Обслуживание аквариумов в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Роман Савинцев
Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Пунктуальный, грамотный специалист, с задачей справился "на отлично", дал полезные рекомендации. Будем обращаться ещё.
Отзыв о ветеринаре Денис Нелюбов

Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Денис, настоящий профессионал! Приехал со всем инвентарем. В начале поговорили про работу аквариума и жизнь моих рыбок. Все подробно разъяснил, что нужно что нет. И по ходу, как то незаметно для меня началась чистка. Он все делал с пониманием, параллельно отвечая на мои вопросы. Очистил кораллы от желтых пятен, (у меня не получилось) сделали красивую перестановку декораций 👍🏻 каждое движение у него отточено
Благодарю Дениса и всем советую. Видно что любит свое дело.
До след встречи!
Отзыв о ветеринаре Юлия Агеева
Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Всё замечательно, специалист приехала в назначенное время, провела необходимые работы, попутно разъяснив, что делает и зачем. А также дала советы по содержанию аквариума на будущее. Видно, что человек искренне увлечен своим делом и вкладывает в него душу. Большое спасибо!
Юлия Агеева
Юлия Агеева
Дарья, благодарю за отзыв. Мне приятно было с вами взаимодействовать. Рада, что я вам помогла. По возможности, понимаю что аквариум в офисе находится, делайте подмену воды хотя бы два раза в неделю.
Отзыв о ветеринаре G-AQUA
Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
После работы мастера аквариум засиял) стоимость на услугу хорошая, ниже чем предлагали другие.
Выезжают своевременно со всем необходимым оборудованием.
При проблемах можно связаться и получить консультацию онлайн.
Обслуживание мне понравилось.
G-AQUA
Юрий, спасибо за Ваш отзыв!
Будем и дальше работать на высоком уровне.
Отзыв о ветеринаре Сергей Пронин

Обслуживание аквариумов
Сергей, не просто большой профессионал своего дела, а настоящий виртуоз, болеет за чужой аквариум как за свой родной. Обратился к нему вроде, как с достаточно простым заданием, нужно было обслужить аквариум и посмотреть, что не так с моими растениями. Приехал в удобное для меня время, почистил аквариум и оборудование. Посмотрел растения, исправил мои ошибки с их посадкой, прописал правильные пропорции удобрений (использовал слишком большую дозы по совету продавца из магазина). Также разобрались со светом и Со2. Подача света и газа у меня была не совсем правильная. Составили график, что и как делать. Кроме, того выявили, что у меня достаточно жесткая вода, обговорили как с этим бороться. В общем мне понравилось, буду и дальше обращаться к нему.
Сергей Пронин
Сергей Пронин
Отзыв о ветеринаре Роман Савинцев

Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Лучший специалист!!! Быстро приехал, сразу нашёл в чём проблема, устранил. Наша черепаха, и рыбки, и мы ооочень рады😊! Рекомендую!
Роман Савинцев
Роман Савинцев
Большое спасибо! С Вами приятно работать!
Елена Александровна Валяева

Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Отличный специалист, профессиональный подход! Приехал очень оперативно. Вежливый, коммуникабельный, все показывал и пояснял на всех этапах, давал развернутые консультации. Провел обслуживание 2х аквариумов. Работа выполнена замечательно, не каких нареканий! Буду по возможности обращаться по необходимости и смело рекомендовать другим.
Отзыв о ветеринаре Семен Кожевников
Обслуживание аквариумовЗапуск аквариума
Спасибо огромное!Семён очень приятный в общении.Все сам закупил,оформил.Сделал все быстро,в срок как и договаривались.На связи,помогает советом.Буду дальше пользоваться его услугами.Аквариум 200л.
Усачева Полина Вячеславовна
Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Спасибо за помощь, Антон! Рекомендую этого специалиста: знающий, вежливый, с добрым отношением
Отзыв о ветеринаре Алексей Кретов

Чистка аквариумовРемонт аквариумовЛечение рыбок
Ребята огонь! Максимально экстренно приехали, спали наших рыб, так как начали некоторые вплывать верх пузом((( Оставшиеся рыбы в шоке что вы с ними наколдовали, плавали еле еле... После чистки и промывки как торпеды летают, у них прям второе дыхание!!! Работа выполнена быстро, четко, с знанием своего дела и также дали рекомендации по уходу за рыбами и правильном выборе фильтра и компресора! Будем пользоваться теперь только вашими услугами!!!
Отзыв о ветеринаре Маргарита Логецкая

Лечение рыбокОбслуживание аквариумов
Понравилось все
Отзыв о ветеринаре Владимир Латоцкий
Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Все быстро и непринужденно. Будем обращаться обязательно
Отзыв о ветеринаре Андрей Сосульников
быстро, качественно!
Отзыв о ветеринаре Юлия Щелихова

Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Отличный компетентный специалист. Вежливая, аккуратная, знающая. Со своим оборудованием, включая ведро. Дает гарантию, консультирует. Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре ZЮ_AQUA

Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Ответственный специалист ! Аквариумы отлично вымыты. Будем обращаться!
ZЮ_AQUA
ZЮ_AQUA
Любовь Шитова

Обслуживание аквариумов
Большое спасибо Антону, оперативно ответил, быстро приехал, починил фильтр. Очень довольна- рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Антон Сафронов

Чистка аквариумовРемонт аквариумовРемонт аквариумных фильтров
Специалист оперативно приехал, отремонтировал фильтр, дал необходимые консультации и контакты.
Все очень профессионально.
Однозначно, рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Юлия Щелихова
Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Работаем с Юлией несколько месяцев. Всегда на связи, приезжает, когда мне удобно, чистка аквариума отличная. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Андрей Евтеев
Аня

Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Андрей выполнил заказ в лучшем виде, всё объяснил и показал, дал советы. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре G-AQUA

Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Заказал чистку аквариума. На мое удивление приехала девушка, которая оказалась настоящим профессионалом, знает и любит свое дело. Привела наш старый аквариум в надлежащий вид. Дала разные рекомндации на будущее. Буду обращаться снова.
G-AQUA
Илья, спасибо за Ваш отзыв!
Будем и дальше работать на высоком уровне.
Всегда в Вашем распоряжении!