Перевозка собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Все как договаривались
Перевозка собак
Очень хорошее зоотакси. С любовью к животным и с хорошим настроением.
Денис, благодарю вас 🤝!) 🌹

Перевозка собак
Очень понравилась поездка!!! Татьяна очень вежливая, пунктуальная! Поездка была очень комфортная для меня и собаки!
Очень рекомендую!!!
Татьяна Олимпиева
Марина, мне тоже очень понравилась ваша компания!) 😊🙌🫶🌹

Перевозка собак
Очень хороший человек, привез собаку, всегда был на связи и присылал фотоотчет. Собака немного нервничала в момент перевозки, всю дорогу ехала на ручках у напарника, чтобы ей было спокойнее.
Еще раз большое спасибо)
Елена Ковалевская

Перевозка собакПеревозка кошек
Все отлично! Замечательный специалист! Перевозили на дачу две собаки и кота. Все довольны! Водитель грамотный. Очень рекомендую!
Снежана

Перевозка собак
Заказывала два раза зоотакси от Азата. от Алтуфьево до Казанского вокзала, а так же от Рязани до Алтуфьево.Прекрасный водитель, водит очень аккуратно, приезжает вовремя, вежливый, помог с сумками и с погрузкой собаки. Рекомендую, будем пользоваться ещë его услугами 😊

Перевозка собак
Всё прекрасно: приехали с запасом, собака доехала счастливой, хозяин тоже, очень рекомендую, буду снова обращаться
Благодарю Вас, Евгений! Спасибо за приятную компанию! 🤝 🙌🫶🌹

Перевозка собак
Татьяна-прекрасный человек, отличный водитель, очень пунктуальный человек. Замечательно организовала «пассажирское» место и для животного, и для хозяев. Подождала нас с собачкой дольше оговоренного. Всегда была на связи.
Татьяна, спасибо огромное за доброе отношение к пушистым клиентам. Мы с Дашей Ваши клиенты надолго.
Всем буду советовать Ваше зоотакси!
Удачи на дороге и хороших Вам клиентов!
Аня, благодарю Вас за теплые слова! Это очень трогательно!) 😊🙏🫶🙌
Отзыв о ветеринаре Юлиана Реснянская
Лиза

Перевозка собак
Довезли с комфортом, всё отлично, помогли с вещами, собачка довольна, хозяйка тоже, огромное спасибо водителю) Если ещё раз куда-то поедем, то будем обращаться именно к вам!)
Юлиана Реснянская
Юлиана Реснянская
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв! 🌹
Отзыв о ветеринаре Ольга Закревская

Перевозка собак
Пунктуальность, доброжелательность, аккуратность вождения. Для перевозки животных созданы замечательные условия.
Понравилось все. Если ещё возникнет необходимость перевезти животных, обращусь к этому специалисту.
Марианна Валерьевна

Перевозка собак
Прекрасный! Довез мое сокровище идеально из загорода, аж донес ее до подьезда на руках, чисто и прекрасно, все застелено пеленками, теперь есть у нас настоящее зоотакси
Самир

Перевозка собак
Прекрасный , внимательный и ответственный человек. Выполнил работу в срок, бережное обращение с моим питомцем. Регулярные фото видео отчеты. Рад, что именно он отозвался на перевозку моей собаки. Огромное спасибо, Азат!!!

Спасибо ! Все отлично !
Александр Соловьев
Перевозка собак
Все четко и профессионально, обращусь еще не раз.
Отзыв о ветеринаре Марина Ан
Natalya

Перевозка собак
Марина приехала вовремя, машина полностью оборудована для перевозки собачки. Доехали с большим комфортом, Марина прекрасный водитель!

Перевозка собак
Алена приехала во время, общение приятное, выполнила перевозку лабрадора быстро и качественно! Собака ехала без сопровождения.

Перевозка собак
Всё отлично! Приятно иметь дело с профессиональным и добрым Человеком.
Спасибо вам за добрые слова, Андрей!) 🤝 😊🌹

Перевозка собак
Суперский специалист. Очень рада, что нашла его. Обязательно будем обращаться еще! Демократичные цены, большая любовь к животным и отличное отношение.
Отзыв о ветеринаре Елизавета Фраузен
Ольга Шестакова

Перевозка собак
Спасибо водителю Елизавете за помощь в перевозке нашей девочки Теодорры.
Это была первая поездка в зоотакси, волновались и я и собака, но все прошло отлично.
Водитель вовремя приехала, помогла аккуратно завести Теодорру в машину.

Внутри машина оборудована гамаками, так что мягко и безопасно собака ехала в машине.
В салоне чисто, комфортно. Елизавета очень общительная, помогла с вопросами по ветеринарии, так что специалист два в одном)
Будем обращаться!
Ти

Перевозка собак
Большое спасибо Алёне за помощь. Перевозили в одной машине кошку и огромную собаку.
Рекомендую Алёну, как пунктуального, вежливого и ответственного специалиста.
Алёна Шитикова
Алёна Шитикова