Чистка аквариумов в Москве — отзывы о ветеринарах

Чистка аквариумов
Оказалось, что за аквариумом некому стало ухаживать, мы решили обратиться к специалисту. Антон прекрасно выполнил работу: прочистил грунт, фильтры, сделал частичную смену воды, привел в порядок растения, а также проконсультировал по дальнейшему уходу за аквариумом. Спасибо, Антон.
Отзыв о ветеринаре ООО Аквабелла
Денис Васильевич
Чистка аквариумов
Артур приехал быстро, с собой имел всё необходимое. Качественно сделал работу. Договорились на регулярное обслуживание
Отзыв о ветеринаре Алексей Каракуця
Петручо

Чистка аквариумов
Всё чётко и качественно. Мастер знает толк в своем деле, подходит с душой, дополнительных услуг не накручивает. Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Сергей Пронин

Чистка аквариумов
Благодарю за чистый аквариум, хорошее настроение, пунктуальность, тактичность, оперативность и исполнение всех пожеланий при работе! Сергей, Вы настоящий профессионал ! ☺️👍
Сергей Пронин
Сергей Пронин
Отзыв о ветеринаре AQUA-LEADER.RU
Чистка аквариумов
Евгений отлично справился с посталенной задачей. Буду обращаться ещё.
Чистка аквариумов
Хотелось бы отметить великолепную работу специалиста. Было все сделано оперативно, эстетично, качественно! Буду с удовольствием приглашать и дальше! лучший специалист за 6 лет обслуживания аквариума!
Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Пунктуальный, грамотный специалист, с задачей справился "на отлично", дал полезные рекомендации. Будем обращаться ещё.
Отзыв о ветеринаре G-AQUA

Чистка аквариумов
Сотрудничеством осталась довольна. Созвонились, договорились на следующий день на вечернее время. Мастер помимо чистки дал дельные советы по уходу, а также посоветовал препарат от водорослей. Вода была мутная, но уже нормализовалась, рыбки после чистки стали чувствовать себя прекрасно.

Чистка аквариумов
Самый лучший специалист! Оперативно приехал, знает свою работу, не смотря на сильное загрязнение аквариума, сделал просто его блестящим и рыбок довольными! Приятнейший человек и великолепный знаток своего дела!
Всем рекомендую однозначно!
Огромное спасибо!

Быстро, аккуратно, профессионально.
Очевидно рекомендую
АквариумистыЧистка аквариумовЗапуск аквариума
Классный специалист, приехал, всё сделал сам, объяснил что да как, и спустя 3 дня, аквариум в идеале. Спасибо Роман, рекомендую и советую!)
Роман Савинцев
Роман Савинцев
Рад что с вашим аквариумом всё хорошо.

АквариумистыЧистка аквариумовЗапуск аквариума
Всё отлично! Мастер приехал вовремя, провёл анализ воды, полностью почистил и запустил аквариум в работу.
Всё объяснил, ответил на все вопросы. Прислал ссылки на необходимую информацию. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре G-AQUA

Чистка аквариумов
У меня два аквариума, небольшой почистил сам, вторым большим некогда было заниматься. Обратился на сервис с услугами для аквариума. По заявке мастер приехал на следующий день, несмотря то что был выходной. По времени подстраиваются под клиента. Аквариум почистил отлично, старался как для себя. Цена порадовала на услугу. Спасибо, благодарен!
Отзыв о ветеринаре Денис Нелюбов

Чистка аквариумов
Денис грамотный,вежливый ,работает быстро и качественно. Договорились,что будет приезжать к нам каждый месяц.Спасибо большое.Приятно,когда знающий специалист.
Отзыв о ветеринаре Сергей Иванченко

Чистка аквариумов
Работа выполнена отлично, аквариум никогда не был таким чистым! Отмыл его не только внутри, но и снаружи. Настроил оборудование, теперь весь аквариум в пузыриках, что придает ему живости. Мы теперь ваши клиенты навеки))
Отзыв о ветеринаре Андрей Дикарёв
Работа выполнена хорошо. Спасибо
Фаина

Чистка аквариумов
Прекрасный специалист, дал подробную консультацию по аквариуму, сделал пробы воды, работы осуществлена качественно. Выехал в день обращения. Впечатление крайне положительное!
Чистка аквариумов
Специалист подробно объяснил причину проблемы, ответил на вопросы, предоставил дополнительную информацию.
Адэля

Чистка аквариумов
Очень довольна. Четко, быстро, профессионально. Цена - качество. Не чистили аквариум 3 месяца. Теперь, аквариум как новый и рыбки «улыбаются»
Ооочень рекомендую данного специалиста! Не пожалеете!
Отзыв о ветеринаре Сергей Иванченко

Чистка аквариумов
Выше всяких похвал. Все быстро, четко. Профессионал своего дела. Буду пользоваться его услугами и дальше!!! Спасибо!!!