Лечение крыс в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Елена Рудакова
Лучшая! Очень педантичная ветврач, плакать над питомцем не получится, но максимально ответственно подходит к ситуации, спасибо огромной наша мышка и пережила операцию на старости лет и получила бесплатную консультацию от Елены как лечить ее легкие и это помогло, а денег она от меня брать не хочет дополнительно) Лучший врач, рекомендую, очень ответственная!!!!
Лечение крыс
Всё четко, оперативно, по делу. Благодарю за помощь. Крысе стало легче
Отзыв о ветеринаре Владимир Таранович

Лечение крыс
Внимательный доктор. Помог нам вылечить нашу крыску.
Отзыв о ветеринаре Владимир Таранович
Быстро разобрался с проблемой
Задавал вопросы чтобы понять лучше состояние питомца
Назначил лечение
Был на связи в течении лечения
Владимир Таранович
Владимир Таранович
Отличное общение, оперативно приняли меры и начали курс лечения
Ксения Васильева

Лечение крыс
Благодарю за помощь в лечении крысок! Наблюдали насморк, хрипение, красные выделения из носа. Владимир проконсультировал, все рассказал, назначил лекарства. Через 8 дней крыски полностью выздоровели, на 10 день с идеальном состоянии начали прибывать. Безмерная благодарность. Советую!

Доктор супер.
Очень рада что написала этому доктору и он сразу откликнулся.
Сразу договорились о встрече.
Было все супер оперативно со стороны врача.
Все объяснил, все показал, все необходимое оставил.
С первого приема все понравилось.
Будем и дальше сотрудничать с врачом. Очень рекомендую.
Лечение крыс
Мой малыш идет на поправку 🤝
Оля

Лечение крыс
Отличный специалист, помог моей крыске чувствовать себя в разы лучше, отслеживал весь процесс лечения, в том числе звонил и интересовался ее состоянием сам, давал хорошие советы и отвечал на все мои вопросы)
Кроме того, проявил себя не только как хороший специалист, но и хороший и приятный человек!
Оля

Лечение крыс
Нам с моим крысом Моней все очень понравилось, нас осмотрели, дали рекомендации, будем выполнять.
Лечение крыс
Отличный ветеринар и просто хороший человек! С первой же минуты созвонился, был на связи все 10 дней лечения крысы. Мы выздоровели благодаря Владимиру! Спасибо Вам!

Лечение крыс
Очень понравился доктор, крысюня сразу пошла на контакт. Все четко, грамотно, чувствуется, что человек профессионал своего дела. Рекомендую! Хочется от души пожелать только процветания, таких врачей очень мало.❤️ Большое спасибо от Донечки🍀

Лечение крыс
Отличный специалист, проконсультировала по всем вопросам и назначила курс лечения, узнавала про состояние и здоровье крысы на протяжении нескольких дней
Aнна
Лечение крыс
Спасибо Антону за быстро оказанную помощь ❤️ Специалист на большом уровне , за пару дней вывел крыску из критического состояния , лечимся по его рекомендациям. Была проведена консультация онлайн , всегда были на связи. Если за помощью , то только к нему 🥰

Лечение крыс
Всем доброго дня. Антон, замечательный врач и Человек с большой буквы с огромным добрым сердцем. Безмерно благодарна за поддержку и помощь. Спасти, к сожалению, мы нашего питомца не смогли, но сделали всё, что только смогли. Видимо я очень поздно обратилась за помощью(

Лечение крыс
Очень довольна лечением. Врач приехал домой, внимательно осмотрел крыску, прописал лечение, научил делать уколы ( я никогда раньше не делала), дал рекомендации по питанию и уходу. Контролировал лечение он лайн в течение месяца. Все просто супер!!!

Лечение крыс
Замечательный специалист! Приезжал по вызову на дом, пунктуален.Провел полное обследование (у крысеныша была проблема с глазками). Назначил лечение.Буквально к вечеру началось улучшение. В течении месяца был на связи, контролировал и корректировал лечение.Огромная благодарность!

Лечение крыс
Заболела крыска- 5 недельная, уже лежала, не ходила, работа была проведена онлайн, ( т.к. далеко живем)по фото и видео. Врач поставил диагноз и назначил лечение. Лечение помогло сразу и крыска быстро пошла на поправку. Стала активная, игривая и аппетит появился. Спасибо доктору Антону за помощь, всегда был на связи и отвечал на любые мои вопросы. Советую данного доктора! Если лечить своих грызунов- то только к нему!
микаэла

Лечение крыс
Самый замечательный ветеринар из всех кого я знаю. Быстро договорились , оперативно приехал.
Чудесно обращается с животными!
Антон очень успокоил , всё подробно рассказал и объяснил по лечению
Отдельный плюс это то , что оставил все нужные лекарства и научил делать уколы малышкам🙌
Будем обращаться теперь только к Антону!
Большое вам спасибо!!💫

Лечение крыс
Отличный специалист, ответил на все вопросы!