Передержка грызунов в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Евгения Ширяева

Передержка грызунов
Оставляли у Евгении на две недели морских свинок и кролика, всё понравилось, клетки чистые и просторные, так же порадовал фото/видео отсчёт на протяжении всего отпуска. Всем советуем данного специалиста будем оставлять в дальнейшем только тут. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Мария Романова
Katrin Sat

Передержка кроликовПередержка грызунов
Все замечательно! Животное вернулось спокойным, счастливым и в такой же физической форме)
Камилa

Спасибо больше Сергею за прекрасную передержку 🐇
Вычесал нашего кролю и когти подстриг, клетка была идеально чистая и лоток👍🏻
Отправлял фотографии и информировал о его состоянии.
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Светлана Фролова

Передержка кроликовПередержка грызунов
Светлана и Анна ласково и внимательно обращались с нашим кролей - зверь вернулся к нам спокойным и довольным) никаких проблем не возникло, я была спокойна с первых минут))
Светлана Фролова
Светлана Фролова
Спасибо за теплые слова, Софья!
Приезжайте к нам, с удовольствием понянчимся с лапушкой Сёмой)
Отзыв о ветеринаре Анжела Науменко

Анжела отлично справилась с заказом по передержке морского поросенка) Чуткая, ответственная и очень позитивная исполнительница. Наш питомец побывал на отдыхе, отличные условия содержания, чистота и комфорт, постоянная забота и внимание. Рекомендую на все 100%
Анжела Науменко
Спасибо за отзыв. Было приятно общаться
Отзыв о ветеринаре Ольга Красовская

Передержка кроликовПередержка грызунов
Я очень рада, что нашла Ольгу!
Она была няней для нашей кроли, пока мы были в отпуске. Каждый день присылала фото и видео, у нас не было никаких сомнений в том, что нашему питомцу хорошо 💫
Когда снова отправимся в отпуск, обязательно обратимся к Ольге 🥰
Отзыв о ветеринаре Дарья Канарская
Виктор Белов
Передержка кроликовПередержка грызунов
Всё отлично, получал фото питомца, крольчиха жила в закрытом вольере в отдельной комнате, отлично себя чувствовала. Даже не смотря на то, что крольчиха хулиганила, отнеслись с пониманием.
Спасибо! Приходите ещё ☺️
Отзыв о ветеринаре Анжела Науменко

Передержка кроликовПередержка грызунов
Анжела, спасибо Вам большое за передержку моего кролика! Всё было очень здорово и замечательно! Хочу отдать должное Вашей заботе и доброте к моему питомцу! Обязательно буду к Вам обращаться в будущем, если возникнет такая необходимость! Вы - фея! Ещё раз, большое Вам спасибо!!!
Анжела Науменко
спасибо за отзыв. будем рады Роджеру у нас в гостях еще раз. обращайтесь
Отзыв о ветеринаре Елена Токарева
Передержка грызунов
Все прошло благополучно. Елена хорошо присмотрела за моими свинками
Отзыв о ветеринаре Алина Передержка

Очень приветливая и отзывчивая девушка, всегда внимательная ко всем мелочам! Рекомендую, заботливей рук для вашего питомца не найти.

Передержка грызунов
Все отлично 👍🏻Оставляла на передержку шиншиллу. Моя малышка вернулась домой бодрая и активная. Все рекомендации по питанию были соблюдены. Моя девочка гуляла чаще чем дома. Всегда была со мной на связи. Фото и видеотчеты. Это очерь круто для спокойствия хозяев. В следующий раз только сюда! Спасибо огромное

Передержка грызунов
Замечательный заботливый любящий животных специалист. Наши два пушистика (морская свинка и карликовый кролик) были под качественным присмотром целых 2 месяца. Сергей всегда был на связи, отчеты получали регулярно, пушистики выглядели чудесно, забрали их в целлости и сохранности, здоровыми, причесанными и с подстриженными коготками.
Сергей Говядов
Спасибр, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Соболева
Передержка хомяков
Передержка Хомки прошла успешно, приезжали навещать питомца по договоренности.
Отзыв о ветеринаре Елизавета Долгова
Передержка кроликовПередержка грызунов
Оставляли нашего декоративного кролика на попечение Елизаветы на 10 суток,остались очень довольны.Отзывчивый человек,квалифицированный специалист,сразу видно,что она любит животных.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!Будем обращаться к ней ,если возникнет необходимость.
Елизавета Долгова
Елизавета Долгова
отлично, спасибо, обращайтесь 😁🐇
Данила

Передержка грызунов
Оставлял 3 морские свинки на передержку. Все очень понравилось, моим кабанчикам даже подстригли коготки, вообще со стороны видно, что человек прекрасно относится к животным. Для Алины самое главное это комфорт животного, все мои пожелания были учтены, рекомендую.
Камила

Передержка грызунов
Алине выражаем огромную благодарность за уход за нашим любимцем! Кролика забрали домой в лучшем виде и состоянии. У Алины наша Пенелопа много бегала и регулярно ела свежие овощи и зелень. Спасибо большое! Если возникнет необходимость в передержке, обратимся только к Алине))
Алина Передержка
Алина Передержка
Спасибо большое за теплый отзыв❤️ Всегда вам рада с вашей Чудесной Пенелопой
Отзыв о ветеринаре Дарья Канарская

Передержка хорьковПередержка грызунов
Спасибо большое Дарье за передержку нашего хорька!! Все просто замечательно! Быстрая и приятная коммуникация. Отчеты фото и видео о том, как поживает наш питомец. Обязательно обратимся еще раз, когда будем уезжать.👍😁
Спасибо, Ксения! 🙏🏻🥰

Передержка морских свинок
Очень довольна работой Сергея!

Впервые отдыхали морскую свинку на передержку и сразу на довольно большой срок - 1,5 месяца. Кажется, что у Сергея ему было веселее, чем у нас😹 подружился с другими свинками, завал новые привычки, попробовал новые продукты.

Сергей регулярно отправлял фотоотчеты, рассказывал, как дела у животного.

Вернули свинку в чистой клетке, с подстриженными коготками, чистой шерсткой, с наполненными кормушками и поилкой. Будто в санаторий съездил:)

Благодарю за заботу о животном, ответственный подход к работе. Обязательно обращусь еще, если будет необходимо.

Специалиста однозначно рекомендую!
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Елизавета Овчинникова
Настя Калюжная

Передержка грызунов
Первый раз решилась отдать своих питомцев(морских свинок) на передержку. Очень нервничала, но напрасно. Елизавета, очень приятная девушка, согласилась приютить моих грызунов у себя, выполняла все мои указания и высылала ежедневный видео, фото отчет☺️
Мои питомцы отлично пережили две недели без хозяев, так что очень советую данного специалиста ☺️☺️
Елизавета Овчинникова
Елизавета Овчинникова
Большое спасибо <3

Передержка кроликовПередержка грызунов
Оперативно быстро договорились по срокам, цене. Очень отзывчивый парень, любит животных, подсказал многие моменты по уходу за питомцем, которые не знали. Остались довольны! Кролик был всегда накормлен, напоен, выгулян, клетка чистая) Отчеты всегда присылал, с фото) было очень приятно, потому что переживали за друга! Однозначно обратимся еще. Рекомендую Сергея.
Сергей Говядов
Спасибо, рад был помочь вам.