Зооняни в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Людмила Рубина

Передержка собак
Оставляла девочку цвергшнауцера на большой срок. Собака не очень социальная, возрастная и требовала некоторых назначений по лечению. Людмила отлично справилась со всеми рекомендациями. По отправленным фото и видео я поняла, что моё животное быстро адаптировалось и чувствует себя хорошо. А это лучшее, что нужно хозяину вдали от собаки :)
Отзыв о ветеринаре Екатерина Зайченко

Передержка собак
Екатерина очень ответственный человек. Будет говорить, что не сюсюкает с собаками, но при этом они ее обожают и ходят за ней хвостиком. Екатерина во время передержке обучает собак базовым вещам. Собаки довольные от частых прогулок, совместных игр и постоянного расписания.
Отзыв о ветеринаре Игорь Коновалов

Передержка кошек
Забрали и привезли. КОТ, очень проблемнвй, перестал гадить в квартире, несмотря на наличие кошек на этаже. Фото и видео отчет по требованию. Наличие ветврача в семье. Спасибо огромное
Отзыв о ветеринаре Стефания Насирова
Хвостики спокойно перенесли разлуку. Приехали домой здоровые и веселые. У Сени и Баси была отдельная комната. Видеоотчеты Стефания присылала, на вопросы отвечала сразу. Нам все понравилось!
Отзыв о ветеринаре Вадим Лукин

Передержка кошек
впервые воспользовалась услугой передержки питомца . Марусю решила доверить данным специалистам . Питомца отвезли и привезли . Отдельное спасибо за это Вадиму . За качественный уход спасибо Ксении ! Каждый день фото и видео отчет . Игры и уход ! Кошечка была довольна и это видно по фото и видео . Я осталась довольна !! Кошечка вернулась в хорошем настроении и ухоженная ! Рекомендую данных специалистов !! Буду обращаться еще 😊
Отзыв о ветеринаре Анна Красавцева
Кондратьева Марина

Передержка собак
Понравилось очень. Отличное отношение к собачке. Каждодневный видео отчет. Буду еще обращаться.
Спасибо Анна!!!
Отзыв о ветеринаре Полина Москалева
Лейла

Кинолог с передержкой
Моё восхищение перед такими людьми как Полина не имеет границ! Какой то подарок судьбы. Профессионализм и любовь к собакам зашкаливает ! Полина спасибо Вам огромное!

Если Вы в поисках лучшей передержки для своего питомца, считайте Вам повезло, Вы её нашли, миллион раз советую 🫶🏽
Полина Москалева
Полина Москалева
Спасибо большое ❤ Мне очень приятны ваши слова 💘
Отзыв о ветеринаре Светлана Фролова
Передержка собак
Большое спасибо Светлане! Прекрасно справилась с моей непростой по характеру собакой! Буду обращаться еще 👍🏻
Отзыв о ветеринаре Надежда Шадурко
Эльвира

Передержка кошек
Дорогая Надежда! Признательна вам до глубины души, за моё спокойное сердце, в течении более 10 дней!
Уважаемый коллега, ищущий Самую Лучшую Котоняню по вменяемой стоимости, вот Вам знак: ❗️
КОТОНЯНЯ НАЙДЕНА! Поиски можно останавливать.
Тотальное доверие от Вас и забота с индивидуальным подходом питомцу обеспечены!
Надежда- Мери Поппинс для котиков. 🎀 само совершенство.
Большой опыт, тонкое чувствование кошачьей психики, знание характеров поведения, умение работать с их настроениями и повадками. Просто потрясающий специалист.
Мой опыт и стахи: У нас капризная, неручная кошка, которая шарахается от всего нового, у которой при стрессе могут отказать лапки, за все 12 лет ни разу не отдавали на передержку. Но в этот раз обстоятельства не оставили выбора. Страхов при поисках было миллион, если читаете этот текст, знаете каждый.
Сердце подсказало, что Надежда лучшая.
Благодарю своё сердце, что не ошиблось.
Благодарю Надежду, обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям.
♥️
Надежда Шадурко
Эля, огромное Вам спасибо🥰у Вас действительно хорошая интуиция, я ведь Вам предлагала отдать кису к другому специалисту, поскольку в майские праздники было 5 кошечек, но Вы всё равно упросили оставить Уми со мной 😽и я согласилась🩷слава Богу всё было замечательно 😻👏👏
Отзыв о ветеринаре Ольга Сушкова

Передержка кошек
Все отлично, оставляли двух котиков на передержку на 10 дней с дополнительной услугой груминга, котики чистые и довольные)😊
Отзыв о ветеринаре Олег Шевцов

Передержка собак
Олег Викторович, профессионал своего дела! Долго искала специалиста, который может работать со сложными собаками. Сначала он объяснил, как должны вести себя мы, так как у нас американский булли. Потом отрабатывали всё вместе с нашим Сэмом. Через два часа занятий собака поняла, что от нее хотят. Да и нам стало понятно, как нужно руководить собакой. Если вы ищете кинолога, который действительно может вам помочь, при этом не будет вымогать деньги, Олег Викторович и есть тот самый человек. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Надежда Шадурко

Все отлично.
Большое спасибо🩷
Отзыв о ветеринаре Елизавета Овчинникова
Петр

Передержка морских свинок
Спасибо Елизавете, за заботу о морской свинке!
Питомец оставался под её присмотром на пять дней и она регулярно присылала фото и видео питомца, рассказывала о его самочувствии и настроении.
Супер!
Елизавета Овчинникова
Елизавета Овчинникова
Благодарю 🙏🏻
Отзыв о ветеринаре Анастасия Гольдман
ЕЛЕНА

Передержка собак
Очень приятная девушка, учла все мои пожелания. Оставляла ей на передержку йоркширского терьера на 5 дней. Все рекомендации и просьбы были выполнены. Собачка в порядке, весёлая и здоровая! Анастасии большое спасибо. Фото и видео каждый день получали без проблем. Будем обращаться ещё.
Анастасия Гольдман
Анастасия Гольдман
Спасибо вам большое за положительный отзыв!)
Отзыв о ветеринаре Мария Воронкова
Рита

Передержка собак
Нам очень Понравилось профессиональное отношение, внимание, забота и уход за нашим питомцем. Мария очень добрый, душевный и отзывчивый человек, всегда готовая прийти на помощь. Мы очень довольны, что познакомились с таким хорошим человеком, и далее будем обязательно дружить и общаться. Большое спасибо Марии за помощь. Она - Профессионал высшего класса. Рекомендуем!
Отзыв о ветеринаре Мария Воронкова
Рита

Отзыв о ветеринаре Елена Куличева

Передержка животных
Елена очень вручила! Наши малыши, очень остарожный пёса той и супер активная тай киса, были довольны. Хороший уход за животными, внимательность, видео отчёты. Огромное спасибо! Мои малыши прекрасно провели с Вами время! До новых встреч! Рекомендую!!!!!!
Елена Куличева
Елена Куличева
Спасибо большое,я тоже очень была рада,малыши контактные,чудесные,рада буду вас видеть в гостях !
Отзыв о ветеринаре Алина Фесенко

Передержка животных
Я оставляла Алине двух тоев на две недели на передержку. Волновалась, порода с характером. Алина прекрасно справилась со своей задачей, нашла к ним подход. Собаки не получили стресса и вернулись в хорошем настроении.
Алина постоянно отправляла отчет и видео собак. Очень ответственная, прислушивалась к моим пожеланиям, к животным относится с душой, поэтому нашла контакт с ними. Ей можно доверить своих маленьких питомцев.
Отзыв о ветеринаре Оксана Миронова

Передержка кошек
Самый лучший человек на свете)
Оставляли своего старичка уже два раза. Фото и отчет каждый день.
Отзыв о ветеринаре Мария Бабушкина

Передержка кошек
Наш Компотик очень полюбил Марию, она спокойный, позитивный человек) Котику было хорошо и комфортно)