Передержк морских свинок в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Дарья Мягкова
Всем рекомендую!!!! Дарья очень внимательна, уточнила все ньюансы для ухода наших свинок, чтобы им было комфортно пребывать вне дома! При необходимости снова обращусь
Отзыв о ветеринаре Елизавета Овчинникова
Петр

Передержка морских свинок
Спасибо Елизавете, за заботу о морской свинке!
Питомец оставался под её присмотром на пять дней и она регулярно присылала фото и видео питомца, рассказывала о его самочувствии и настроении.
Супер!
Елизавета Овчинникова
Елизавета Овчинникова
Благодарю 🙏🏻
Отзыв о ветеринаре Анжела Науменко

Передержка морских свинок
Анжела отлично справилась с заказом по передержке морского поросенка) Чуткая, ответственная и очень позитивная исполнительница. Наш питомец побывал на отдыхе, отличные условия содержания, чистота и комфорт, постоянная забота и внимание. Рекомендую на все 100%
Анжела Науменко
Анжела Науменко
Спасибо за отзыв. Было приятно общаться
Кожевникова Евгения
Передержка морских свинок
Внимательный и знающий специалист, свинка довольна)
Отзыв о ветеринаре Дарья Канарская
Аринa

Передержка морских свинок
Оставляла впервые морскую свинку на передержку
Дарья ежедневно присылала фото и видео, клетка свинки всегда была убранной и чистой😊
Наргиз

Передержка морских свинок
Очень довольна, что отдала свою морскую свинку в надежные руки! Учитывая, какая я беспокойная по отношению к своему питомцу, после знакомства с Сергеем, моя душа была спокойна. Сейчас большая редкость встретить человека, кто так сильно любит животных и находит к каждому подход. Моя морская свинка обычно не особо тактильная, но пока она жила в гостях у Сергея, я получала фото где она очень довольна и сама тянется на ручки. Огромное спасибо! Теперь знаю к кому идти за помощью, когда планируется выездной отпуск)

Передержка морских свинок
Сергей замечательный специалист. Видно, что профессионал и трепетно относится к подопечным. Наш морской свин вернулся домой упитанным и довольным. Рекомендую всем.
Отзыв о ветеринаре Ирина Золотарева

Передержка морских свинок
Спасибо Ирине за передержку нашей морской свинки скинни.
Отдавали на месяц.
Ирина всегда на связи, часто присылала видеоотчеты, все прошло отлично.
Прекрасный специалист!
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Евгения, спасибо! Приезжайте снова...

Передержка морских свинок
Профессионал своего дела, который любит животных. Регулярно присылал фото отчеты, рассказывал как дела у моих свинок. Они попробовали новые вкусняшки. Вернулись домой довольные, сытые, с подстриженными коготочками. БЛАГОДАРЮ И РЕКОМЕНДУЮ!

Передержка морских свинок
Все было хорошо, спасибо. Грызуны остались довольны, здоровы и пребывают в хорошем настроении!

Передержка морских свинок
Очень довольна работой Сергея!

Впервые отдыхали морскую свинку на передержку и сразу на довольно большой срок - 1,5 месяца. Кажется, что у Сергея ему было веселее, чем у нас😹 подружился с другими свинками, завал новые привычки, попробовал новые продукты.

Сергей регулярно отправлял фотоотчеты, рассказывал, как дела у животного.

Вернули свинку в чистой клетке, с подстриженными коготками, чистой шерсткой, с наполненными кормушками и поилкой. Будто в санаторий съездил:)

Благодарю за заботу о животном, ответственный подход к работе. Обязательно обращусь еще, если будет необходимо.

Специалиста однозначно рекомендую!

Передержка морских свинок
Спасибо больше Сергею за помощь в передержке морской свинки! Очень довольны, будем обращаться еще!

Передержка морских свинок
Отличный специалист! Присылал фотографии и отчет, свинку отдал в чистой клетке с едой. Мы всем довольны, будем обращаться снова