Самооборона в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Артем Кузьменко
Самооборона
Индивидуальный подход, грамотное распределение нагрузки, доходчиво объясняет задания, тренировка прошла продуктивно и на позитиве
Отзыв о тренере Вячеслав Орехов
Самооборона
Отличная тестовая тренировка! Все четко и понятно. Упражнения, растяжка, правильная постановка приемов - все в комплексе отлично формирует общее состояние организма, мыщц и хорошо помогает концентрироваться. Никогда не занималась восточными единоборствами, буду продолжать ходить на занятия.
Отзыв о тренере Сергей Жиленко
Самооборона
Сергей замечательный тренер,нашел подход к ребенку.Заинтересовал, всё объяснил.Ребенок на первом же занятии очень хорошо себя проявил благодаря грамотности тренера.Рекомедую!
Отзыв о тренере Анатолий Меркулов
Самооборона
Отработали занятие на двух уровнях, психологическая работа над собой и физическая подготовка. Определённо рекомендую специалиста.
Отзыв о тренере Алексей Матющенков

Самооборона
Тренер очень компетентный и все доходчиво объясняет и показывает. Очень терпеливый и вежливый. Комфортно работать.
Отзыв о тренере Анатолий Меркулов
Костюков Артём Андреевич

Самооборона
Очень понравилась работа с Анатолием. Легко может донести сложную информацию разными способами. Учит правильно думать. После нескольких тренировок сразу почувствовал прогресс и стало намного яснее с какими группами мышц я должен сделать наибольший упор и что нужно поменять в своей голове чтобы уметь постоять за себя. Жаль что не часто получается видеться.
Спасибо большое 😊
Отзыв о тренере Магомедия Ибрагимов
Самооборона
Очень приятный человек и стоящий тренер. К ребенку сразу нашел подход, приезжает по договоренности. Могу смело рекомендовать
Отзыв о тренере Георгий Шабанов

Самооборона
Георгий изумителен! Помимо физической подготовки получила еще и боевой дух , подкрепленный этим фееричным человеком . Очень интересно, эффективно, незабываемо . Теперь тянет на ринг )
Отзыв о тренере Сергей Заяшников
Самооборона
Тренер - душевный человек.
(Мне лично важно, что мы примерно одной «возрастной группы.)
Позитивно заниматься, общаться. На тренировку иду с радостью!
Хорошее сочетание активной работы и отдыха.
Поставил меня с хорошим ассистентом под мой рост.
Вся необходимая экипировка есть, качественная, ничего приносить не надо.
Тренер проводит итоговую беседу после тренировки.
С занятий иду окрыленный!
В.В., спасибо большое!
Отзыв о тренере Александр Попов

Самооборона
Первая в жизни тренировка восьмилетнего сына по единоборствам прошла прекрасно! Технично и местами весело. Обычно положительная оценка от него звучит как "нормально". Здесь же все было "круууто!".
Александр Попов
Александр Попов
Очень рад что всё понравилось!??
Отзыв о тренере Сергей Китов

Самооборона
Нравится: индивидуальный подход тренера к ребенку. Начали ставить ударную технику рук и ног в атаке и отрабатывать блоки ударов в защите, одновременно подтягивая общее физическое развитие.

Планирую дополнить отзыв три месяца спустя.
Отзыв о тренере Роман Никитин
Нина Прокудина

Самооборона
В школе у дочки начались проблемы со сверстницами, поэтому мы решили не быть вклассе слабым звеном, а записаться на самооборону. Дочка бесконфликтная, стеснительная (12 лет) , очень переживала перед первым занятием. Роман просто молодец! Нашёл с ней очень быстро общий язык, очень лёгкое общение. Дочка была после первого занятия в восторге! Ходит уже больше месяца, по плану 2 раза в неделю, дочка стала увереннее в себе.
Романа, как тренера я рекомендую. Вежливый, быстро нашел общий язык с ребенком , хорошо доступно объясняет, а самое главное что ребеноку нравится и ходит с удовольствием. Рекомендую!
Отзыв о тренере Аким Терентьев

Самооборона
Мне, как родителю, понравилось пунктуальность тренера. Беседа со мной после тренировки. Не судил моего ребенка ( его физические данные и подготовку) наоборот отметил только плюсы. Это очень профессионально.
Ребенку занятие очень понравилось. Сын, также отметил, что тренер хорошо все объясняет. Дробно показывается упражнения.
Аким Терентьев
Аким Терентьев
Благодарю за высокую оценку моих профессиональных качеств.
Отзыв о тренере Сергей Заяшников
Самооборона
Взял пробное занятие у Сергея Ивановича для сына (13 лет). 45-минутная тренировка очень интенсивная, за это время полностью выкладываешься. Уже на первом занятии отрабатывали некоторые удары на груше и тренеру. Все понравилось! Сергей Иванович очень позитивный человек, заряжает энергией!
Отзыв о тренере Георгий Гунин

Самооборона
Провели занятия по самообороне для меня и дочки. Очень полезные уроки. Мне и дочке очень понравилось.
Отзыв о тренере Илья Королько
Самооборона
Занимается вместе с сыном самообороной, довольны! Разнообразные занятия как для взрослого, так и для ребёнка, при этом чувствуется серьезный и тщательный подход тренера. На фото всякий интересный инвентарь, который применяли в упражнениях.
Илья Королько
Илья Королько
Спасибо! Всегда стараюсь вносить разнообразие в тренировки!
Отзыв о тренере Наиль Ханбеков
Григоренко Екатерина Владимировна
Самооборона
Наиль нашёл подход к сыну.
Ребёнок категорически отказывался заниматься каким либо видом борьбы, из за ее удачного опыта ранее. Но Наиль заинтересовал его и теперь сын ждёт каждую тренировку. Огромное спасибо за труд и отношение!!!
Наиль Ханбеков
Наиль Ханбеков
Большое спасибо за доверие! Рад, что у нас получаются хорошие и интересные тренировки!
Отзыв о тренере Джамалутдин Джанаев
Самооборона
Джамал хороший тренер, ищущий индивидуальный подход.
Отзыв о тренере Виктор Хорьков

Самооборона
Хороший специалист, умеет работать с детьми. Очень пунктуален, аккуратен, внимателен. Дети занимаются с удовольствием
Отзыв о тренере Магомед Исаев

Самооборона
Первая тренировка прошла продуктивно, понравился профессионализм и грамотный подход к обучению. Сама тренировка выстроена четко и с тренером не забалуешь) сыну понравилось, что так же не маловажно. Тренер доброжелательный и атмосфера в зале 👍🏻