Передержка хомяков в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Наташа

Все прекрасно, Сергей большой любитель животных, с ним не страшно было оставить хомячка. Во время передержки присылал фотографии и писал как дела у питомца.
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Алина Передержка

Передержка хомяков
Очень приветливая и отзывчивая девушка, всегда внимательная ко всем мелочам! Рекомендую, заботливей рук для вашего питомца не найти.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Соболева
Передержка хомяков
Передержка Хомки прошла успешно, приезжали навещать питомца по договоренности.
Отзыв о ветеринаре Надежда Дыдыкина

Передержка хомяков
Надежда, огромное спасибо! С животными всё хорошо!!! Улиточка заметно выросла!!!!🥳🥳🥳
Отзыв о ветеринаре Елизавета Овчинникова

Передержка хомяков
Отдавали Елизавете хомячка на время отпуска. Быстро договорились, Елизавета присылала фото и видео, так что мы не волновались! Большое спасибо за уход за нашим домашним любимцем!
Елизавета Овчинникова
Елизавета Овчинникова
Спасибо!)
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Белова Анастасия Олеговна

Передержка хомяков
К Сергею я направляла нашего сирийского хомячка Босю, и специалист прекрасно 👍🏼 справился с возложенной на него задачей, обеспечив хомячку должный уход , заботу и комфортное пребывание в отличных условиях . Свежая трава , овощи 🌽 и фрукты 🍈 - каждый день, возможность передвигаться по помещению вне клетки тоже предоставлялась, фотоотчет и новости о Босике я получала регулярно , находясь в отъезде , - в общем , я была полностью 💯 спокойна за нашего питомца и уверена в его отличном самочувствии , потому что абсолютно 💯 доверяю Сергею , который , действительно , всей душой любит животных и от всего сердца 💕 за ними ухаживает . Сергей , я Вас бесконечно благодарю 🙏🏼, и обязательно буду к Вам обращаться ещё !
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.