Модельные стрижки собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Специалист своего дела:)
Отзыв о ветеринаре Ирина Машенцева
Сусанна
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Все хорошо прошло! Отличная стрижка получилась, несмотря на то, что хвостик стригся почти три часа, все прошло по любви! Питомец был заросший конечно, но Ирина выстояла! Спасибо большое!!!🌹
Ирина Машенцева
Ирина Машенцева
Сусанна, спасибо за доверие 🤗
Отзыв о ветеринаре Ольга Сельская
Модельная стрижка собак
Отличный мастер, золотые руки! Было чучело, стал красавчик!
Отзыв о ветеринаре Варвара Истошина

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Отличный мастер очень хороший подход к животным. Будем пользоваться только этим мастером . Спасибо большое.
Отзыв о ветеринаре Алена Короткова
Татьяна Глебова
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо что превратили нашего дачного дворнягу в красивого Йорка!♥️
Алена Короткова
Алена Короткова
Рада очень, что Вам понравилось 😌
Отзыв о ветеринаре Ольга Солнышкина
Лия
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Приятная женщина, все четко выполнила как на фото которое показывали. Видно что с любовью выполняет свою работу. Спасибо большое, дай бог ей побольше клиентов.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Блохина

Модельная стрижка собак
Екатерина специалист высокого уровня и замечальный человек. Смогла найти общий язык и вошла в доверие моему ризеншнауцеру, у котрого очень сложный характер и недоверие к чужим людям. Мне все очень понравилось. Обязательно буду обращаться только к Екатерине. Спасибо большое мастеру за проделанную работу.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Я довольна всем и дальше больше. Таких мастеров очень очень мало. Нас встретили, выслушали наши пожелания , объяснили что можно и реально сделать по стрижечке нашей девчушке. Забрали собачку и мы ожидали. Вернули красотку нет слов) из того что было сделать такое .... Я была очень довольна.
Мастер очень приятная милая девушка, располагает с первых минут. По нашей просьбе порекомендовала нам косметику исходя из того какая у нас шерсть и проблема. Будем пробовать.
Очень рекомендую идти именно к ней, не пожалеете точно!!!!
Отзыв о ветеринаре Ирина Уфимцева

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Уже не в первый раз работаем с прекрасной девушкой. Все отлично!
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк

Модельная стрижка собак
У моей собаки не простой характер, но при этом работа выполнена идеально. Из лохматого, сделали благородного и красивого пса. Спасибо за старания).
Оксана Парфенюк
Оксана Парфенюк
И спасибо Ричи за терпение🌹
Отзыв о ветеринаре Наталья Балабанова
Вероника Михайлова

Модельная стрижка собак
Лучшего грумера за 4 года не было у наших английских кокер-спаниелей. Выше всяких похвал! Терпеливый, знающий свое дело специалист. Наталья, большое спасибо! Теперь только к вам!
Наталья Балабанова
Наталья Балабанова
Большое спасибо, очень приятно)
Отзыв о ветеринаре Екатерина Блохина
Анастасия Мартынова
Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Спасибо за красивого песика!)
Екатерина Блохина
Екатерина Блохина
Спасибо большое за отзыв!
Приходите еще)
Отзыв о ветеринаре Татьяна

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Татьяна коммуникабельная, рассказала много полезного. Стриглись на дому, где было очень чисто и уютно. Для меня это важно. Татьяна была доброжелательна и терпелива. Стрижка питомца понравилась, так что сделали много красивых снимков. Мастер понравилась. Приедем еще раз.
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Виктория предупредила о времени приезда за час- очень удобно. Приехала во время, работу выполнила очень быстро и качественно. Прислушалась к моим пожеланиям. За 2 часа постригла собаку и кошку🔥. Отличный специалист, рекомендую! Виктория, спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Ирина Бочко
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Всё очень хорошо, приветливая и очень быстро и качественно подстригла двух йорков 👍🥰
Отзыв о ветеринаре Алла Верба
Рада
Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Очень хороший Грумер! Красиво подстригла моего шпица и расчесала все его многочисленные колтуны, искупала и сделала его красавцем! Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Максимов

Отличная работа.
Отзыв о ветеринаре PuppySPA
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Всё прошло чудесно! Светлана приехала точно ко времени, всю работу выполнила за 1.5 часа и привела в полный порядок старенького заросшего йорка. Спасибо мастеру!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Лобанова

Модельная стрижка собак
Быстро, четко, то что хотела я.
Отзыв о ветеринаре Светлана Сапожкова

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Понравилось всё, оперативность, качество, отношение, профессионализм. Светлана вы умница. Спасибо. Наши йорки просто красотульки после Вашей работы. Будем обращаться в следующий раз. Рекомендую. 🐕🐈😀
Светлана Сапожкова
Светлана Сапожкова