Стрижка под наркозом в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Александра Бондарева

Стрижка под наркозомСтрижка шотландских кошек
Прекрасный специалист!! Золотые руки, спасибо большое!! Брили котика, все прошло гладко 👍
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Понравилось вся работа, специалист высшего уровня, всё чётко, быстро и качественно, будет обращаться ещё
Отзыв о ветеринаре Ирина Борисовская

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Огромнейшее спасибо Ирине за отличную работу! Профессионал своего дела. Обязательно буду обращаться к ней. Стрижка кота под наркозом, прошла на все 100%, кот довольный, мы спокойны!

Все СССупер.
Постригли котика.
Он уже через полчаса, как ушел врач.
Ходил как нивчем небывало, чуток пошатываясь.
Покушал уже через час.
У нас все отлично.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Татьяна Сумрий

Стрижка собакСтрижка под наркозом
Все вовремя, все четко. Задача была не простая, очень сложно найти специалиста, который возьмется за работу с такой серьезной собакой. Татьяна с командой справились на отлично! Спасибо!!

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Очень приятная и милая девушка - грумер . Знает своё дело, как профессионал: добрая и проявляющая любовь к животному - это сразу видно , делает всё аккуратно и быстро, выполняя даже самую казалось бы невыполнимую работу. Дело в том, что я сделала заказ для Ольги на стрижку кота, но у него уже 2 года были огромные колтуны (Можете меня поругать какая я плохая, но вот наконец-то решилась на освобождение котика от мучений - не смотря ни на какие обстоятельства...НО не обо мне). Так вот Ольга заботливо выполнила свою работу идеально. За счёт наркоза у кота не было ни стресса , ни нервов, ни истерики - зато сейчас счастливый ходит. Фото котика до и после прилагаю (был как домовёнок Кузя лохматый, стал как царь - благородный львёнок), по возрасту ему 9лет и вес 10кг. И цена приемлема, в отличие от зооветклиник, всего 3тыс (2тыс за работу - этот ценник цже лет 5 держится и + 1тыс за наркоз - это норма, даже мало, а моему котику пришлось колоть 2ю дозировку, с 1й никак не вырубался - и самое главное Ольга ни копейки не взяла выше той цены что озвучила, хотя лекарство стоит денег).
СПАСИБО ОЛЬГА ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!! Обязательно теперь только к Вам обращаться будем)
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)
Кети

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Ольга очень понравилась! С нереальной добротой относится к животным!! И очень профессионально быстро все сделала! Спасибо!
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Ирина Чаплыгина

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Всё быстро и качественно! Советую мастера!
Булан Наталья

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Спасибо Ольге,мы в восторге от такого специалиста,так быстро и качественно сделать груминг под седацией такой капризной кошке(мейн-кун) только профессионал с доброй душой и любящий своих клиентов.Огромное спасибо от беспокойного хозяина,всем рекомендую такого Мастера!!!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Я рада, что все прошло так, как мы и запланировали!)
Отзыв о ветеринаре Мария Алексеенко

Стрижка под наркозомСтрижка персидских кошек
Быстро и профессионально! вся стрижка заняла 34 мин. Рекомендую! Мария специалист очень высокого класса!!
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков
Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Виталий прекрасный специалист: внимателен к питомцу, всё поясняет, работает быстро и качественно. Оперативно откликнулся, ответил на все вопросы. Очень довольны!
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова
Отличная работу мастера ❤️❤️❤️все очень понравилось 💕
Отзыв о ветеринаре Ксения Волкодаева
ГеннадийГеннадий
Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Грамотный специалист, любящий свою работу, питомец не ко всякому подойдёт, а с ней сразу стал общаться. Спасибо Ксении 🌹 за работу. Теперь буду обращаться только к ней!!!! 👍
Отзыв о ветеринаре Наталья Мишина

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Спасибо большое Наталье за свой профессионализм! Я неожидала, что она очень быстро и качественно подстрижет нашу запущенную кошку .
Очень понравилось! Рекомендую
и мы будем к ней и дальше обращаться .
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Понравилось все, быстро и четко. Максим отзывчивый человек, дал рекомендации по уходу за котом и собакой! Всем советую, буду обращаться!
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев
Мария Ушакова Вячеславовна

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Олег профессионал своего дела, подстриг нашего мейнкуна под наркозом, ввел адекватную дозу препарата, кот через 6 часов уже отошёл. Помимо всего прочего дал много полезных рекомендаций, охотно и развернуто отвечал на все вопросы. У доктору сложилось максимальное доверие. Благодарны, будем обращаться по всем вопросам.
Отзыв о ветеринаре Викторианна Романова
Ирина Васильева

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Мы с котом остались довольны!
1900
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Очень профессионально, быстро! Котик не очень нервничал,
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Мила
Стрижка под наркозомСтрижка шотландских кошек
Воспользовались услугой данного специалиста, главным критерием было- ветеринарное образование и стрижка под седацией. Котика быстро ввели в седацию и по окончании работы, быстро вывели из этого состояния, никаких нареканий нет. Кот даже толком не понял, что произошло, а это большой плюс, ранее был опыт самостоятельных поездок в вет.клиники, что приносило большой дискомфорт и стресс для питомца. Данный способ и специалист нам подходят 👌
Единственное, необходимо учесть, что специалист не умеет делать классические, так называемые модельные стрижки. Но я указала, где бы мне хотелось подкорректировать и специалист без нареканий, насколько возможно, выполнил мою просьбу. Возможно, в этом плане стоит подучиться 🙏🏻

Пишу отзыв спустя время, с котиком всё хорошо, лекарственный препарат перенес нормально, дозировка доктором рассчитана верно.
Док, спасибо, рекомендуем, будем обращаться еще 🤝
Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Хороший специалист, подстригла кошку под седацией быстро и качественно.
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !)