Осмотр животного в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына
Аня

Ветеринарные процедурыОсмотр животного
В восторге !! Не хватит слов ,что б сказать все слова благодарности Евгении !!
Долго искали своего врача ,прошли через потери ! А теперь наконец то можно выдыхать, ведь если что с хвостатыми нашим не так ,знаем кому звонить ,и Айболит прилетит !!

По факту , Евгения осмотрели кошечку на столько внимательно , не упустила не один момент , взяла все нужные анализы , рассказала нам все что можно и нельзя.
Результаты анализов были уже рано утром и следом подробное сопровождение с лечением .Рекомендации по питанию ,и даже проконсультировала нас по проблеме у другого члена семьи !

(На минутку раньше обращались в клинику ,где анализы до 5 дней держали, а тут раз и все ))

Теперь с моей Булочкой будем лечиться.

И дальше держать связь и обращаться будет не один раз к замечательном Ветеринару с большой буквы !

Евгения ,вам успехов, всех Благ!!
И кончено же мы с вами на долгие долгие годы!!!
Евгения Тряпицына
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку!

Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Все отлично. Грамотный специалист. Я и кот Персик довольны результатом. Назначены детальные рекомендации по обследованиям и лечению.
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Невероятно добрый и чуткий специалист! Осмотрела кошечку и выписала нам все необходимые анализы, будем теперь проверяться и лечиться, спасибо!
Ольга Фёдорова
И Вам спасибо за доверие и отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Вероника Берая

Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Очень понравилось. Кошка довольна) Советую, хороший и внимательный ветеринар)
Владислава
Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Очень приятная девушки и знающий врач.Искренне любящий животных)
Будем обращаться ещё.Всем советую.
Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Диагноз поставлен, лечение помогает. Все здорово

Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Очень приятный, неравнодушный, вежливый специалист. Осмотр произведен на дому, даны куча рекомендаций. Будем стараться их выполнять))
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Екатерина Владимировна
Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Все прошло хорошо. Василий успокоил в отношении заболевания кошки, теперь будем выздоравливать )
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Спасибо большое, Ольге, за профессионализм , качество работы, индивидуальному подходу! Вы реальный специалист в своей области. Осень доволен, что обратился и доверил вам своего кота) . Теперь только Вы наш врач.
Рекомендую Вас пользователям Профи ну и конечно своим друзьям!
Спасибо ещё раз и от Джастина привет!)))))
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв. Приятно, что я Вам помогла с котиком и с маленькой проблемой. Надеюсь, он будет здоровым, и Вам не придётся ко мне обращаться !))
Отзыв о ветеринаре Ирина Борисовская
Аннв

Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Спокойный, грамотный специалист, осмотрела котенка, сделала прививки, дала рекомендации. Все очень по-доброму, внимательно к животному. Будем обращаться еще. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова
Лайла

Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Очень понравилась Мария, приятная, профессиональная, внимательная. Проконсультировала по уходу за кошкой, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению за ее состоянием.