Репетитор для 2 класса по всем предметам в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Геннадьевна Камбарова
Зухра

Начальная школа
Дарья прекрасный человек и специалист своего дела: внимательная, терпеливая, всегда готовая понять и помочь! С первого занятия нашла подход к ребёнку. У нас была не самая простая ситуация с учёбой. Но с Дарьей мы вышли на уровень, о котором даже не думала... и стоит отметить по 2 предметам сразу! Спасибо большое ♥️🌹
Отзыв о репетиторе Татьяна Васильевна Жиронкина

Начальная школа
Спасибо большое Вам за помощь детям!
Ваш вклад в их образование и в судьбу в целом сложно переоценить!
Татьяна Васильевна Жиронкина
Татьяна Васильевна Жиронкина
Большое спасибо и вам за возможность помочь 🌸
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Начинкина
Начальная школа
Отношение к предмету (английский) у ребенка (10 лет) изменилось и это самое главное. Даже в сценках на последнем звонке выступал на английском языке, что уже прогресс, раньше к доске выходить боялся.
Легче стало безусловно. Учительница в школе тоже оценила, что прогресс есть.
Спасибо Елене Николаевне за индивидуальный подход.
Отзыв о репетиторе Анна Антоновна Никуленкова

Начальная школа
Огромная благодарность Анне за консультацию по составлению портфолио для школьника. Подробно рассказала, на что следует обратить внимание, какие разделы включить, в каком формате составить документ. Очень рада, что обратилась именно к этому специалисту!
Отзыв о репетиторе Дарья Николаевна Васильева

Начальная школа
Спасибо Дарье Николаевне за её труд, терпение и индивидуальный подход к ребёнку!

Мой сын (2 класс) занимался у Дарьи Николаевны несколько месяцев. После летних каникул планируем продолжить

За это время у него восполнились пробелы в знаниях по математике и русскому языку.

У сына появилась уверенность в своих силах, повысилась успеваемость, он поднялся в рейтинге класса.

За итоговые контрольные работы получил ожидаемые положительные результаты.
Отзыв о репетиторе Евгения Анатольевна Чепель

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Занятия прошли великолепно, понравился план занятий, умение находить общий язык с ребенком и результат

Начальная школа
Занятие прошло хорошо. Татьяна Владимировна нашла подход к ребёнку, выявила слабые моменты, дала рекомендации, будем продолжать дальше работу.
Отзыв о репетиторе Алла Николаевна Павлова

Начальная школа
Прекрасный педагог. Ребёнок начал с читать, при этом изначально со знанием всех букв, не мог, стеснялся и комплексовал. По остальным направлениям также эффект прекрасный. Огромное спасибо, Алла Николаевна!
Отзыв о репетиторе Мария Константиновна Суслова
Начальная школа
Первое впечатление Мария произвела на ребенка очень хорошее.
Ребенок заинтересовался занятиями.
На пробном уроке Мария выявила проблемы, с которыми нужно поработать.
Очень рады знакомству с данным преподавателем.
Отзыв о репетиторе Галина Николаевна Янюк

Начальная школа
Галина Николаевна, спасибо большое за отличный урок. Дочка довольна.
Педагог готовился тщательно к уроку, это было видно. Улыбчивая, дружелюбная, но в то же время требовательная.
Начальная школа
Спасибо большое. Юлия Александровна очень приятный, спокойный и грамотный преподаватель. Помогала моей дочери до последнего нашего урока. К сожалению в связи с тем что мы не в другом городе, занятия решили пока отменить. Мы очень довольны тем что попали к такому специалисту своего дела.
Ещё раз спасибо.
Отзыв о репетиторе Ирина Алексеевна Скородумова

Ребенку нравится заниматься, рекомендую
Отзыв о репетиторе Людмила Руслановна Мингазова
Начальная школа
Людмила , огромное спасибо вам! Вы классная преподаватель.
Девушки рекомендую) Людмила очень хорошо объясняет , мои дети очень довольны…. И приятная девушка 😊
Отзыв о репетиторе Лариса Игоревна Иванова

Прекрасный ответственный педагог!

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Анастасия, нашла подход к сыну, быстро подтянула уровень. На контрольных работах результат был выше ожидаемого.
Планируем и дальше сотрудничать.
Рекомендую !
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Рябкова

Начальная школа
Прекрасный репетитор и просто прекрасный и душевный человек. Марина Сергеевна сразу нашла подход к сыну, ребёнок занимается с удовольствием, а главное что я вижу как ребёнок прогрессирует с каждым уроком. Подтянули оценки в школе и даже на летних каникулах продолжаем заниматься. Я как мама очень довольна и могу смело советовать Марину Сергеевну как хорошего и грамотного педагога.
Отзыв о репетиторе Наталья Григорьевна Норченко
Светлана Сергеевна

Начальная школа
Наталья Григорьевна - отличный специалист. Помогла дочери подготовиться к МЦКО по математике, русскому языку и окружающему миру в конце 4 класса. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, дочь занималась с удовольствием. Результаты итоговых работ отличные, преподавателя всем рекомендую!
Василий Суриков

Начальная школа
Анастасия Николаевна отличный специалист! Наладила контакт с моим немного сложным ребенком, заинтересовала его. Уроки проходили легко и очень интересно. Я вижу что есть результат. Будем продолжать заниматься у неё.
Анастасия Николаевна Люлькина
Анастасия Николаевна Люлькина
Большое спасибо за доверие!
Отзыв о репетиторе Ольга Ивановна Пояркова

Начальная школа
С Ольгой Ивановой ребёнок занимался на протяжении учебного года. Ольга Ивановна великолепно ладит с детьми. Спокойная, доброжелательная, терпеливая, профессионализм и такт чувствуется во всем. Особенно ценно, что быстро нашли общий язык с ребёнком. Она помогала с выполнением домашнего задания и разбирала "белые пятна ",которых у ребёнка было не мало. Ольга Ивановна всегда пунктуальна, что было тоже важно.
Будем продолжать заниматься!
Отзыв о репетиторе Галина Валерьевна Васильева

Начальная школа
Галина Валерьевна прекрасный педагог. Добрая, внимательная, умеет найти подход к ребенку, очень хорошо все объясняет. У дочери были пробелы в математике, стали заниматься 2 раза в неделю, благодаря занятиям, дочь восполнила все пробелы и улучшила свою оценку. Будем обязательно продолжать заниматься. Еще и сына первоклассника записала к Галине Валерьевне. Всем рекомендую данного преподавателя.