Перевозка кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ксения Денисова

Перевозка кошек
Все отлично, очень быстро приехал курьер и доставил без проблем) спасибо
Отзыв о ветеринаре Павел Леонов

Перевозка кошек
Все прошло замечательно! Быстро, профессионально :) Кошка была доставлена с комфортом. Всем советую!

Перевозка собакПеревозка кошек
Очень дружелюбный водитель, комфортно и быстро доехали с тремя питомцами

Перевозка кошек
Диана супер! Очень заботливая и ответственная. Большое спасибо.
Прекрасный перевозчик
Прекрасный перевозчик
Отзыв о ветеринаре Юлиана Реснянская

Перевозка собакПеревозка кошек
Водитель приехал вовремя. Все прошло как договорились. Пассажиры довольны поездкой. Большое спасибо за помощь!
Юлиана Реснянская
Юлиана Реснянская
Благодарю за отзыв!!!)
Отзыв о ветеринаре Ксения Денисова
Владлена
Перевозка кошек
Мне очень понравилась зоотакси.водитель оказался с переноской.поднялся до квартиры и довез тоже до квартиры.во время перевозки все время были на связи.очень рекомендую.кошечка осталась довольна.спасибо вам!
Отзыв о ветеринаре Ольга Закревская
Перевозка собакПеревозка кошек
Мы были рады, что не ошиблись, выбрав для перевозки наших любимых пушистиков Ольгу. Уже на этапе общения по телефону чувствовалось, что за дело берётся опытный профессионал, знающий все нюансы перевозки питомцев. И, самое главное, которая любит животных. Она - уверенный водитель, спокойно и грамотно, в условиях плохой видимости и сложной обстановки на дорогах в сильный снегопад проделала путь, почти 200 км ночью. Ольга - очень коммуникабельный человек. Общение с ней - сплошное удовольствие. Дорога для нашей большой и дружной компании прошла комфортно и незаметно. Огромное спасибо Ольге за прекрасно выполненную работу!
Кира Евгеньевна

Перевозка кошек
Отличный молодой человек, вежливый, ответственный. Машина чистая, тёплая. Котёнок доехал здоровым, бодрым и не капли страх. Доставка быстрая в срок.
Буду рекомендовать и сама пользоваться услугами Дмитрия.

Перевозка кошек
Спасибо Дмитрию за помощь. Все прекрасно, никаких нареканий.

Перевозка кошек
Работа с Дмитрием оказалась очень комфортной, ответственный и и внимательный человек. Забрал мою любимицу и привёз, сообщил, где находится и сколько ехать. Обо всем договорились. Советую обращаться, не пожалеете и не пропадает, таких ещё надо поискать. С большим удовольствием обращусь снова.

Перевозка кошек
Очень понравилась поездка с Екатериной. Наши кошки прекрасно перенесли длительную поездку, Екатерина обожает животных, очень бережно и трепетно относится к ним. Очень аккуратный водитель. Спасибо огромное! Буду рекомендовать всем своим знакомым
Маргарита, приятно слышать, благодарю 🌸🙏
Отзыв о ветеринаре Василий Рак

Перевозка кошек
Спасибо, что помогли с кошкой! Все классно)

Перевозка кошек
Спасибо. Диана приехала вовремя, машина чистая. Видно, что человек любит животных. Искренне рекомендую обращаться за помощью!
ЗоотаксиПеревозка собакПеревозка кошек
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине.
Во-первых, ещё до поездки всё обговорили. Приехала вовремя, помогла загрузить собаку, кота и кошку и посадила нас всех в поезд. Очень было комфортно ехать с Екатериной. Очень дрброжелательная, вежливая, заботливая. Спасибо огромное!!!
Екатерина Евдокимова
Надежда, рада была помочь, рада нашему знакомству 🌸
Отзыв о ветеринаре Ольга Закревская

Отличная работа! Спасибо огромное! Обязательно будем обращаться 😌

Перевозка кошек
Любимец доставлен быстро, с комфортом. Огромная благодарность Дмитрию.

Вежливо. Качественно. Быстро.
Благодарю 🙏
Перевозка кошек
Все очень понравилось. Кошку пришлось забирать очень поздно в связи с экстренной ситуацией. Те кто отдавал не отдали кошке даже переноску и пеленки. У Екатерины все было с собой. Огромное спасибо,будем обращаться еще
Ирина, благодарю 🙏🙏