганесян
Стрижка пуделя
Прекрасный мастер, чудесно контактирует с животными и профессионально привел моих малышей в непревзойденный вид, Спасибо Наталья!

Стрижка пуделя
Мастер приехал вовремя. Все сделала быстро и качественно. Мы очень довольны! Все бы так! Спасибо!!!

Отзыв о ветеринаре Оксана Карева
Анна Александровна

Стрижка пуделя
Все отлично, Оксана нашла подход к нашему капризному песику :-)
Песик стал красивый, хозяева довольны! Рекомендуем!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Нечаева
Аня Макарова
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Анастасия хороший специалист, к которому я приведу свою собачку и во второй раз! Сделали стрижечку пуделю в летнем варианте, согласовывались по вотсапу, все ли ок со стрижкой. Результатом осталось довольна: лапки выбриты аккуратно, мордочка, тело тоже.
Анастасия Нечаева
Анастасия Нечаева
Благодарю и жду вас снова🙏😊
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Все понравилось, как и хотелось👍
Отзыв о ветеринаре Ольга Мельникова

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Понравилось всё: пунктуальность, внимательнле отношение к клиенту
, подход к животному , аккуратность в работе. Рекомендую специалиста !!!
Отзыв о ветеринаре Софья Назаренко
Отзыв о ветеринаре Евгения Тепцова

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Очень рады найти на Профи такого крутого специалиста - быстро, четко, профессионально, красиво и все это несмотря на не лучшее состояние шерсти и резвый характер нашего пуделя. Евгения - надеюсь Вы станете нашим постоянным грумером👍
Евгения Тепцова
Евгения Тепцова