Стрижка йорка в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Наталья Ямщикова

Стрижка йорка
Наталья прекрасный мастер знающий свое дело , очень хорошо и профессионально подстригла двух собак породы Йорк. Все просто идеально 🤩 очень доволен.
Отзыв о ветеринаре Марина Христюк

Стрижка йорка
Приехали вовремя . Все качественно , по желанию . Рекомендую . Все очень понравилось . Буду пользоваться и далее .
Отзыв о ветеринаре Наталья Каширская
Стрижка йорка
качественно выполнена работа, все пожелания были учтены, очень приятная и спокойная атмосфера была. Собачка выглядит отлично!!
Отзыв о ветеринаре Лара Щав

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Понравилось всё. Доброжелательность, внимательность,Выполнены все требования .Стрижка класс. Собачка была спокойна. Рекомендую этого мастера
Отзыв о ветеринаре Ольга Назарова
Olga
Стрижка йорка
Шикарный специалист и прекрасный человек.
Спасибо❤❤❤
Отзыв о ветеринаре Ольга Назарова

Стрижка йорка
Спасибо большое за стрижку! Ольга очень хороший мастер,рекомендую. Мы очень довольны и наша собачка тоже!😃☺️
Спасибо ❤ До встречи)
Наталья Ивановна
Стрижка йорка
Мастера рекомендую. Я требовательный владелец и против стрижек лишь бы подстричь. Евгения смогла все спокойно выслушать и очень старалась выполнить свою работу качественно. Прекрасно взаимодействует не только с животными, но и с людьми) Спасибо за стрижку!
Отзыв о ветеринаре Наталья Каширская
Эльзара
Стрижка йорка
Отлично постригла нашу собаку. Спасибо! Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Валерия Науменко
Серге Кунчин
Стрижка йорка
Специалист сообщил, что заказ выполнен. Это так?
Валерия Науменко
Валерия Науменко
Все замечательно ,приятные владельцы ,добрая собака .Осталась довольна от нового знакомства
Отзыв о ветеринаре Алена Короткова
Татьяна Глебова
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо что превратили нашего дачного дворнягу в красивого Йорка!♥️
Алена Короткова
Алена Короткова
Рада очень, что Вам понравилось 😌
Отзыв о ветеринаре Ольга Солнышкина
Лия
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Приятная женщина, все четко выполнила как на фото которое показывали. Видно что с любовью выполняет свою работу. Спасибо большое, дай бог ей побольше клиентов.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Я довольна всем и дальше больше. Таких мастеров очень очень мало. Нас встретили, выслушали наши пожелания , объяснили что можно и реально сделать по стрижечке нашей девчушке. Забрали собачку и мы ожидали. Вернули красотку нет слов) из того что было сделать такое .... Я была очень довольна.
Мастер очень приятная милая девушка, располагает с первых минут. По нашей просьбе порекомендовала нам косметику исходя из того какая у нас шерсть и проблема. Будем пробовать.
Очень рекомендую идти именно к ней, не пожалеете точно!!!!
Отзыв о ветеринаре Ирина Уфимцева

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Уже не в первый раз работаем с прекрасной девушкой. Все отлично!
Лена

Стрижка йорка
Всё очень понравилось! Мастер отличный! много информации предоставил по уходу за питомцем!!!
Отзыв о ветеринаре Наталья Моисеева

Мы довольны, спасибо🙏💕
Стрижка йорка
Специалист быстро откликнулся, приехал вовремя, выполнил работу качественно и быстро. Ещё и проконсультировал по многим вопросам
Отзыв о ветеринаре Ирина Бочко
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Всё очень хорошо, приветливая и очень быстро и качественно подстригла двух йорков 👍🥰
Отзыв о ветеринаре Ольга Ахмеева
Настя

Все понравилось ,спасибо
Ольга Ахмеева
Ольга Ахмеева
Благодарю за высокую оценку 🌹 Приходите)
Отзыв о ветеринаре PuppySPA
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Всё прошло чудесно! Светлана приехала точно ко времени, всю работу выполнила за 1.5 часа и привела в полный порядок старенького заросшего йорка. Спасибо мастеру!
Отзыв о ветеринаре Дарья Раскатова

Стрижка йорка
Пока понравилось все. Стриглись первый раз. Большое спасибо.