Домашняя передержка кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Александра Харькова
Natasha Bolonova

Оставляла кошку первый раз. Осталась довольна оказанной услугой. Александра вежливая, аккуратная, внимательная. Фото/видео присылала, не смотря на смену обстановки, кошка чувствовала себя спокойно.
Александра Харькова
Александра Харькова
Спасибо 🌸
Отзыв о ветеринаре Мария Воронкова

Домашняя передержка кошек
Моему Котику у Марии очень понравилось. Он не хотел уезжать. Мария присылала каждый день фотографии и видео с котом, что успокаивало. Ехать до неё было удобно, помогла с подъемом вещей от машины. Дома чисто, просторно, кот выбирал где ему нравится лежать и сидеть.

Поскольку кот - некастрированный - было важно, чтобы других животных не было. Так же на его общее спокойствие повлияло то, что у соседей кошек тоже нет, так что он даже не мяукал.
Отзыв о ветеринаре Лариса Стаценко

Домашняя передержка кошек
Оставляла свою кошку на 2 недели. Все прошло хорошо, фотографии получала, о состоянии кошки тоже Лариса Павловна писала. Кошка вернулась спокойной и довольной ☺️ спасибо большое!
Очень удобно, что нашла такого специалиста в своем районе, буду еще пользоваться) Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Мария Воронкова

Домашняя передержка кошек
Ни разу не пожалели, что обратились к Марии! Оставляли кошку на 12 дней, очень переживали, но все прошло просто отлично! И каждый день получали видео и фото отчёты. Обязательно оставим нашу Аляску в руках этого замечательного специалиста ещё раз!!!
Отзыв о ветеринаре Надежда Ухова

Домашняя передержка кошек
Очень рада, что обратилась именно к Надежде по поводу передержки! Котики спустя две недели встретили меня сытыми, вычесанными и довольными, что меня очень порадовало😊 Каждый день Надежда подробно описывала состояние и настроение котиков, присылала много фотографий и видео, и я ни минуты не переживала за своих питомцев. Очень рекомендую данного специалиста, чувствуется, что человек занимается делом, которое ему нравится, и относится к питомцам с заботой и вниманием.
Надежда Ухова
Надежда Ухова
Спасибо, Карина! Пожалуйста, от меня привет Марти и Ричи. Надеемся на новую встречу с ними. Мы их очень полюбили.
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Наталия Кузнецова

Домашняя передержка кошек
Сергей очень любит животных. Он умеет находить к ним подход, и они отвечают ему доверием. Профессионал, разбирающийся в тонкостях поведения, кормления и воспитания животных. Отдавали ему на передержку кошку на новогодние каникулы. Опасались, что она будет "выкидывать номера" в непривычной обстановке. Но Сергей обустроил ей "персональные апартаменты" и создал благоприятные условия для адаптации, общался с ней. Кошка вернулась к нам гораздо более спокойной и ласковой, чем была раньше!) Хотели бы и в будущем доверять своих питомцев Сергею. Он ответственный.
Тем более, что он также берёт на передержку морских свинок, хомячков, попугаев и другую живность, а у нас как раз есть волнистики, попугай-каек и перепёлка) Всех приютит! Конечно, согласовывать надо заранее, особенно на период праздников. Желающих много. Цена очень демократичная!
Сергей Говядов
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Ирина Герасимова

Домашняя передержка кошек
Оставляла у Ирины свою кошку Фанни почти на месяц. Очень волновалась, так как кошка уже в возрасте, 16 лет и такой долгий срок. К тому же нужно было закапать раз в неделю лекарство, а кошка с характером, не дается чужим людям. Все прошло на отлично! Ирина очень ответственный человек и очень заботливый, хорошо ладит с животными. Она и ее мама приняли мою Фанечку как родную. Каждый день подробно писала о ее состоянии, высылала фото. Подкармливала бульоном, который варила сама, так как Фанни его любит. Фанни была на разных передержках, но у Ирины нам понравилось больше всех. Я лично буду обращаться теперь только к ней. Огромное спасибо Ирине и ее маме!
Ирина Герасимова
Ирина Герасимова
Спасибо большое за отзыв
Буду рада вам помочь в передержке ещё
Отзыв о ветеринаре Александра Миронова
Мухтар

Домашняя передержка кошек
Александра просто молодец . Всё как договорились !
Отзыв о ветеринаре Владислав Астахов
Регина

Домашняя передержка кошек
Все отлично! Владислав 2 раза в день скидывал фото и видео отчет о жизни моего котика, рассказывал чем он занимался. Всегда был на связи. По котику видно, что неделю без меня он провел прекрасно😅