Стрижка собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Лара Щав
Варвара
Модельная стрижка собак
Отлично подстригла мою собаку, исправила косяки предыдущего мастера, все хорошо
Отзыв о ветеринаре Наталья Ямщикова

Наталья прекрасный мастер знающий свое дело , очень хорошо и профессионально подстригла двух собак породы Йорк. Все просто идеально 🤩 очень доволен.
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк
Дали

Стрижка собак
Очень понравилось,внимательная,аккуратная,самое главное находит общий язык с питомцем!
Оксана Парфенюк
Оксана Парфенюк
Огромное спасибо за тёплый отзыв о моей работе. Приятно работать, когда сам питомец очень исполнительный и терпеливый, а Патрик такой и есть.
Отзыв о ветеринаре PuppySPA
Эля

Стрижка собак
из комочка грязи превратилась в стильную кроссовку . обожаю! поехали за новой одежкой👍🥰😍😍😍 Спасибо Светлана за хорошее настроение
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Евгения, спасибо Вам огромное за работу! Собака чистая, подстриженная и ухоженная. Рада вся семья!
Отзыв о ветеринаре Наталья Моисеева

Наталья-прекрасный специалист, пунктуальный и добрый человек. Собака как-то сразу ей доверилась. После стрижки даже помолодела))) Большое спасибо Наталье! Всем рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Наталья Моисеева
Стрижка мелких и средних пород собак
Отзыв о ветеринаре Алексей Мина

Стрижка мелких и средних пород собак
Ласковое и бережное отношение к животному. Профессионал своего дела, быстро и качественно побрил пса. Ответственный подход, даже использовал филировочный ножницы, очень удивил. Очень приятный человек.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Сумрий

Стрижка собакСтрижка под наркозом
Все вовремя, все четко. Задача была не простая, очень сложно найти специалиста, который возьмется за работу с такой серьезной собакой. Татьяна с командой справились на отлично! Спасибо!!
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Стрижка собак
Профессионал своего дела! Этим всё сказано. Советую. Спасибо большое.
Отзыв о ветеринаре Елена Ерина

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Специалист своего дела:)
Отзыв о ветеринаре Ольга Назарова
Olga
Стрижка йорка
Шикарный специалист и прекрасный человек.
Спасибо❤❤❤
Отзыв о ветеринаре Ольга Назарова

Стрижка йорка
Спасибо большое за стрижку! Ольга очень хороший мастер,рекомендую. Мы очень довольны и наша собачка тоже!😃☺️
Спасибо ❤ До встречи)
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк
Стрижка собак
Замечательный мастер! Собаку забрала красивую и вкусно пахнущую)
Отзыв о ветеринаре Ольга Сельская
Модельная стрижка собак
Отличный мастер, золотые руки! Было чучело, стал красавчик!
Отзыв о ветеринаре Лариса Щавелева

Всё понравилось. Спасиб
Отзыв о ветеринаре Валерия Науменко
Серге Кунчин
Стрижка йорка
Специалист сообщил, что заказ выполнен. Это так?
Валерия Науменко
Валерия Науменко
Все замечательно ,приятные владельцы ,добрая собака .Осталась довольна от нового знакомства
Отзыв о ветеринаре Ольга Солнышкина
Лия
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Приятная женщина, все четко выполнила как на фото которое показывали. Видно что с любовью выполняет свою работу. Спасибо большое, дай бог ей побольше клиентов.
Отзыв о ветеринаре Александра Кувшинова
Стрижка собак
Отличный специалист, хорошо знает свое дело
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Стрижка собак
Ювелирная работа Виталия! Собака в восторге, а хозяева в ещё бОльшем! Однозначные рекомендации, все было на высшем уровне, максимально профессионально и очень быстро!