Обучение кинологов в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Олеся Талых
Tanya

Обучение кинологов
Олеся очень классный специалист, с которым хочется работать: внимательно выслушала проблему, подсказала пути решения, показала несколько упражнений для заземления собаки. Мне очень понравилось, кокер-спаниель Дженни тоже осталась довольна. Надеюсь продолжить работу!
А Олесю всячески рекомендую ❤️
Отзыв о ветеринаре Ирина Ворфоламеева
София Свирчевская

Обучение кинологов
все понравилось, но к сожалению, наша собака на занятии решила, что хочет спать((
Обучение кинологов
Добрый день. Катя очень добрый и любящий свое дело человечек. Пришла, все рассказала, показала команды, дала рекомендации, наша девочка от нее в восторге. Рекомендую, все будет в лучшем виде и очень ответственно
Отзыв о ветеринаре Ольга Белякова

Обучение кинологов
Ольга расположила к себе с первого взгляда. Собака довольна, хозяйка еще больше. У нас щенок малтипу 3,5 месяца. Девочка с характером. Ольга наш четвертый кинолог и наконец я получила то что хотела, то что меня беспокоило больше всего. Не команды, а именно приручение и как обращаться вообще с щенком что бы он вырос в послушную собаку. Также у нас была проблема с пеленками. Предыдущие кинологи не решили проблему, после встречи с Ольгой проблема решилась в этот же день. Вроде метод тот же, а исполнение его другое и все сработало. Я очень благодарна данному специалисту и очень рекомендую. Каждый раз ждём встречи с нетерпением снова.
Отзыв о ветеринаре Максим Калупаха

Обучение кинологов
Мы очень довольны работой с Максимом ! Все четко и профессионально, щенку 3 месяца за первое занятие уже три команды выучили , это круто , дальше больше и будем продолжать сотрудничать ! Спасибо вам !
Максим Калупаха
Максим Калупаха

Обучение кинологов
Прекрасный человек и кинолог. Мы очегь довольны специалистом
Отзыв о ветеринаре Олеся Талых
Обучение кинологов
Олеся нам очень понравилась, с собачкой сразу нашла контакт. Занятия проходили на нашей территории Объяснила нам все наши недочеты, конечно не все у нас еще получается ,будем стараться. По времени Олеся занималась с нами часа два, много дала советов.Будем обращаться еще.
Отзыв о ветеринаре Карина Карина

Обучение кинологов
Хороший специалист, который помог найти подход к питомцу.
Карина Карина
Карина Карина
Спасибо большое))
Отзыв о ветеринаре Олег Мурчаков
Обучение кинологов
Очень довольны, что обратились на сайт Профи.ру и откликнулся Олег, самый замечательный кинолог!
Управляемость нашего Степана ,,хромала,,
После первого же занятия пес был ,,поставлен на рельсы,,.
Всего 4 занятия и я спокойно гуляю с управляемой собакой. Пес довольно крупный, но теперь он слушается и выполняет команды.
Олег работал с нашим щенком, как с ребенком. И строгость и игра совместная в снегу, все сочеталось. Общение получилось и продуктивным и приятным для нас. Очень рекомендую прфессионального кинолога и доброго, отзывчивого человека, Олега.👍👍👍

Огромная благодарность, Тимофею!
Легко доступным языком всё объяснил и показал все наши недочёты на первом занятии, нам с мужем такой подход к работе понравился да и Бернадет была в восторге.

Взяли полный курс ОКД с удовольствием.
Алекс

Обучение кинологов
Спасибо за занятие Екатерине, прекрасное первое занятие где дано максимум полезной информации. Советую. Мы будем продолжать заниматься вместе.

Обучение кинологов
Екатерина чудесная девушка. Приехала к нам домой, т.к. щенок еще не готов к прогулкам. Сразу нашла контакт с собакой и так ей понравилась, что после ее ухода собака еще какое то время ее искала и скулила )).

Рассказала много полезной информации по уходу, здоровью и дрессировке и продублировала всю информацию в вотсап. Не пришлось записывать и запоминать))

Показала техники дрессировки по нашей проблеме. Уже с первого занятия пошел прогресс, чего не было, когда я пробовала заниматься сама. Сейчас продолжаем тренироваться.

Обязательно планирую дальше сотрудничать с Екатериной.
Отзыв о ветеринаре Анастасия Милешкина
Обучение кинологов
Отличный специалист, не пожалела о своём выборе!
Эмма
Обучение кинологов
Доступно, ясно, аргументированно! Дополняет вопросами, которые просит ему задать дополнительно. Даже захотелось и самой себя дрессировать))! Это правда! Довольна!
Отзыв о ветеринаре Юрий Поверин
Александр Ермолаев
Очень подробно и грамотно
Отзыв о ветеринаре Андрей Квич
Ильдар
Обучение кинологов
Андрей Анатольевич настоящий профессионал своего дела. Наш мини бультерьер его просто обожает. За несколько занятий потрясающий прогресс. Освоили команды, тренируем выдержку. И все это мягкими методами, без криков и принуждений. Однозначно будем продолжать занятия!
Отзыв о ветеринаре Светлана Соколовская

Обучение кинологов
просто замечательная женщина, очень приятная и все грамотно и доступно объяснила! спасибо вам большое 🙏🏻❤️
Отзыв о ветеринаре Олег Мурчаков
Обучение кинологов
Большое спасибо Олегу за консультацию по воспитанию щенка. Информация была очень ценной, показал на примере как правильно обучать щенка. Буду и дальше к нему обращаться.
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов

Обучение кинологов
Спасибо большое за проведенную работу. Мои нервные клетки теперь будут на месте))) а они очень важны. Встреча гостей, прогулки и встреча с кошками, теперь для меня не являются кошмаром🫣 спасибо большое! Будем закреплять полученные навыки.
Аркадий Сизов
Аркадий Сизов
Спасибо за отзыв !!!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников
Елена Цветкова

Обучение кинологов
Антон помог лучше понять как взаимодействовать с щенком, собака первая, опыта у меня нет. Выполняя все рекомендации быстро пришли к комфортному общению.