Репетиторы из ИГМУ в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Евгеньевна Жукова

Отличный преподаватель ! Немотивированный к учебе ребенок занимается и показывает прогресс ! Очень рад , что при таком богатстве выбора , нашел настоящее золото
Юлия Евгеньевна Жукова
Юлия Евгеньевна Жукова
Спасибо большое.

Хочу выразить благодарность Светлане Сергеевне за отличные занятия по математике. Благодаря её профессионализму и терпению, уровень понимания математики заметно улучшился. Подробно объясняла и нашла индивидуальный подход. Рекомендую как замечательного специалиста и педагога.
Отзыв о репетиторе Наталия Юрьевна Геншафт
За очень короткий срок Наталья Юрьевна помогла сыну сдать экзамен на поступление в школу. Большое спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Анастасия Павловна Кашина
Petr

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор, знаток своего дела. Очень помогла подготовится к тесту.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный педагог! Сын в восторге! Доступным и понятным языком объясняет! Огромная благодарность!
Отзыв о репетиторе Татьяна Петровна Игнатьева

Огромная благодарность Татьяне Петровне! Рады, что нашли именно её, оперативно договорились о встрече и приступили к занятиям.
Результаты не заставили себя ждать, за пару занятий дочь подтянулась по алгебре и геометрии, обрела уверенность и стала писать контрольные стабильно на 5.
Занятия проходят в максимально комфортной для ребёнка обстановке, Татьяна Петровна теперь - любимый педагог. Будем продолжать заниматься и в следующем учебном году
Татьяна Петровна Игнатьева
Татьяна Петровна Игнатьева
Большое спасибо за теплые слова! Буду рада видеть вас на занятиях в следующем учебном году!)
Дмитрий Пахомов

Сын разобрался в теме и написал зачет на 5
Отзыв о репетиторе The Logians
Лев

Скинул заранее достаточно материал, который необходимо было разобрать, и на занятии начали ни с нуля, а у специалиста уже все было готово для объяснения! Спасибо большое специалисту Вере Васильевне за высокий профессионализм, лёгкое и доступное объяснение сложного материала
The Logians
The Logians
И Вам , Лев, спасибо, с Вами было очень приятно сотрудничать специалисту компании и дирекции!
Отзыв о репетиторе Андрей Валентинович Журавлев

Андрей Валентинович профессионал. Подтягивали геометрию, а параллельно захватили математику и программирование - все сразу. Для мальчика 7-й класс. Мы занимались раз в неделю с домашками с конца февраля по апрель. Геометрия поднялась с тройки на стабильную пятерку. Математика и программирование тоже улучшились. А самое главное появилось понимание у сына, не просто зубрежка. Очень спокойно объясняет, с ребенком полный контакт. Сын каждый раз заранее готовился к занятиям, ждал с нетерпением прихода. Моему младшему коту Андрей Валентинович тоже понравился, он прямо не отходил от него - все занятие лежал рядом и слушал. Я обязательно обращусь еще к услугам этого специалиста если понадобится в следующем учебном году. Смело обращайтесь тоже
Отзыв о репетиторе Ирина Алексеевна Шмелева

Ирина отличный преподаватель, математика прогрессирует с каждым уроком. Мы смогли подобрать гибкий график занятий. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Левченко

Прекрасный репетитор, объясняет просто и доходчиво!) Занималась 7 дней подряд, значительно повысился уровень в математике!!Спасибо вам!!
Сын занимался с Дарьей 2,5 месяца, за это время репетитор помог овладеть всем объемом знаний для экзамена. Рекомендую Дарью для занятий по математике.
Отзыв о репетиторе Виктория Викторовна Веденёва
Polina Shirokih
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Здравствуйте)
Занимаемся с 8 класса
на данным момент готовимся в экзамену по профильной математике
Подробные и понятные объяснения, все очень четко и грамотно
С каждым годом все больше виден прогресс)
А что не менее важно, очень теплые отношения с учениками, которые никак не мешают проведению занятий, а даже наоборот, делают их более комфортными и желанными
спасибо за Ваш труд 💓💓💓
Отзыв о репетиторе Кирилл Сергеевич Кузьмин
Спасибо Кириллу Сергеевичу за подготовку к вступительному экзамену в школу!
Помог с решением задач повышенной сложности и  олимпиадных задач, после чего получилось поступить.
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Григорьева

МатематикаПетерсон Л.Г.
С большой благодарностью оставляю отзыв о педагоге.
Молодой, активный и профессиональный учитель.
Дочка занимается с удовольствием, большой плюс занятий онлайн - экономия времени.
Мы занимаемся по программе Петерсон математика. Елена Николаевна с легкостью определила слабые и сильные стороны дочки, дала рекомендации по речи, учитывает все пожелания родителей.
Качественно подобрала материал к уроку, всегда все четко, интересно, профессионально. Обратная связь после каждого занятия. Есть как разовые занятия, так и можно приобрести абонемент.
Мы никогда до этого не занимались математикой онлайн, боялись что не получится, но с Еленой Николаевной все проходит на отлично 👍!
Елена Николаевна под каждого ученика разрабатывает нужные ему задания, примеры, разминки перед уроком, устраняет пробелы после школьной программы.
Рекомендую данного педагога!
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Казанцева
Сын занимался с Натальей весь 2023/2024 учебный год. Ему нравится - отличное дополнение к школьной математике.
Отзыв о репетиторе Иван Валерьевич Штурмаревич
Natalia
С преподавателем занимались математикой, как углубленной школьной по программе, так и олимпиадной. Давно сын так ответственно не подходил к занятиям. И как результат отличные оценки не только по математике , но и по остальным предметам, высокий балл по математической грамотности, который дал автоматическое зачисление в класс мат вертикали . Спасибо большое. Продолжим в новом учебном году 👌

Могу смело порекомендовать Евгению как прекрасного репетитора по подготовке к профильной математике. Понимающий педагог, объясняет понятным язык. Готовилась около 8 месяцев, заметила значительный рост уровня занятий по математике)) В целом Евгения приятная девушка, с которой занятия проходят легко и интересно!!
Отзыв о репетиторе Тимофей Игоревич Быстров
Очень хорошо объясняет, всегда вовремя начинает урок. Ребенокю начал понимать предмет.
Отзыв о репетиторе Алена Евгеньевна Нелюбина
Малай

Алена, спасибо Вам большое! я начала понимать геометрию и у меня появился интерес к данному предмету