Социализация собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Наталья Табунщикова
Данил
Наталья откликнулась одной из первых. На онлайн встрече дала массу полезных советов, как успокоить тревожную взрослую собаку, нервно встретившую щенка в доме. И как перевести это спокойствие в привычку. Сделали, как рекомендовала Наталья, и спустя 8 дней собаки в едином пространстве! Могут и поиграть, и послоняться по своим делам, без нервов и агрессии.
Спасибо, Наталья!
Наталья Табунщикова
Данил, спасибо большое за ваш отзыв! Пусть ваши таксы всегда живут мирно, и радуют своих хозяев много-много лет!
Отзыв о ветеринаре Оксана Алексеева
Елена Лапшина

Социализация собак
Спасибо Оксане, быстро откликнулись,приехала, не смотря на дальность поездки. Хотели пристроить пса, хозяин умер, дачу, где пёс жил продали. В результате пса забрал сосед по даче. Оксане большое спасибо за участие..
Оксана Алексеева
Оксана Алексеева
незашто
Отзыв о ветеринаре Василий Зайцев
Социализация собак
Профессионал. Любит и знает свое дело.
Василий Зайцев
Василий Зайцев
Отзыв о ветеринаре Игорь Кожин
Социализация собак
Все хорошо , будем работать над ошибками
Игорь Кожин
Игорь Кожин
Спасибо за оценку моей работы. Действуйте регулярно и все получится.
Отзыв о ветеринаре Олеся Талых
Социализация собак
Олеся, очень приятная женщина. Показала нам, с чего необходимо начинать при занятии с собакой. Объяснила и показала некоторые моменты в дрессировке.
Отзыв о ветеринаре Наталья Табунщикова

Социализация собак
У нас сложная ситуация. Кошка сфинкс ,7 лет жила одна и с другими животными не общалась. Мы взяли на передержку бостонского терьера 4 года и решили оставить его себе. Встала задача подружить кошку с собакой. Три попытки были неудачными . Мы обратились за помощью к профессионалу.
Наталья настоящий эксперт. Разработала нам стратегию до мельчайших подробностей и нюансов. Появилось понимание и надежда на положительный результат. Наталья спасибо огромное!)
Наталья Табунщикова
Вероника, спасибо за отзыв! Все получится, вы сможете наладить отношения между вашими питомцами, время и терпение). Буду ждать от вас новостей!