Груминг пуделей в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ольга Ахмеева

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Ольга любит своё дело. Наш красавец пудель преобразился в её руках..
Ольга Ахмеева
Ольга Ахмеева
Спасибо, что доверяете мне Вашего красавца!
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Благодарю за работу, очень старалась и выполнила работу на отлично! Два брата чувствуют себя прекрасно и свободно, от шерсти и колтунов.
Оксана Парфенюк
Оксана Парфенюк
Спасибо Вашим питомцам за терпение и старание. Ребята, вы молодцы!!!
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Быстро, четко, учтены все пожелания
Отзыв о ветеринаре Елена Яценко

Великолепный мастер
Елена Яценко
Елена Яценко
Спасибо большое, Маргарита!!❤

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Очень старательный специалист. Все прошло отлично, контак с питомцем с первых минут) стрижкой остались довольны! Но особенно хочется отметить состояние шерсти после купания, это чтото мягкое, шелковое, приятное)) такого у нас ещё не было. Жаль, фото не передает в полном объёме, всю красоту

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Утром Лиза была сильно запущенным пуделем, а к вечеру она превратилась в плюшевую куклу)
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова
Екатерина грамотный специалист. Давала советы во время стрижки по имеющимся у меня расческам для моего щенка (были сомнения в их мягкости).
У щенка был первый Грумминг, поэтому было волнительно, как он его перегрести. Но в целом, все прошло хорошо. Щенка совсем не узнать 😅
Красивый, ухоженный, пушистый 😊
Отзыв о ветеринаре Юлия Сухова
Аня Макарова
Мытьё животныхГруминг пуделей
Получилась очень хорошая стрижка, очень понравилась! Попробовали новый азиатский формат, очень идёт. Стрижка аккуратная, ооочень понравилась. Подстригли/помыли довольно быстро, мастер большая молодец
Юлия Сухова
Юлия Сухова
Благодарю за отзыв?
Отзыв о ветеринаре Анастасия Котеля

Креативный грумингГруминг пуделей
Супер профессионал!
Очень довольна выполненной работой.
Рекомендую, не пожалеете👍
Альмира

Груминг пуделей
Грумер Татьяна приехала к нам домой, объяснила по поводу ухода, проконсультировала насчет ушей, что нужно обратиться в больницу. Пошли в клинику, И правда, уши были воспалены у собаки. Очень понравилось как постригла моего Оскара, но к сожалению фотографии я не успела сделать. Соблюдала все мои пожелания. Пудель у меня очень беспокойный и активный, но Татьяна справилась с ним. Благодарю !!!
Отзыв о ветеринаре Елена Пивоварова

Вот так выглядит , Happy dog 🐶
Елена Пивоварова
Елена Пивоварова
Виктория, огромное спасибо за отзыв! Ваша Кенди прекрасная собака, с которой легко и приятно работать!
Отзыв о ветеринаре Лариса Салихова

Груминг пуделей
Лариса очень нежно, терпеливо и бережно оказала услуги. Так как это был первый опыт груминга для щенка - той-пуделя, внимательные процедуры были приоритетом (удаление шерсти из ушей, стрижка ногтей, легкая стрижка шерсти.
Качеством оказанных услуг довольны.

Спасибо Вам!

Мытьё животныхГруминг пуделей
Все прошло хорошо. Собачка чистая, аккуратная и вкусно пахнет. Для нас это была первая стрижка, все прошло замечательно. Грумер очень аккуратно все делала.
Отзыв о ветеринаре Дарья Омельченко

Груминг пуделей
Огромное спасибо Дарьи, умеет найти подход к собаке. Делали первую стрижку пуделю 4 месяца, с ней себя вел замечательно . Дарья очень аккуратна , видно, что любит собак . С заботой осуществляет грумминг . Я очень довольна .
Отзыв о ветеринаре Ильмира Миннуллина

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг пуделей
Спасибо за качественную работу и интересную беседу ,фото до и после прилагаю ,человек знает свое дело и ценник достаточно низкий по городу
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко

Груминг пуделей
Огромное спасибо, что приехали к нам! Работа сделана качественно, все довольны) очень рекомендую!)
Отзыв о ветеринаре Екатерина Степанская

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг пуделей
Екатерина потрясающе подстригла нашего карликового пуделя! Лучшая стрижка ! Спасибо большое !
Отзыв о ветеринаре Юлия Жарикова

Мытьё животныхГруминг пуделей
Мы в восторге, пёс тоже.
Непременно обратимся ещё не раз.
Отзыв о ветеринаре Елизавета Турутина
Лана
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Снежная королева просила передать, что она в восторге, как и ее семья!
Елизавета Турутина
Елизавета Турутина
Светлана, спасибо большое! Ваша девочка просто чудесна 🤍 Были рады познакомиться с ней и с вашей семьёй)
Отзыв о ветеринаре Ольга Алексеева
Груминг пуделей
Все прошло замечательно. Наш малыш слушался. Мы остались довольны. Спасибо.