Дрессировка попугаев в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов

Сергей замечательный человек, помог, поддержал, направил на путь истинный! Подсказал, как лучше понять моих корелл. Подсказал, какие ошибки допускаю и как их нужно исправить! У нас в понимании появился микропрогресс, но работы ещё много.
Дрессировка попугаев
Спасибо за информацию которая пригодится в дальнейшей дружбе с моим ожереликом:)
Сергей ответил на все вопросы и многое рассказал про особенности поведения птиц. Думаю буду обращаться еще!

Дрессировка попугаев
Огромное спасибо Сергею за его заботу, любовь и доброту к Роме. Сергей подсказывал как правильно нужно заботиться о моем Роме когда мы только его купили. Недавно нам пришлось улететь по работе и мы оставили Рому Сергею. Мы очень сильно переживали, но по возвращению домой: Рома набрал в весе, стал более спокойным, начал кушать необходимый ему корм, перестал кусаться. Огромнейшее спасибо Сергею за его внимательность к Ромашке. Обязательно снова приедем в гости с Ромой

Дрессировка попугаев
Замечательный специалист, очень приятный человек , я в восторге. Буду выполнять все рекомендации , уже сегодня приступила к их исполнениям) . Обязательно буду еще обращаться и всем советую.