Свадебные танцы в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Юлия Александровна

Свадебные танцы
Танец поставлен очень хорошо, достаточно быстро. Советуем!
Свадебные танцы
Ольга потрясающий человек,профессионал своего дела,все понятно объясняет ,ставили свадебный танец,все понравилось
Спасибо огромное ,рекомендуем

Свадебные танцы
Прекрасный хореограф, нам очень понравился поставленный свадебный танец! Были учтены все пожелания, танец стал отражением нашей пары.
Отзыв о тренере Менгилен Сат
Бадма

Свадебные танцы
Очень крутой хореограф! Всего за 3 встречи нам удалось поставить свадебный танец, от которого гости были в восторге. Учел все наши пожелания, предлагал различные варианты. Мастер своего дела и хороший человек. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо Вам!)
Менгилен Сат
Менгилен Сат
Премного благодарен Альвина и Бадма! Рад, что понравилось вашим родным и гостям! Вам счастья, любви и процветания!

Свадебные танцы
С Ольгой было очень комфортно, выбирали красивые элементы и поддержки несмотря на то, что новички. Кроме этого, Ольга дает полезные подсказки, как правильно держаться, чтобы смотреться эстетично и уверенно. Мы с женихом получили удовольствие от репетиции, спасибо хореографу за профессионализм!
Отзыв о тренере Александра Войкина

Свадебные танцы
С Александрой оказалось очень приятно и легко учиться танцевать без какого-либо напряжения. Свадебный танец, который очень нравится обоим, поставили всего за 3 занятия! Она очень внимательно относится к деталям и советует где нужно что-то исправить. В следующий раз обязательно обратимся еще.
Александра Войкина
Александра Войкина
Спасибо за отзыв, с вами было очень интересно и приятно работать. Счастливой семейной жизни!
Свадебные танцыВальс
Дарья очень ответственный и вежливый специалист. Было приятно общаться. К сожалению я склонилась к выбору другого специалиста, но работы Дарьи меня вдохновили душевностью и плавностью композиции в целом.

Свадебные танцы
Ольга настоящий профессионал и просто очень приятный человек! Поставили прекрасный свадебный танец в очень сжатые сроки, очень рады, что доверились именно Ольге!
Отзыв о тренере Евгения Попова
Свадебные танцы
Брали 3 репетиции свадебного танца,этого оказалось достаточно.К тому же каждая репетиция снималась на видео,что позволяло не забыть движения и репетировать дома.Очень понравилось поработать со специалистом,все проходило легло и доступно объясняла движения.Большое спасибо ,определено нам очень помогла👍😍
Отзыв о тренере Екатерина Тарасова

Свадебные танцы
Все было просто супер. Никакой напряженности, легкость в понимании.
Екатерина все занятия была на позитиве. Поставила свадебный танец за три занятия. Рекомендую!

Свадебные танцы
Спасибо большое за постановку и оперативность 👍🏼
Обратились за две недели до свадьбы, но за этот короткий срок всё успели 😊 спасибо еще раз 🙏🏼
Отзыв о тренере Мария Новикова

Мария И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-А :)))
Ответственная, оригинальная, позитивная, дружелюбная.
Выезжала на репетицию нашего свадебного танца в ресторан, поделилась контактами выгодных надёжных подрядчиков.
Наши мегапозитивные репетиции стали частью добрых воспоминаний о свадьбе:)
Гости были в восторге от танца, кстати))
Мария, еще раз большое спасибо!
Повезёт тем, кому Вы будете ставить танец :)
Отзыв о тренере Виктория Извекова

Свадебные танцы
Спасибо Виктории за постановку первого танца для нас с женихом. Учла все пожелания. Хороший, понимающий специалист, обратившись к которому вы не пожалеете)
Отзыв о тренере Денис Медведев

Свадебные танцы
Приятный и компетентный. Удалось поставить свадебный танец за 2 часа! Учел все наши пожелания. Спасибо! Рекомендую
Денис Медведев
Денис Медведев
Сергей и Дарья, благодарю Вас!
Отзыв о тренере Арина Илларионова

Свадебные танцы
Очень комфортно работать с Ариной! Наш запрос был: поставить свадебный танец на 1,5 минуты под нашу песню, чтобы движения были прикольные, смешные и одновременно простые. Также Арина смогла включить в танец движения, которые мне бы хотелось, чтобы были в танце)) И при этом чтобы мы учили танец под обучающее видео (т.е. Арина придумала танец, записала его на видео и прислала нам его). Очень удобно - мы сами можем репетировать дома, когда у нас есть время. Арина справилась с задачей в четко оговоренные сроки, оказала поддержку в процессе при возникновении уточняющих вопросов. Танец вышел 🔥🔥🔥 и даже прикольнее!!! Очень комфорно работать с таким специалистом, рекомендую!
Отзыв о тренере Анна Мак
Свадебные танцы
Анна - замечательный хореограф, профессионал своего дела! За 3 урока поставили танец: быстро, легко, комфортно. Очень чуткий, внимательный, отзывчивый педагог. Аня, очень тебе благодарны! Спасибо!

Свадебные танцы
Однозначно рекомендуем Дарью как хореографа!
Она поставила нам свадебный танец за 3 занятия, уже на втором мы выучили полностью танец, а на последнем занятии закрепили результат.
И это все учитывая, что последний раз и я, и муж, танцевали вальс на последнем звонке в 2016 году))
Отзыв о тренере Алексей Романчук
Andrey

Свадебные танцы
Спасибо за занятие. Алексей помог нам определиться с музыкой. Начали ставить танец. Будем удивлять гостей!)

Свадебные танцы
Дарья просто лучший учитель по танцам, научить нас, брёвнышек, такому красивому и сложному свадебному танцу - то ещё испытание. Индивидуальный подход, пунктуальность, профессионализм, всё на высшем уровне. После свадьбы пришли к выводу, что танец - самое оправданное вложение средств в этом празднике. Ничто так не объединяет пару, как совместные чувственные движения.
Отзыв о тренере Алиса Затевахина

Свадебные танцы
Нам очень повезло с Алисой! Выбрали ее по хорошим отзывам ,а так же с самого первого разговора с ней приятно было общаться! Поставила нам танец для свадьбы за 2 занятия! Планируем еще онлайн потанцевать с ней)Алиса очень просто и доступно объясняет ,заниматься комфортно, время проходит незаметно))Учитывает пожелания по месту и времени, для нас это было очень важно,т.к ограничены во времени были.Алиса спасибо большое за наш танец!