Стрижка чихуахуа в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Елена Горская

Спасибо, все замечательно. И я, и моя псинка всем довольны.
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова
Стрижка чихуахуа
Понравилось всё, очень был рад знакомству с этим специалистом, Динарой Жаровой. Собака была в восторге после 2-х часов общения, я даже преривновал...
Отзыв о ветеринаре Валерия Косьяненко

Модельная стрижка собакСтрижка чихуахуа
Валерия великолепный мастер!!! Я в восторге! Оперативно приехала, качественно и быстро привела нашу чихуахуа в порядок! Несмотря даже на то, что собака не даёт стричь когти, Валерия каким-то волшебным образом с ней договорилась и спокойно подстригла) Благодаря экспресс линьке, моя собачка теперь может лежать на пледе. До этого и 2 минут не проходило и было куча шерсти. Спасибо огромное! Обязательно буду обращаться!!!
Отзыв о ветеринаре Наталья Русецкая

Стрижка чихуахуа
Большое спасибо. Наталья профессионал, мастер своего дела! При необходимости, будем обращаться.
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко

Все отлично рекомендую
Отзыв о ветеринаре Ксения Силова
Стрижка чихуахуа
Все нормально , хорошая девочка, видно любит собачек, но особой стрижки модной я не увидела, просто подровняли лохмотья . Все ок) спасибо!
Ксения Силова
Ксения Силова
Наталья, я согласилась стричь собаку в квартире, которая кишит тараканами, пакетами с нар🐈 и бутылками из-под алкоголя и без ванны, а Вы даже не вспомнили, что договаривались со мной накануне вечером,тк были явно не трезвы. Удивительно, что спустя 8 месяцев Вы помните какой была стрижка, которая кстати Вам очень понравилась и Вы выложили во всех соц сети меня с собакой ) но при этом оценка "4"?)
Отзыв о ветеринаре Екатерина Семенова

Стрижка чихуахуа
Обратилась к Екатерина в первый раз и ни разу не пожалела. Тактичная и милая девушка. Все сделала профессионально, с нашей старенькой собачкой говорила, как с ребёнком, итог замечательный, довольная, красивая и спокойная собака!
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Оксана, большое летнее спасибо, за обратную связь , высокую оценку доверие и выбор .Прекрасно,что у меня есть такие отзывчивые и благодарные клиенты,способные по достоинству оценить качество работы.Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга.Всего самого наилучшего и до новых встреч!С любовью к бусинкам!
Отзыв о ветеринаре Анна Смирнова

Стрижка чихуахуа
Все супер. Собака довольна .