Дрессировка щенка в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Максим Калупаха
Дрессировка щенка
Все отлично! Отлично выполняет свою работу!
Максим Калупаха
Максим Калупаха
Отзыв о ветеринаре Алина Болотина
Эльвира
Дрессировка щенка
Отличный специалист, отзывчивая, внимательная к собаке, видно что хорошо относится к животным. Оставляла на передержку, каждый день на связи, фото, видео. Собака после передержки стала смелее, активная. Осталась довольна .
Отзыв о ветеринаре Екатерина Трофимова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Екатерина великолепный специалист, договорились и в тот же день приехала, прямо с выставки. Сразу объяснила что да как, что нужно делать. Подход к песелю нашла моментально, слушался ее с первых минут, провела тренировку как со мной так и с ним. Порекомендовала даже питание для него, что стоит вводить, витамины какие пить, что из игрушек стоит давать, а что нет. Так же как найти подход к щенку, что бы создать связь с ним)) Екатериной доволен как специалистом как и человеком, подходит с большой ответственностью к своему делу)договорились о новых занятиях с ней)
Отзыв о ветеринаре Вероника Бондарь
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
После 3х занятий все супер. И по организации (вовремя приходит, напоминает о записи, присылает на следующий день дз) и по проведению. Вероника отвечает на все вопросы, очень ласкова с нашим щенком. Уже виден прогресс по поведению. Щенку интересно и он очень старается.
Вероника Бондарь
Вероника Бондарь
Елена, очень рада, что вы довольны процессом и промежуточными результатами )

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Антон большой молодец! Теперь наш Стафф просто умничка, поведение скорректировали, научились не тянуть поводок, и не прыгать при встрече 🙏🏿🫶🏿👌🏿
Отзыв о ветеринаре Игорь Кожин
Амир

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все четко объяснил простым языком .
Отзыв о ветеринаре Алина Болотина

Алина, большое спасибо!
Помогла с основными командами, научила, как вести себя с собакой, договорились о дополнительных встречах.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Большая благодарность Антону! Замечательный, добрый специалист. Профессионально и подробно рассказал и показал на практике, как решать наши проблемы поведения. Щень в него влюбился☺️ После занятия спит как убитый) наработался!
Отзыв о ветеринаре Христина Кутьева

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Христина, грамотный специалист в своей области.
Первое занятие, прошло продуктивно. Будем продолжать дальше.
Очень много нового подчеркнули для себя, и сразу же нашли общий язык.
Смело можете обращаться
Отзыв о ветеринаре Алиса Аралова
Olga
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Приятная девушка. Первое занятие прошло продуктивно,даже неожидала.все понятно объясняет и показывает.наш хулиган превратился в послушного мальчика -одуванчика. Понравилось что Алиса всегда на связи и будет контролить наши манипуляции.очень надеюсь на дальнейшее сртрудничество.если вы еще думаете обратиться к Алисе или нет ,даже не сомневайтесь .нужно и как можно скорее.

Дрессировка щенка
Прекрасный специалист. Информация без воды, только по делу. Обязательно ещё обращусь 👍
Отношение к собаке как к собаке, долго искала специалиста. Потому что сейчас все заботятся о благополучии собаки, а не хозяина😂
Хотите качественные занятия со своей собакой, обращайтесь не задумываясь 🤟
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все по делу, результат сразу же, нам останется закреплять его ежедневно 😁
Иван Савкин
Спасибо большое, Елена! Успехов вам, терпения и последовательности.
Отзыв о ветеринаре Антонина Ковшик

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо больше за занятие и консультацию! Будем работать дальше. Занимались с кинологом. Была дистанционная ознакомительная консультация. Всё подробно объяснили, показали и если делали не правильно еще более подробно показывали, как нужно правильно делать. Нам объяснили какой темперамент и характер у нашей собаки и как с этим работать. В следующий раз будем заниматься очно, наконец-то нашли грамотного специалиста(спустя 6 кинологов). Наша булочка с корицей довольна.
Антонина Ковшик
Антонина Ковшик
Большое спасибо за отзыв,уверена,что наше сотрудничество будет продуктивным!
Отзыв о ветеринаре Антонина Ковшик

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо больше за занятие и консультацию! Будем работать дальше. Занимались с кинологом Екатериной. Была дистанционная ознакомительная консультация. Всё подробно объяснили, показали и если делали не правильно еще более подробно показывали, как нужно правильно делать. Нам объяснили какой темперамент и характер у нашей собаки и как с этим работать. В следующий раз будем заниматься очно, наконец-то нашли грамотного специалиста(спустя 6 кинологов). Наша булочка с корицей довольна.
Отзыв о ветеринаре Карина Карина
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Прекрасный профессионал своего дела, все четко и ясно объяснила , рассказала о каких то банальных и очевидных вещах о которых и не догадывались/задумывались
Карина Карина
Карина Карина
Спасибо большое))
Настя

Отличный специалист.
Все вопросы, что меня волновали он описал и наглядно показал, как вести себя. Показал, как правильно работать с командами и проконсультировал, по поводу прогулок. Антону большое спасибо за занятие. Рекомендую ☺️☺️☺️

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Антон настоящий профессионал! Легко и просто объясняет как нужно понимать собаку, как обучать командам, как понять, что она хочет, как гулять, основные правила ухода и содержание собаки! С первых минут нашли общий язык, легко и просто общаться!
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Хотела ещё раз поблагодарить Ивана за проделанную работу. У нас годовалая девочка-доберман, из приюта.
Занятия с Иваном проходили в два этапа: дома и на улице. Дома, Иван указал на достаточно большое количество моих ошибок в общении с нашей зайкой. Рассказал как надо правильно себя вести. Провел ряд показательных примеров. На улице прошлись по проблемным вопросам (тянет поводок, отвлекается на других собак/людей) - получила доходчивые рекомендации с примерами - Иван показывал как надо правильно делать, а далее смотрел как это делаю я и указывал на недостатки. В целом довольна, получила хороший урок и как оказалось, проблема не только в собаке. Теперь буду отрабатывать полученные знания!
Иван Савкин
Спасибо большое, Ирина! Да, только пройдя через ошибки, трудности и исправления их, мы достигаем успехов! Желаю вам успехов, терпения и всего самого наилучшего.🙏
Отзыв о ветеринаре Ольга Белякова
Максим Рыбин
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Ольга профессионал своего дела. Все объяснила, дала совет.
Ждем ее еще :)
Отзыв о ветеринаре Дарья Львова
Дрессировка щенка
Даша оказалась профи высочайшего уровня! Все остались довольны общением с кинологом, и собака, и я!!! Пунктуальность, компетентность, оптимизм - качества, которые в Даше так удачно сочетаются. Будем сотрудничать дальше!