Репетиторы из ИАиС ВолгГТУ в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Соловьев
МатематикаОГЭ по математике
Очень комфортные занятия! За короткий срок все провалы в знаниях устранены !
Отзыв о репетиторе Андрей Сергеевич Твердохлеб
МатематикаОГЭ по математике
Дочке понравилось заниматься с репетитором. Готовились к огэ
Отзыв о репетиторе Ольга Михайловна Ивченко
Всё понравилось.

Занимаюсь с Дашей подготовкой к вступительному экзамену, лучше репетитора не найти!
Прекрасное объяснение материала, хорошо выстроенный план урока
Отзыв о репетиторе Михаил Владимирович Геворкян
Гаянэ

Задача была - подготовить ребенка за месяц на собеседование в 1 математический класс в школу 1580 им. Баумана. Очень ответственный подход у Михаила. Пунктуальный преподаватель, что очень ценно. Смог заинтересовать ребека. В итоге успешно написал сын работу и прошел в математический класс. (Из 300+ детей отобрали 55 человек.)
Обязательно обращусь снова за помощью в подготовке младшего.☺️
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна
Сын ученик 2го класса занимается с Ольгой Александровной второй месяц по математике. На занятие идет с удовольствием, контакт наладили быстро. Уже решает задачки аккуратнее и шустрее. Очень надеемся, что и логические задания тоже скоро научится решать оперативнее. Очень довольны педагогом и вам рекомендуем.

Анастасия Евгеньевна замечательный репетитор! У моей дочки все было очень плохо с математикой. Однако несколько занятий с Анастасией исправили ситуацию! У доченьки все уложилось в голове и ей даже предложили перейти в мат класс
Большая благодарность , Анастасии , планируюем готовиться с ней к егэ 🌹
Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Михеева
Спасибо Анастасия! Помогла моей дочери разобраться во всех вопросах ! Будем обращаться еще.
Отзыв о репетиторе Ильдар Махмудович Иркалиев

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность Ильдару Махмудовичу за подготовку моей дочери к ОГЭ по математике. Очень доходчиво объясняет темы, решение задач. Грамотно выстроена система преподавания. Дочь сдала математику на высокий балл. Сейчас она в 10 классе и так же продолжает заниматься у Ильдара Махмудовича. Теперь уже готовится к ЕГЭ.
Ильдар Махмудович Иркалиев
Ильдар Махмудович Иркалиев
Спасибо большое.
Отзыв о репетиторе Алексей Викторович Мирошин
Natalka Shohina
Хочу сказать спасибо Алексею Викторовичу, который занимался с моим 12 летним сыном (5 класс). За короткий период занятий его вовлеченность в процесс и заинтересованность математикой достигли совершенно нового уровня. Мой сын стал с удовольствием решать задачи и проявлять инициативу в изучении новых тем. Учитель не только прекрасно объясняет материал, но и умеет мотивировать и вдохновлять на дальнейшие успехи. Мы видим значительный прогресс и уверены, что это заслуга профессионализма и индивидуального подхода педагога. Успехи в школе и желание дальше развиваться сподвигли ребенка продолжить занятия и взять курс на подготовку к поступлению в лицей. Уверены, что с уроками Алексея Викторовича сын сможет достичь высоких результатов и как максимум поступить в лицей.
Отзыв о репетиторе Петр Александрович Бражник

Петр работает проактивно, хорошо структурирует материал для подготовки, помогает понять слабые места и подтянуть их

Нам помогал с подготовкой к ГИА и вступительным испытаниям для перевода в лицей
Отзыв о репетиторе Гринкевич Глеб

Понадобилась помощь с весьма нестандартной ситуацией: нужно было подготовиться к вступительному экзамену в европейский вуз без четкой программы. Смогли быстро разобрать все темы школьного курса математики и начал мат анализа. Очень приятное общение и подход на понимание, а не заучивание!
Отзыв о репетиторе Дарья Витальевна Емельянова
Лактюхина Диана
МатематикаОГЭ по математике
Занималась три месяца. Объясняет хорошо, если что не понятно разъяснит!
Ева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель!
Занятия проходят очень динамично и продуктивно. Мы успевали разбирать вопросы по школьной программе и готовиться к ЕГЭ. Атмосфера на занятиях очень комфортная, для меня это было принципиально важным фактором для успешной работы. Все материалы к занятиям продуманы и заниматься по ним одно удовольствие. Даже вне занятий Анастасия всегда была на связи и помогала с возникающими сложностями, тем самым вопросы не накапливались «снежным комом». Ожидаю 90+ баллов на экзамене. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Ракова

МатематикаОГЭ по математике
Юлия Андреевна - прекрасный педагог, с очень гибким подходом к обучению. Благодаря ее терпению, упорству в донесении знаний, всесторонней поддержке и пониманию подростковой психологии дочь шла на ОГЭ по математике гораздо более уверенной в своих силах, чем это было в начале учебного года. По ее словам, занятия с Юлией очень сильно помогли на экзамене, как с точки зрения знаний, так и с психологической стороны.
Регулярная обратная связь родителям помогала корректировать учебный процесс и вселяла уверенность, что все получится!
Очень благодарны за Ваш неоценимый вклад!
МатематикаОГЭ по математике
Я рада что выбрала именно этого преподавателя из многих! Объясняет очень доступно и понятно, всегда дружеская и приятная атмосфера на занятии. Спасибо вам за ваш труд❤️
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Лазарева
МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность Анне Владимировне , за короткий срок подготовила дочь к ОГЭ , ответственное подходила к каждому занятию , внимательная добрая . Входила всегда в нашу ситуацию ( а это когда невозможно было совмещать тренировки с занятиями) находила всегда время чтобы заниматься . Я одного занятия дочь легко стала решать задания в Огэ по геометрии . Спасибо Вам огромное !
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Кудряшова

Елена Андреевна, отличный специалист. Дочка с удовольствием занимается с преподавателем, отличные результаты. Объясняет все очень понятно, отвечает на все вопросы, всегда позитивная атмосфера на занятиях.
Большое спасибо!
Очень рекомендуем!!!!
МатематикаВПР по математике
Татьяна Анатольевна профессионал с огромным опытом, очень чётко поняла задачу, нам нужно было, чтобы ребёнок научился решать и главное понимать задачи по математике (4 класс). За короткое время сумела вложить знания. С ребёнком общается ровно, никогда не повышала голос.
Татьяна Анатольевна Грибанова
Татьяна Анатольевна Грибанова
Людмила, спасибо! Рада была помочь!
Отзыв о репетиторе Илья Александрович Дябин
Roman
Илья Александрович занимался с сыном и дочерью в течение 8 ого класса. Результат - закончили год в основном на "5". Добросовестный и ответственный преподаватель. Так же можно обратиться к нему за помощью по физике и химии.